Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Когда вы наряжаете елку?  

239 голосов

  1. 1. ????? ?? ????????? ?????

    • 1.? ??????
      3
    • 2.? ?????? ?????? ???????
      9
    • 3.? ???????? ???????
      26
    • 4. 20-25 ???????
      64
    • 5. 25-30 ???????
      108
    • 6. 31 ???????
      17


Рекомендуемые сообщения

Я наряжаю примерно в 20-25 числах декабря. Хочу чтобы ощущение праздника заранее начиналось. И собираю после 15 января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ставим елку обычно 25-27 числа. Детям очень нравится наряжать новогоднюю красавицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, с установкой в доме новогоднего дерева, я угодила в БОЛЬШИНСТВО! :yahooo: А то я уже привыкла к тому, что у меня "все не так, как у людей" :smexx::smexx: Где-то между 25 и 31 декабря я наряжаю елку. :yess: Обожаю это занятие и никого к ней не подпускаю с детства, правда в детстве приходилось с сетрой вместе заниматься украшением елки, мы даже сами делали игрушки из пустой яичной скорлупы, так как один из НГ встречали там, где елок отродясь не видели, а нам случайно перепала малюсенькая сосна, вот мы и делали игрушки под папиным чутким руководством, пока мама готовила вкусняшки к праздничному столу. :) Ту елку я на всю жизнь запомнила, таким она была сюрпризом для нас. :) В этом году тоже буду наряжать елку в этих же числах, может быть даже Аришуна приобщу, хотя, она вроде больше рушит, чем созидает пока. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда наряжаем ёлку в последнее воскресенье старого года. Так что обычно получается 25-30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем наряжаем еще на католическое Рождество,то есть 25 декабря,отмечаем его,но лично я праздника этого не чувствую.
С родителями наряжали 31 декаюря,причем последний шарик вешался уже со словами президента. :crank: Это не традиция,просто мы никогда ничего нигде не успевали и не делали вовремя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наряжаем числа 25! А убираем 14-15 января, после старого нового года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обычно после 25 наряжаем, в прошлом году вообще елка под вопросом была, папик наш работал и некому было елочку принести, принес уже 31 по быстрому наряжать пришлось. А убираем после старого нового года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наряжаем ёлочку в последних числах декабря :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома у родителей - наряжаем 31 (не из-за ощущения праздника, а потому что все в последний моомент делаем), если наряжаем - в прошлом году этого не делали

 

с "мужем" на католическое рождество

 

ПС вы б лучше спросили, когда убираем :histeric: у моей сестры ДР в феврале и она в детстве (т.е. совсем недавно, деточке 18) все время просила оставить ей елку до ДР. за полтора месяца мы привыкаем к ней как к родной, она уже становится частью интерьера...в рез-те в апрле заходят к нам гости :confus: -"а чегой-то у вас 55.gif стоит?!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 2 года получалось 31 декабря, ;) в прошлом году вообще муж елку принес только часов в 9 вечера 31 декабря, :les-el: обычно я покупаю сама, а в том году у меня было 38 недель, так что мне не до елки было...
В этом году не знаю как получится, 30-31... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас семейная традиция наряжать елку 1 декабря и стоит она у нас до старого нового года. Очень любим Новый Год и елку. Смотришь на нее... огоньки... куча положительных эмоций...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех опрошенных одна я :victory: наряжаю елку в начале декабря. Кстати по указу мера Москвы Ю. Лужкова все общественные места должны быть украшены к 1 декабря..... вот и мы тоже вместе с ними :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только открываются елочные базары, идем туда и покупаем елку. И в ближайшие выходные наряжаем. получается где-то середина декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всегда наряжали 28-29 и жили в предвкушении праздника, а 31 куча дел всегда, не до елки было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всегда не раньше 30 декабря
постоянно в беготне предпраздничной
а 30 вечер всегда забит для елки
один раз было что наряжали 31 днем
но это уже не то
я люблю 31 проснуться зажечь ее и жадть праздника :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×