Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Настюшка рассказик-супер, я очень волновалась, когда начало читала, хотя концовку-то все равно знаю :D Но я бы этим поющим дядечкам :skalk: в белых халатах, таких бы п-й наваляла :ranting: , одного добавили, другого, :boks: Эксперементаторы хреновы! Нечего было в природу вмешиваться, ух я бы им :umavlozu:
Ну ладно, чёй-то меня понесло, слава богу, что всё хорошо закончилось, ты молодчина всё выдержала, такого красавца родила, Умничка :l004::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигулик!
Прочитала твои рассказ, да не легко тебе пришлось, но вообще похоже было немного как у меня. Думала, что рожу сама, а Мася не захотел лезть куда надо, а лез в бок и пришлось тоже делать кесарево. Вообще какая то тенденция наблюдается с позднему рожанию, на 41 или 42 неделе. Интересно почему наши детки не торопятся на свет появляться? Ну а конечно количество мужчин возле тебя - это что-то, а особенно поющие здоровые парни)).
Ну сама понимаешь, что главное результат, твой сынуля.
Хотя я конечно пока еще боюсь рожать второго, слишком помню я всю эту боль, и ребенка второго хочу, и рожать хочу сама, но боюсь пока.
но надеюсь, что все это забудется и останется в памяти только хорошее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОЧИНА Настёна !!!!
умничка что пережила все это так храбро !
Я вот в конце третьих суток моего стимулирования очень злая была.... а когда после пятнадцати часов усиленного раскрытия (когда схватки шли каждую минуту а раскрытия не было) узнала что я нифига не раскрываюсь..... я точно не помню точно (заколотая была уже к тому времени совсем) но кажется я орала малость... на русском..... :unsure::smi1:
а ты просто УМНИЦА !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиг,ты МОЛОДЕЦ!!!Поздравляю,давай,восстанавливайся и вперед,за дочкой!!! :smi1::p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как и обещала, прочитала твой рассказ и расписываюсь. Произвел неизгладимое впечатление... Все-таки никогда не знаешь что и как получиться, такая вот она жизнь, тем и интересна :D
Пацан крутой, слов нет, знатный парень получился...
Ты молодец Пигги, только вот, чтож они все время пели то, а? Мне это почему-то напомнило, как крепостных заставляли петь когда они ягоды собирали, чтоб они сами их не ели... хотя, конечно, странные какие-то асоциации... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня - ты герой !! Я офигела от рассказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super::super::shamp::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×