Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Morra

Полезные программы для Андроида

Рекомендуемые сообщения

Обзавелась "лопатой", как говорит муж :) беленький Гэлакси S III, моя мечта... Пока что как мартышка и очки, если честно, у меня до него была простая Нокиа на симбиане, а тут Андроид. Чем его можно "нашпиговать"? В первую очередь интересуют приложения для детей (какие-нибудь развивающие игры) и что-то полезное лично для меня. Ну и желательно бесплатно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агент, счетчик каллорий (кому актуально), фонарик (редко, но бывают времена, когда выручает)...для чтения книг программа (хотя в 99% читаю на плантшетнике), балда,шашки и шахматы (иногда играю)...распознаватель музыки (когда не знаешь, кто поет), скайп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям, бесплатно:
У меня для Сони (3,6)
- изучаем алфавит
- потерянный алфавит
- цифры и счет (демо)
- учим формы
- учим цвета
- пазлы (принцессы, зоопарк)
- раскраски (с десяток)
- убийца муравьев
- тренируем память
- укрась елочку
- звуки животных (для сына 1г)

 

Себе: навигатор и шарики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из детских разивающих говорящие коты Talking Tom и Talking Ginger, всяческие пазлы, рисовалка How to draw.
Для себя куча всего - навител, клиенты для социалок, мобильный офис (Ворд и Эксель), аська, скайп, злые птички, тетрис, фонарик, планировщик задач, сканер штрих-кодов...
Некоторые программы платные, некотроые бесплатные - соотношение где-то 30% на 70%.
Несколько дней назад поставила программу, которая деньги на мобильный счет зарабатывает, DalBeri. Деньги не просто так дают, надо в социалках выполнять простенькие задания и можно сразу же заработанное на моб. счет выводить, без минималки. Рублей двадцать за полчасика в маршрутке легко набиваются - мелочь, а приятно :) На маркете здесь лежит, смотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скайп стоит и домашняя бухгалтерия - любимая прога))), но это у меня профессиональное. В соцсетях постоянно сижу - приятно и полезно быть в курсе новостей :rolleyes:. Я Далбери пробовала - интересный сервис, такой приятный дизайн и интерфейс удобный. Даже первую денежку заработала - вконтакте и фейсбуке мои первые задания были - времени всего полчаса ушло, и то я отвлекалась. Там с ростом рейтинга потом больше заданий дают, а пока на 25 рублей мобильный счёт пополнился, а что хоть и мало, но всё равно приятно - усилий-то совсем ничего))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фрукт такой далбери? и с чем его едят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывать - неблагодарное дело), с маркета качай и пробуй. Смысл в том, что в соцсетях лайки ставишь или репосты статей, только не как обычно, а за деньги). Причём оплата выводится не зависимо от накопленной суммы - хоть пару рублей, прям на мобильный счёт. Я уже забыла когда свой пополняла, так что есть в этом определённый смысл).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Galaxy S =) Качала с маркета Скайп, Одноклассники, ВКонтакте, Фэйсбук, Фонарик (действительно иногда выручает), Вибер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×