Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне нужен средний размер.
Больше всего по виду мне нравится Л*ай***т в серии молодой фиолетовый.
Но на других сайтах я нашла что вроде как п0ликарб0нат прочнее и внутри у ун**о вроде как со вставками которые стирать можно, а у первых только пластик и больше ничего.

 


Маша, я напишу что я хочу, может ты мне посоветуешь что лучше.
Хотелки:
1. Средний чумадан
- легкий
- прочный
- с защелками (не молния)
- матовый (желательно)
- яркий (фиолетовый, голубой, красный)

 

3. вот такую штуку про которую ты писала - УДОБНЫЙ ЧЕХОЛ НА МОЛНИИ ДЛЯ МЕЛКОЙ ОДЕЖДЫ


Машунь, ты мне поможешь с чемом определиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MariSh,
Golybka*,
Startata*,
отправила.

 

Startata*,

Маша, привет! Еще скажи, средний чемодан, это какой размер?

Привет, Наташ, средние разные зависит от серии, но в среднем в пластике это 65-75 литров, а в тканных - 60-80 литров.
Ты открой каталог в формате пдф - там очень удобно смотреть, все размеры и литраж по каждой модели указываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darcy_N,
да только пластик и ничего больше, но я привыкла, в принципе меня устраивает лайт.
по цвету - посмотри лучше красный очень приятный насыщенный оттенок. На багажной ленте будет сразу виден.
в подростково-молодежной серии слишком нежные почти детские цвета...

 

серия уно мне лично не особо нра - эти ребристые чемы ассоциируются в моей голове с батареей... особенно стальные.
хотя в черном цвете - мужской вариант очень благородно смотрится.

 

По поводу защелок, я тоже не совсем понимаю пластик на молнии, по мне если с молнией - лучше уж тканный взять, а пластик признаю только на защелках типа лайта и флекси.

 

Чехлы для одежды не вижу в этом сезоне, может их сняли с пр-ва...
Рекомендую весы багажные и сумки складные - они очень удобны если вдруг нежданно образуется ручная кладь, занимают мало места, при этом очень прочные - выдерживают спокойно до 10 кг веса, довольно большие по объему, с удобной молнией и неск доп кармашками на молнии, ручки широкие, в плечи не впиваются... или рюкзак складной такой же. вот реально, меня они в каждой поездке выручают.

 

Девочки! Обратите внимание на косметичку 90*25 в акс-рах, очень удобная штука, в эти пузырьки можно перелить нужные вам в поездке жидкости в небольшом кол-ве, и не тащить с собой большие объемы - а значит лишний вес!!! ведь не всегда можно купить все необходимое в размере тревел-кит, а здесь перелил сколько нужно и пользуйся на здоровье.

 

Еще появился новый Органайзер в серии Реди - 33*09 мне кажется довольно удобный должен быть, под мелочевку вполне подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, у меня вопрос срочный, а у тебя личка полная :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darcy_N,
да только пластик и ничего больше, но я привыкла, в принципе меня устраивает лайт.
по цвету - посмотри лучше красный очень приятный насыщенный оттенок. На багажной ленте будет сразу виден.
в подростково-молодежной серии слишком нежные почти детские цвета...

 

серия уно мне лично не особо нра - эти ребристые чемы ассоциируются в моей голове с батареей... особенно стальные.
хотя в черном цвете - мужской вариант очень благородно смотрится.

 

По поводу защелок, я тоже не совсем понимаю пластик на молнии, по мне если с молнией - лучше уж тканный взять, а пластик признаю только на защелках типа лайта и флекси.

 

Чехлы для одежды не вижу в этом сезоне, может их сняли с пр-ва...
Рекомендую весы багажные и сумки складные - они очень удобны если вдруг нежданно образуется ручная кладь, занимают мало места, при этом очень прочные - выдерживают спокойно до 10 кг веса, довольно большие по объему, с удобной молнией и неск доп кармашками на молнии, ручки широкие, в плечи не впиваются... или рюкзак складной такой же. вот реально, меня они в каждой поездке выручают.

 

Девочки! Обратите внимание на косметичку 90*25 в акс-рах, очень удобная штука, в эти пузырьки можно перелить нужные вам в поездке жидкости в небольшом кол-ве, и не тащить с собой большие объемы - а значит лишний вес!!! ведь не всегда можно купить все необходимое в размере тревел-кит, а здесь перелил сколько нужно и пользуйся на здоровье.

 

Еще появился новый Органайзер в серии Реди - 33*09 мне кажется довольно удобный должен быть, под мелочевку вполне подойдет.


Спасибо :mascha:
Вот и мне уно не понравились ребристостью, а флекси тяжелее почти на 2 кило((
Отправила заказ.
В следующем году приду за детским рюкзаком)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а что скажешь про R*U*N*N*E*R 4W модель 7252? Давно о красном мечтаю :rolleyes: правда в цвете 09 по прайсу всего 3 шт стоит :eek: а 7251 наверно ооочень огромный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, Машуль, заказ отправила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне прайс и где посмотреть модельки, пожалуйста. olga19800926@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, заказ отправила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, заказ на почте :mascha:
вымучила :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я заказ вымучила.. очень сложно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на
luha@list.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, заказ отправила на почту. В приоритете поставила R*U*N*N*E*R 4W с рассчетом что он на 80л, а сейчас на другом сайте видела другой литраж - 60/70л. Если он действительно такой маленький, то тогда его не надо, тогда сразу на замену A*L*I*S*T*A*R, я его тоже указала в заказе. Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julechka,
на почту напишите вопрос.

 

динь,
lushik,
mamulya-krasotulya,
отправила.

 

ДЕВОЧКИ! ДАВАЙТЕ УЖЕ ПОСЛЕДНИЕ 3АКА3ИКИ И ДО3АКА3ИКИ ЧАСОВ ДО 12 ДНЯ СЕГОДНЯ СКИДЫВАЙТЕ И ВСЕ!
КОМУ СРОЧНО КОНСУЛЬТАЦИЯ НУЖНА - НА ПОЧТУ!!! ПИШИТЕ (НЕ В ЛИЧКУ) ИЛИ ЗВОНИТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×