Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже пила Элевит курсами во время беременности и первые месяцы ГВ, а сейчас ребенку 6,5 месяцев и я в раздумьях. Вроде как он уже не только маму ест - едим и овощи, и каши, в которых производители кучу витаминов уже напихали, а если я еще буду пить, не будет ли передозировки?
Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже пила Элевит курсами во время беременности и первые месяцы ГВ, а сейчас ребенку 6,5 месяцев и я в раздумьях. Вроде как он уже не только маму ест - едим и овощи, и каши, в которых производители кучу витаминов уже напихали, а если я еще буду пить, не будет ли передозировки?
Что посоветуете?

Да? А я вот ещё думала дополнительно ребёнку витамины давать. :pod-tches:
Есть для совсем маленьких в микстуре. Из прикорма, думаю, не много витаминов попадает.
Я решила всё же сменить свои витамины на более "нажористые" (зима всё-таки...), и подумаю на счёт витаминов для масика. ИМХО, зимой и весной передозировки не будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начиная с первых недель беременности, до сегодняшнего дня пью МАТЕРНУ. думаю перейти на дугие, когда отучу от груди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже подумали - подумали и решили пить Матерну. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё таки хочу попробовать Витрум Пренатал Форте... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная пила Матерну, во время ГВ - Витрум Пренатал + 1/4 йодомарина, норма йода для кормящей 200 мкг, а в Витрум Пренатале всего 150, поэтому пью дополнительно. Но у нас регион, бедный йодом. Еще пью Кальций Д3 никомед, пришлось - стали очень сильно лезть волосы, с приемом кальция дело значительно улучшилось.
Витрум Пренатал вообще много чего содержит в себе, мне врач именно этот комплекс рекомендовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витрум Пренатал пила всю беременность, щас вот кормлю грудью, хочу опять начать пить, думаю продолжу его же пить, тут вот пишут что еще кучу всего надо.... надо взять на заметку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пила во время беременности, после родов пропила курс кальция. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность назначали витрум пренатал была индивидуальная непереносимость (с давлением проблемы)...пила матерну, но было лето, поэтому бросила быстро и обошлась без витаминов... сейчас пью алфавит мамино здоровье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элевит пила во время Б курсами,во время Гв тоже,сейчас допиваю курс,хотя Гв уже свернули недавно.Йодомарин тоже пью мне гиня рекомендовала всю Б и всё ГВ пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витрум пью и во время беременности пила и сейчас. Ребёнок на ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×