Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DURAN

Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня знакомая рассказала, что они в августе ездили в Салоу... отель не помнит, но недалеко от жд станции...
Говорит НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.. :confus: :confus: :confus::wacko:
Типа до моря далекоооо.... на себе пляжные вещи тащить тяжелоооо.... В порт авентуре покататься ребенку нееееегде (рост 115!!). :confus:
По Барселоне ребенок отказался ходить (6 лет, как Паша)... :crank:

Блин я тут понимаю, что я в июле-августе вообще никогда туда не попаду, ибо дорого... а им еще и не понравилось... :tongue:

Все в Крым :P !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosik**, а что тут такого :confus: , я тоже когда вернулась, с таким же настроением была, доче было 4, жили правда на пляже, но море мне не понравились какашки в воде, даа, попадались, с яхт видимо. В авентуре тоже особо не покатались, в Барселону даже без коляски соваться не стали (брала напрокат). Но после Италии, я очень прониклась Испанией, и уже хочу туда опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tyanka,
Классно вам, а мы еще ничего не знаем...
в любом случае буду ловить горящие. другое мы не потянем.
хоть бы курс упал!!! :vizard:

 


Zosik**,
они небось до этого только в Турцию летали... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Барсе в сентябре 2 года назад, когда деточке было 2 года. Сняли квартиру недалеко от Саграды. Отдохнули прекрасно. Наш день протекал так: в 8 утра подъем, завтрак, потом местные детские площадки, на обратном пути магазин, обед, сон. После сна ехали на море, взяв с собой ужин.
Купались на городском пляже, потом отходили на ближайшие лавки и ужинали. После этого гуляли по набережной. К этому времени там как раз начинали выступать уличные артисты. Или в зоопарк, или по Рамбле, или в океанариум, или просто пешком домой через парк и детские площадки. Ужин, деточка спать, а я наслаждалась тишиной, вином, мясом и интернетом. Иногда заходили знакомые, но они были даже как-то лишние.
Это я к тому, что последние несколько лет не бронирую отели. Только квартиры. Это дешевле. Особенно, если на длительный срок. Походы в магазин меня не пугают. Даже интересно всегда. Готовить я люблю. Кароч, не вижу сложностей в быту во время отдыха. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tyanka,
Смотрю на май с 10-ого, ценник вроде ничего так - от 44 тыр на 3-оих за весь пакет на 14 ночей, даже без LM пока что удобоваримо... :rolleyes: Интересно, конечно же, на сколько по Спецам упадет. :pod-tches:

 

Начинаю мониторить ежедневно, пока ЛМ только до конца апреля вывесили :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю на май с 10-ого, ценник вроде ничего так - от 44 тыр на 3-оих за весь пакет на 14 ночей, даже без LM пока что удобоваримо... rolleyes.gif Интересно, конечно же, на сколько по Спецам упадет. g.gif

а у меня виза до 11 мая....
а 29 апреля выпускной в саду...
а с 30 апреля на 10 дней без еды уже 65000... :( :( :( ну может спецы будут на 50 тыс., в лучшем случае...
наверное мы не поедем...
новую визу делать не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosik**,
Жалко, что у вас выпускной так поздно, у нас 25 апреля.

 

с 27 апреля на 3-оих пакет - 12 н. - 44, 13 н. - 45

 

А почему визы не хотите делать?

 

С 6 мая на 3-оих пакет - 14 н. - 54
С 7 мая на 3-оих пакет - 14 н. - 51
С 9 мая на 3-оих пакет - 14 н. - 46
С 10 мая на 3-оих пакет - 14 н. - 44
и это по базовому тарифу, по ЛМ еще упадет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 27 апреля на 3-оих пакет - 12 н. - 44, 13 н. - 45

вот жеж! :ranting: :ranting:

А почему визы не хотите делать?

да опять эта морока с документами... и до последнего дня не знаешь дали ли визу... до последней минуты без паспорта... (нервы)
выписку со счета вообще делать не с чего (деньги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да опять эта морока с документами... и до последнего дня не знаешь дали ли визу... до последней минуты без паспорта... (нервы)
выписку со счета вообще делать не с чего (деньги)

А я чтоб выписку получить, сделала кредитку и мне сделали выписку на сумму кредита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zosik**,
Жалко, что у вас выпускной так поздно, у нас 25 апреля.

 

с 27 апреля на 3-оих пакет - 12 н. - 44, 13 н. - 45

 

А почему визы не хотите делать?

 

С 6 мая на 3-оих пакет - 14 н. - 54
С 7 мая на 3-оих пакет - 14 н. - 51
С 9 мая на 3-оих пакет - 14 н. - 46
С 10 мая на 3-оих пакет - 14 н. - 44
и это по базовому тарифу, по ЛМ еще упадет...


Ой, а подскажите, пожалуйста, где вы смотрите и какое место-отель? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul120*,
это аппартаменты в салоу.

 

Zosik**,

да опять эта морока с документами... и до последнего дня не знаешь дали ли визу... до последней минуты без паспорта... (нервы)

нам тоже в этом году придется делать визу, ничего не поделаешь...

 

выписку со счета вообще делать не с чего (деньги)

я обычно кладу деньги на тур и плюс то что с собой собираюсь взять, делаю выписку, денежки на тур снимаю сразу, а остальное прямо перед тем как менять... :rolleyes:
они все-равно не проверяют :secret: главное что есть выписка из банка с печатью и подписью начальника, остальное не важно.

 

Alstrameri,

А я чтоб выписку получить, сделала кредитку и мне сделали выписку на сумму кредита.

тоже вариант :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто на майорке не был в начале июня? Интересно, в море купаться можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД! Маша, а что в этом году новый аттракцион планируется к открытию в ПА? Где инфу посмотреть можно, муж очень заинтересовался. Вчера новости по России смотрела, там сообщили что Испания и Италия при повторном посещении стран могут в этом году выдать мульти визу до 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valjn*,
Про мультивизу от 3 до 7 лет говорилось с начала след года, то есть 2015 :)
ну и опять же при условии, что паспорта со сроком действия будут не меньше...

 

Ну если в этом году уже начнут раздавать - никто ж не откажется! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valjn*,

Маша, а что в этом году новый аттракцион планируется к открытию в ПА?

Да, я уже писала "Ангкор: Приключения в Затерянном Королевстве" - Новый водный аттракцион!!! Маршрут в 300 метров, который преодолевается за 10 минут!!! Оснащен 14 лодками, вместимость каждой до 8 человек, пропускная способность аттракциона 726 человек в час!!! Воссоздана извилистая азиатская река с частичным ограничением видимости, что создает местами фактор внезапности, из водометов надо стрелять по Питонам, вылезающим из воды, по скрывающимся в пещерах тиграм, по обезьянам и слонам, обитающим в каменном храме. Можно обстреливать соседние лодки и даже проходящих мимо зевак. :D
Короче будет очень мокро... :smexx: На жару прикольно!!! В другое время лучше запастись плащичками, наверное. :rolleyes:
Кстати, Парку один этот Аттракцион обошелся всего-то навсего в 10 млн.евро :wacko:

 

Еще шоу Куза от Цирк дю Солей с 11 июля по 30 августа в ПА будут представления несколько раз в день, правда за отдельную плату (билеты от 35 евро), но все же отличная возможность совместить приятное с полезным! :morgalik:

 

Еще уже давно хотела написать, но как-то не складывалось...

 

Прямо рядом с ПА Началось строительство Феррари-Парка!!! Для мальчишек будет еще то развлечение!!! Планируют в 16 году запустить!!!

 

В ЛаРокка Вилладж к лету запустится Расширение на 40% больше торговых площадей, добавится множество новых марок!!! Плана начинает в ЛаРокку за 20-ку евро с Дорады возить начиная с 28 апреля.

 

Еще новость, о как меня понесло-то - юююххууу, в Атобусах Плана с осени начал работать бесплатный ВайФай!!! :super:

 

Кстати, Вчера 11 апреля ПА после зимнего перерыва Первый день как Открылся!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×