Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Iddi**

Апрельские и майские детки 2013

Рекомендуемые сообщения

девочки, а подскажите мне, куда можно поехать в сентябре на машине чтоб недорого :D ? хочется, конечно, на море, но очень большая вероятность кишечных инфекций в это время <_< думала про Геленджик или что-то такое, но читаю отзывы, прям зараза на заразе((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы хотите на своей машине или как? на самолёте быстрее, но поездить посмотреть всё же лучше на машине. Напрокат там нет возможности взять.
сколько у вас дней отпуск?

на самолете, у нас 2 годовасика и моя взрослая...отпуск по уходу за ребенком до 3 лет:)))) ехать хотели на месяц, но вот пугают сложностью прохода границы, аэропорт в адлере, до абхазии придется ехать на такси. В такси на таможню потратить несколько часов с малышами ну совсем не улыбается. Пишут что сервиса никакого. Карты не принимают. Процветает воровство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что сервиса никакого. Карты не принимают. Процветает воровство...

да. да. да. Но обворовать могут и в России, это не угадать. Не держите всю сумму в одном месте, разбейте и уберите по разным местам.
На самолёте и такси так моя знакомая каждый год добирается до Лдзаа. Но не каждое такси ещё и повезёт через границу, вы узнавали насчёт этого? В каком месяце думаете ехать? Просто чем больший пик сезона, тем больше шансов попасть на границе в пробку.
Но очень большой плюс в Абхазии с детьми, что есть пляжи с соснами, можно целый день у моря сидеть в тени, предварительно набрав еды побольше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но очень большой плюс в Абхазии с детьми, что есть пляжи с соснами, можно целый день у моря сидеть в тени, предварительно набрав еды побольше :rolleyes:

планировали в августе-самый пик, конечно...в сентябре потише, конечно, но школа:( нет, пишут, такси не везет через границу, только до нее, а там уже свое такси. Вобщем много сложностей, надо еще подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В такси на таможню потратить несколько часов с малышами ну совсем не улыбается. Пишут что сервиса никакого. Карты не принимают. Процветает воровство...

да, процветает, у нас на "платной" стоянке в Пицунде вскрыли машину... самое обидное это разбитое стелко, которое только под Липецком в России смогли вставить. Утащили пакет с игрушками и детской одеждой сцуки...
Насколько я помню в Сухум же тоже летают самолеты? или уже нет? на границе как попадешь( мы на поезде вообще без проблем - пятьминут постояли, таможенники пробежали бегом и все... на машине в августе стояли очень долго и туда и обратно... у нас была возможность оставить одного водителя в машине -мы все выходили с детьми и просто банально в ближайшей кафешке эти три часа сидели, иначе можно чекнуться(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в сентябре потише, конечно, но школа

второй раз как раз туда ехали в самом конце августа, уезжали 10 сентября! ляпота!!! если не первый класс - можно же договориться с учителем?) нет? у нас полкласса первую неделю точно не учится, доотдыхают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки так может собираемся в начале августа в Абхазию компанией????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не первый класс - можно же договориться с учителем?) нет? у нас полкласса первую неделю точно не учится, доотдыхают))

уже 5 класс-неудобно среднюю школу с пропусков начинать, там учителя построже все-таки
девочки так может собираемся в начале августа в Абхазию компанией????

да, мысль хорошая, но я пока думаю над целесообразностью этой поездки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. вопрос! Хотела купить какой-нибудь развивающий комплекс, выбор просто огромный, я потерялась...Делитесь, у кого какие малыши предпочитают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebetta*, с первым годиком! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик***, спасибо! и сразу же вас с годиком :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebetta*, Зелёный дворик***, малышей с первым годиком! Растите здоровыми и счастливыми! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebetta*, Alenapr**, :D:shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenapr**, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех у кого годовасие было с первым юбилейчиком Вас!!!! Малышастикам побольше улыбок и радостей в жизни и конечно всем здоровья!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×