Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Iddi**

Апрельские и майские детки 2013

Рекомендуемые сообщения

Девочки чем вы их лечите? А у вас дети кричат, когда сопли отсасываете? Мой орет как безумный.... wacko.gif капаю аквамарис и масло дыши на платочек, и его на грудь когда спит.... Что еще можно, а то днем ничего, а ночью жуть .... Аж сосать не может.....

выздоравливайте!
мы увлажняем нос ингаляциями с минералкой, отсасываем отривин беби если заложен ну и протаргол как крайнее средство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как заставить дышать ингаляцией такого маленького?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как заставить дышать ингаляцией такого маленького?

как как) сажаю на колени, включаю небулайзер и маску держу у личика.... пка не привыкли орали.... сын кстали вот до года любил "холодный дымок" а потм начались закидоны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пошли :super: :super: :super: Началось это 4 дня назад, вырвал руку и пошел куда ему надо! Прошел шагов 5-6 упал и пополз дальше, и с этого дня мы наращиваем время хождения и кол- во шагов, причем сам, вот сегодня уже прям 50/50 ходил и ползал, да и ходить уже получается шагов по 10-12 :D так что наверное это точно можно считать что мы ПОШЛИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы пошли headbang.gif headbang.gif headbang.gif Началось это 4 дня назад, вырвал руку и пошел куда ему надо! Прошел шагов 5-6 упал и пополз дальше, и с этого дня мы наращиваем время хождения и кол- во шагов, причем сам, вот сегодня уже прям 50/50 ходил и ползал, да и ходить уже получается шагов по 10-12 biggrin.gif так что наверное это точно можно считать что мы ПОШЛИ!!!

вотт это новости! ура!!!! :shamp:
поздравляю!!! :super: :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы пошли :super: :super: :super: Началось это 4 дня назад, вырвал руку и пошел куда ему надо! Прошел шагов 5-6 упал и пополз дальше, и с этого дня мы наращиваем время хождения и кол- во шагов, причем сам, вот сегодня уже прям 50/50 ходил и ползал, да и ходить уже получается шагов по 10-12 :D так что наверное это точно можно считать что мы ПОШЛИ!!!!

Ничего себе, круто! Поздравляем! :mascha: Молодец какой!
А мы отказались от груди <_< Хотя уже не страшно, но все равно жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы пошли :super: :super: :super: Началось это 4 дня назад, вырвал руку и пошел куда ему надо! Прошел шагов 5-6 упал и пополз дальше, и с этого дня мы наращиваем время хождения и кол- во шагов, причем сам, вот сегодня уже прям 50/50 ходил и ползал, да и ходить уже получается шагов по 10-12 :D так что наверное это точно можно считать что мы ПОШЛИ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :mascha: :mascha: :mascha:
Молодцы какие, ранние пешеходы :D

 


А мы очередной зуб растим :wacko:
Сегодня все не то, и все не так, орет по любому поводу, скандалит на пустом месте, короче, привет соседям - орет так, что слышно во всем подъезде :D Залезла я в рот и обнаружила, что клык торчит, вот-вот прорежется, десна вся натянута на острие клыка. Вот и объяснение песням...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная малышка, держитесь!!!!
Девочки а давайте поговорим вот о чем.... Решила я вводить кисло молочку.... И полезная и для жкт хорошо.... Нам на молочной кухне дают смесь кисломолочную 2! Ну так вот а в магазине я сегодня купила кисломолочный напиток имуннити... И... Почитав состав я рас терялась..... В общем так все одинаковое но... В смеси есть смесь масел: пальмовое, рапсовое и еще 3 штуки масел :confus: ( зачем не понятно) а имуннити с сахаром, смесь на фруктозе! Поговорив с мужем пришли к выводу, что страшнее маслом не понятно из чего и как выращенные, чем сахар.... Но при этом муж уверяет что и смесь давать надо ( аргумент такой: он все равно рано или поздно такие масла получит :confus: :confus: :confus: :confus: ) а я в обще подумала может сразу молоко и кефир вводить????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а давайте поговорим вот о чем.... Решила я вводить кисло молочку.... И полезная и для жкт хорошо.... Нам на молочной кухне дают смесь кисломолочную 2! Ну так вот а в магазине я сегодня купила кисломолочный напиток имуннити... И... Почитав состав я рас терялась..... В общем так все одинаковое но... В смеси есть смесь масел: пальмовое, рапсовое и еще 3 штуки масел :confus: ( зачем не понятно) а имуннити с сахаром, смесь на фруктозе! Поговорив с мужем пришли к выводу, что страшнее маслом не понятно из чего и как выращенные, чем сахар.... Но при этом муж уверяет что и смесь давать надо ( аргумент такой: он все равно рано или поздно такие масла получит :confus: :confus: :confus: :confus: ) а я в обще подумала может сразу молоко и кефир вводить????

А вы творожок уже ввели?
Наша педиатр считает, что сначала вводим творожок, через неделю - кефир, начиная с 1/4 чайной ложки. Кисломолочную пока вообще не вводим. Думаю, что пока деть на ГВ, кефира достаточно. Мне кажется, что кисломолочная Агуша для искусственников, как замена ГВ...
ИМХО, я бы пальмовое масло не давала бы... А сахар не такой большое зло, по-моему.
Я что-то не читала на Агуше состав, надо бы озадачиться. У нас бабушка получает молочку за нас, мы только молоко и творог берем у нее, остальное они сами куда-то употребляют... Через неделю будем кефир пробовать вводить. Ну а потом уже молоко, после кефира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы отказались от груди <_< Хотя уже не страшно, но все равно жалко.

Лёха, жалко... А как у вас так получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин*, ого! вот это шустрик! поздравляю!

 

Лёха**, с завершением ГВ! 9 мес., вы молодцы! некоторые о таком сроке лишь мечтать могут :morgalik:

 

а мы с кишечной инфекцией развлекаемся. попа уже как у макаки, я такого ужаса ни разу не видела. Подмываю сразу, мажу судокремом и всё-равно. Памперсы улетают. И конца и края пока не видно. Грудь ест очень мало, молока настолько мало, что при таком раскладе хоть ГВ завершай. Кашу еле-еле, пюре овощное грамм 40, вот и всё пропитание за сутки (не первый день). Пьёт регидрон и бифиформ. Может ещё что можно? Местная педиатр никаких советов не дала, сказала ждать 4-5 дней, если что, тогда звонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин*, я средней Симилак давала, когда закруглили ГВ, он без пальмового масла. Но поначалу она всё же с Агуши начинала, т.к. другое ничего не признавала. А уже когда закруглились окончательно, потихоньку стала соглашаться на Симилак. Молоко не пила и не пьёт. Кефир и йогурты я ей как-то не по частям вводила, сразу дала и всё, норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, творог уже примерно месяц едим....

Да про Симилак знаю, но думала без смеси , молоко и кефир, кисломолочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без памперсов погулять? Я своего по 1-2 часа в день выгуливаю, стараюсь что бы минут 40 после кормления прошло.... Трусы экономлю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×