Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Iddi**

Апрельские и майские детки 2013

Рекомендуемые сообщения


Даю, он сам вчера не лег.... Два раза укладывала и ничего.... Пососет и встает играет!
Насчет лечения .... Наш местный педиатр это :ranting: назначили нас бичи форм, я говорю пили не помарает и примадофилус пили тоже ничего, ну тогда линекс! :ranting: ууууууу блин :ranting: спрашиваю почему бактереофаг не назначите, ответ:" мы антибиотики не назначаем" в е здесь я развернулась и ушла! В субботу поедим к платному ( хорошие знакомые ее очень советовали), а там посмотрим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин*, ой я тоже часто бываю в шоке от нашего педиатра. Из последнего - пять дней высокой температуры, анализ мочи идеальный, внешних симптомов никаких, она назначает гриппферон в носик :eek: Спрашиваю, может, кровь сдать или что-нибудь ещё? Да ни к чему, она говорит, всё-равно что-нибудь да покажет на фоне температуры. Хорошо потом поехала к платному, анализы сдали, антибиотики и уколы назначили, т.к. на шестой день темпа 40 была. Гриппферон явно не по нашей теме тогда был, а она его как панацею от всех бед назначает :wacko:

Даю, он сам вчера не лег.... Два раза укладывала и ничего.... Пососет и встает играет!

возраст такой :) среднюю в этом возрасте тоже дома не могла уложить, укладывала в коляску и хоть на полчасика у подъезда выходила. Маленькая тоже в сестру, видать, пошла - дома в кроватке днём и вечером вообще не спит, сейчас помогает одеть как на улицу, покачать чуток с пустышкой или грудью и в коляску и под открытое окно, спит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я привязана к занятиям старшей, поэтому не всегда могу выйти на улицу с коляской... Со старшей таких проблем не было, надо вышла, надо пришла! А сейчас все зависит от старшей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос к тем у кого гв вы как планирует те и когда сворачивать?

Я старшего до 2х кормила :wacko: Сейчас надеюсь к году свернуть, т.к. потом ооочень сложно! Мы попробовали кисломолочку- агушу иммунити, вроде понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему иммунити и чем она отличается от кисломолочной смеси агуша?
А у нас ночные кошмары продолжаются.... Вчера днем спал два раза 12.30-14.15 и 17.00- 17-30 в 21.30 накупались и в 22.00 заснули, предварительно помазали десны, проснулся в 22.39 с жутким криком ... Укачивала и ничего дала Боботик еще минут 20 качала, он извивался и орал криком, поставила нуфорен и еще час мы орали и извивались на руках, а на кровати вставал, подал ( как бы психуя) орал как будто его режут.... Потом видимо устал и заснул.... Но в час по 1-2 раза всю ночь просыпался и только сиська его спасала.... Вот что это блин..... Мы с мужем вчера даже предположили, что может это неврология какая.... :wacko: :wacko: :wacko: У мужа терпение совсем на пределе, а просто чоху понять что это :cryyy:
И главное заснул вчера почти в 24, а сейчас в 7.00 сам встал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин*,
Подруга посоветовала ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин*, у нас похожая ночь была не эта, а предыдущая. Точно не засекала во сколько, но где-то полвторого проснулась и как давай орать до полтретьего, я поначалу понять не могла, что с ней. Потом въехала, что живот беспокоил. Ну надо было додуматься дать ребёнку компот с сухофруктами плюс изюм и вдобавок самой фасоли наесться :crank:
Может и у вас живот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшкин*, у нас похожая ночь была не эта, а предыдущая. Точно не засекала во сколько, но где-то полвторого проснулась и как давай орать до полтретьего, я поначалу понять не могла, что с ней. Потом въехала, что живот беспокоил. Ну надо было додуматься дать ребёнку компот с сухофруктами плюс изюм и вдобавок самой фасоли наесться :crank:
Может и у вас живот?

Да фиг знает, смущает что дала и Боботик и нурофен, а толку 0! И ведь этой не первая такая ночь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин*, ну боботик же не в момент действует. Я тоже дала нурофен, не сразу он подействовал. Как мне кажется, если и есть какие проблемы по неврологии, то они не такими резкими криками-плачами проявляются. Полечите живот, посмотришь. НСГ у вас нормальная была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были кисты, и прошли.... По моим наблюдениям Боботик действует минут через 10, а нурофен через 15-20. Сейчас читаю нет и конфу и очень многие пишут, что прошло после отказа от гв :eek: а как причину пишут: мало пьет днем и носа срывает ночью, пере избыток жидкости и как следствие боли и диском форт в животе... И т.д. .... Завтра поедим к педиатру со стафилококком и это проблему тоже обсудим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин*, вполне возможно. у меня средняя явно лучше стала спать после отмены ГВ. не в момент, конечно, но разницу мы сразу ощутили)) вот очень жду, когда мы побольше прикорма введем и попытаюсь начать отлучать. Еще сейчас заметила, когда кашей перед сном покормлю, спит капельку лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня решила кашу на ночь дать! Посмотрим :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем дала вчера кашу на ночь! И спали мы час целый, а не пол часа и не 40 минут! А в общем сон ночной такой же ужасный и беспакойный и как и прежде!
Приехали мы от врача! В итоге у нас все таки атопический дерматит! Кожный стафилококк, который нам высмеяли.... Сказала даже внимания не обращать, так как единицы вообще не значительны! Лечим дерматит.... Лечим мазями, сметкой и зритеком! Отмена гречки на 10-14 дней и морковки ( но мы ее и не едим!) про плохой сон, предположили зубы, но если мы хотим , то можем попить киндинорм ( но эффект не раннее чем через месяц) . А еще у нам назначили кроен на 10 дней. Потом ждем 7-10 дней и на узи и повторный анализ кала ( капрологию) . С гв сказала, пока не завязывать, хотя высушив меня как мы спим, сказала что он меня использует ночью как соску! Но предложила потерпеть, решить проблему с дерматит и месяцев к 11 ближе начинать плавно завязывать. А еще сказа не смотря на дерматит, сейчас погостить его острою фазу и вводить белые продукты и кисломочку, а вот рыба и яйца .... Первое точно до года под запрет, а яйца посмотрите как пойдет лечение. Про витамин Д , мы его не пьем, опять же после поражения острой фазы пробовать вигантол!
В общем пошли лечиться :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем дала вчера кашу на ночь! И спали мы час целый, а не пол часа и не 40 минут!

:D
ну вот и у нас также, но я хотя бы в душ стала успевать спокойно сходить, а не выскакивать мокрая.
стала давать постоянно и иногда и подольше спит, вчера даже кино немного посмотреть успели :)

 

а как вам предложили киндинорм принимать, он в гранулах? толочь?
и чем вигантол лучше аквадетрима?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вам предложили киндинорм принимать, он в гранулах? толочь?
и чем вигантол лучше аквадетрима?

либо толочь, либо гранулы в еду добавлять, а вообще мы жуем и крошки и кусочки, а что не жуется так глотает! А вигантол на масляной основе и усваивается лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×