Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Iddi**

Апрельские и майские детки 2013

Рекомендуемые сообщения

Каши делаю на грудном молоке, купила молокоотсос, когда была беременной, хороший такой, дорогой. А при кормлении не пользовалась особо, так вот теперь окупаю его, так сказать)))))))))

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки еще хотела спросить, у кого у деток зубы режутся они уши теребят? У нас прям начинает плакать ушки теребит, а тут еще научился и подбородок чешет

ушки теребит, нос раздирает просто - через день ноготочки подстригаем - уже боюсь чуть отращивать, потому как один раз расцарапала носик сильно - как раз на первый зуб - напугала меня(
так как все это идет в системе с нытьем, загрызанием кулаков, слюнями, жалобными визгами и прочая - врач смотрела тоже ушки все в норме - то списываем на "зубные радости"... Держись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но тоже больше не оставишь одного, такой шустрый стал....что то я устала

я уж давно не оставляю, манеж, стульчик для кормления, кроватка-вот наши места обитания, если мамины руки заняты:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, с кого начнете?

я все таки по старинке-индейка, цыпленок, они самые диетичные...Оленина все ж таки дикое мясо, если честно, я и сама его не пробовала никогда:) Лосятину ела, жестковато и ароматно слишком:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на carter's кто-нибудь вещички заказывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через день ноготочки подстригаем - уже боюсь чуть отращивать, потому как один раз расцарапала носик сильно - как раз на первый зуб - напугала меня(

моя так под глазом себя как-то сильно расцарапала.

 

были сегодня у нефролога опять, всё неплохо, продолжать долечиваться, потом три недели витамины. Прикорм только недели через две или чуть больше начинать. Массаж нельзя, прививки нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насчет ногтей... Мой царапался и стриженными и нет, и я уже как месяца 3 точно ногти ему пилю :yess: прям полочкой маленькой, делаю это примерно 1-2 раза в неделю!!!!! И все отлично, он себя ими вообще не царапает.... А тут не было времени и решила опять подстричь, так он сразу три такие царапали себе поставил, муж вечером даже подумал, что он грохнулся у мен :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё неплохо

:super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера встали в кровати :super: и перемещались держась за бортик!
А старшая выиграла конкурс районный! ( из художник отбирали работы и нашу выбрали и отправили)
Все подробности и фото в журе! Вэлком :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вчера встали в кровати headbang.gif и перемещались держась за бортик!
А старшая выиграла конкурс районный! ( из художник отбирали работы и нашу выбрали и отправили)

дважды поздравляю! :mascha:
а я пропустила, он у тебя уже сел?
дочка молодчинка! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я пропустила, он у тебя уже сел?

неа....у меня старшая в 7 встала а в 8 только села :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что то у нас все плохо- плохо.... В 12 забрали старшую из школы ( раньше времени окончания уроков) с болями в животе, дома стало рвать, уже раз 6-7 вырвало и пару раз понос ( простите) был, в 15 приехал муж которого в дороге тоже вырвало и сильно знобит... Мужа больше не рвало, но ужасно плохо ему и тем- ра 38... И у дочи было 36.3 после школы, потом 37.2, а сейчас 38 и ее все время тошнит..... Блин малыша в другую комнату от них спрятала.... Брррррр :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, что то у нас все плохо- плохо.... В 12 забрали старшую из школы ( раньше времени окончания уроков) с болями в животе, дома стало рвать, уже раз 6-7 вырвало и пару раз понос ( простите) был, в 15 приехал муж которого в дороге тоже вырвало и сильно знобит... Мужа больше не рвало, но ужасно плохо ему и тем- ра 38... И у дочи было 36.3 после школы, потом 37.2, а сейчас 38 и ее все время тошнит..... Блин малыша в другую комнату от них спрятала.... Брррррр wacko.gif

ротовирус?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вы еще если на ГВ надеюсь минует мелкого бяка, выздоравливайте, а дочу с победой! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин*, пусть уже все наладится поскорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки...... Что вчера было..... Меня накрыло в 20 часов , поднялась температура до 38, руки судорогой свело и чуть сознание не потеряла, испарина и в глазах все темнело... При этом у Ле был врач со скорой, а я мелкого на руках держала, муж меня как увидел :confus: говорит ты серо- зеленая блин, я ему Захарку отдала, а врач со скорой так посмотрела на меня, типа я тут к ребенку приехала, вы здесь.... Во общем сидела она у нас минут 30 мне только давление померила..... Поставила нам ОРВИ :foool: и уехала... Потом в 1 ночи неотложка к нам приезжала и детская и взрослая .... Ио оно нам поставили диагноз ОТРАВЛЕНИЕ :pain: это похоже на правду, так как мои за ночь оклемались и только слабость сейчас... А меня не понос не рвота так и не взяла и соответственно тем- ра до сих пор правда 37.5 но все же! Вчера вызвали на ночь бабушку, а мужа к ней домой отправили.... Она хоть страшную всю ночь трогала и реши дробном отпаивала.... А мы с мелким в соседней комнате спали ( или делала вид, что спали)
Итог скорее всего отравились мы соленьями ( ассорти в банке купили) моим очень понравилось т они пол банки съели, а я только один помидор надкусила и мне не понравилось..... Вот их и понесло, а меня чуть только затронуло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×