Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
allcorrect

Лечение для волос

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем здравствуйте! Мама вот захотела что-то для волос попробовать, типа ампул. Волосы тонкие, окрашенные, немного выпадать стали. Знаю, что у Виши есть подобная линейка средств. У кого-то есть опыт использования? Ну, или получше что-то, не Виши.
Заранее спасибо за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы покупать Виши, надо точно знать чего хочешь добиться. Так-то дорогая марка.
Укрепить? Восстановить структуру? Отрастить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да одними ампулами кардинально ситуацию точно не поправишь
надо и ампулы, и мезотерапийку хорошо бы, витамины. только если целый комплекс, тогда результат будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно для восстановления волос покупала Витаминный шампунь 911. В составе комплекс витамин (группы В, С и Е). Шампунь лечебный, пользовалась им в течении месяца, состояние волос стало получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для волос в ампулах брала витамин В, его добавлять в шампунь надо. Одна ампула на один раз. Волосы становятся блестящими и выпадают меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У селектива есть ампулы с минеральным маслом, неплохо волосы разглаживают и питают, раз в неделю где-то можно применять после мытья шампунем. Споласкивать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кидайте в меня помидорами-брала белорусский шампунь для роста волос+маску...волосы после него были очень хорошие. Если надо, могу посмотреть название производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×