Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Долго думала в каком разделе сделать сие обсуждение, и в итоге Кулинарный раздел мне показался более логичным! Ну во-первых это не просто развлекательное Шоу, а больше Инструкция по Применению! Так что кино-клуб не подходит, хотя бы потому что целью просмотра и обсуждения является не столько размусоливание личности участвующих и ведущих, а по большей части возможность перенять опыт "бывалых" в современном кулинарном деле. Потому начинаем здесь, а там как пойдет... :morgalik:

 

Правила Моей Кухни или как звучит в оригинале My Kitchen Rules в самом начале 2013 года запустило свой 4 по счету проект, который по результатам рейтингов, уже с самых первых серий стал пользоваться повышенным спросом! :super:

 

Для тех, кто ни разу не смотрел ПМК, (как вы догадываетесь, раз это 4-ый сезон, перед ним было еще 3 успешных сезона, и на мой взгляд один лучше другого), так вот, тем кто не смотрел ни разу скажу - срочно исправляете положение! Это того стоит! Если вы интересуетесь сервировкой, любите современную кулинарию и кондитерское дело, находитесь в постоянном поиске свежих интересных рецептов, следите за появлением новейших приспособлений для кухни, и при всем этом любите динамичную подачу материала в формате конкурса или соревнования - то вам точно Сюда! :yess:

 

Предлагаю для начала такой формат просмотра и обсуждения (так как уже прошло несколько месяцев эфира и серий накопилось достаточное количество) - начать в более активной форме, чтобы иметь возможность через какое-то время догнать реальный ход событий (думаю, это будет очень актуально ближе к полуфиналу, ведь многим захочется по-настоящему "поболеть" за полюбившихся участников в режиме реального времени!). Итак, для начала 1-2 дня на просмотр и обсуждение каждой серии, порядок такой - Анонсирую просмотр конкретной серии, и с этой минуты можно вести обсуждение. Когда пишете свое мнение, указывайте к какой конкретной серии относится комментарий, чтобы не возникло путанницы (предполагаю, что не все будут успевать просматривать шоу в заданном режиме, но ценные комментарии оставлять никогда не поздно!).

 

На что обращаем внимание: на оформление домашних ресторанов, всякие мелочи и детали по декору помещения и сервировке стола, далее конечно же что немаловажно - на само Меню, и важные детали в процессе приготовления, на сочетания вкусов и текстур, на сервировку (подачу) самих блюд, на комментарии судий, не лишним будет также обсуждение участников, но большая просьба делать это в уважительной форме (одно дело констатировать факт или обращать внимание остальных на кажущиеся вам интересными детали, и совсем другое - эмоционально выражаться в адрес тех или иных участников).

 

Смотрим Шоу на Английском! К сожалению, на русском пока недоступны новые серии, доколе МКР будет идти в прямом эфире в Австралии, у нас показ не начнут, а ждать так долго у меня уже сил нет... так что присоединятесь! и не бойтесь иностранных языков, наоборот - это отличная практика! Если что-то непонятно - можно здесь обсуждать, для тех кто все же ни разу не смотрел предыдущие сезоны, советую посмотреть хотя бы пару серий из 2 или 3 сезонов на русском, для составления общей картины происходящего, как только вы поймете суть сценария - весь процесс станет предельно ясным.

 

Немного о Шоу, оно выходит в Австралии, но завоевало любовь зрителей по всему миру, судьи и ведущие - Пит Эванс и Ману Филдел - признанные шеф-повара и по совместительству телеведущие. Для сложных конкурсов на выбывание приглашаются и другие известные местные шеф-повара, как думается во избежание недоразумения... Кстати, Сейчас в Австралии Осень!, а начинался он в самой середине лета - в самом конце января месяца (это важно для понимания сезонности блюд).

 

1a7On0Wfa.jpg 1a7On0Wfb.jpg
Ведущие программы: Manu Feildel и Pete Evans
Ману в марте 2009 года открыл свой ресторан "L'étoile" в Паддингтоне в Сиднее, который специализируется на классической французской кухне, является автором нескольких кулинарных книг.
У Пита множество проектов, включая Little Hunter - уникальный современный гриль-хаус в Мельбурне, в этом 2013 году он выпустил уже свою 7-ую по счету книгу.

 

1a7On0Wfc.jpg 1a7On0Wfd.jpg

 

1a7On0Wfe.jpg 1a7On0Wff.jpg
Приглашенные судьи: уже известные нам по предыдущим сезонам Karen Martini, Guy Grossi, Liz Egan
и новый судья, который в этом сезоне участвует вместо Тоби Патака - Colin Fassnidge.

 

Смотреть будем в основном на доступном на данный момент delishows точка com/show/my-kitchen-rules
Но если какая-то серия будет недоступна, будем искать другие пути...

 

Приглашаю Всех Желающих к приятному просмотру и Плодотворному совместному обсуждению!!! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, начнем... :rolleyes: Смотрим и обсуждаем Первую серию 4 сезона! :)

 

1a7On0Wfh.jpg

 

кстати, еще можно смотреть свежие эпизоды на офиц сайте au.tv.yahoo точка com/my-kitchen-rules

 

начинаем с пионерами-первопроходцами, остальные кому надо - авось в процессе жаркого обсуждения подтянутся. :D

 

обещаю, что сам процесс будет довольно увлекательным, а самое главное - с пользой дела! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что важно, (ну вы понимаете, я пытаюсь разжечь искру страсти по шоу, ведь гораздо приятнее смотрть что-то и обсуждать в группе единомышленников), сама страна проведения конкурса - Австралия, целый континент, состоящий из разных областей - таких непохожих друг на друга, и необыкновенно притягательных! Это настоящее приключение, увлекательное путешествие по другим культурам и традициям, присмотритесь повнимательнее к деталям - это однозначно завораживает!

 

И про само кулинарное Шоу пару слов скажу, это один из самых удачных или даже удачливых современных телевизионных проектов, с отличной режиссерской и операторской работой, программа смотрится почти как хороший художественный фильм на одном дыхании - настолько высоко ее качество, ну если я немного хватила лишнего, и можно поспорить на предмет полноценного фильма, то уж на современный продвинутый сериал это шоу вполне тянет. Материал отлично подается, довольно активно, с многообразием мелких но в тоже время немаловажных деталей, мне нравится и брутальный голос за кадром, и интервьюирование участников в процессе каждой серии, и фокус на мелких деталях, а так же на мимике, жестах, движениях участников и судей, а какая удачная музыка за кадром, причем на каждую ситуацию подбирается своя музыкальная тема. С одной стороны сюжет держит в напряжении, а с другой подается со здоровой порцией юмора, так что разнообразие эмоций в процессе просмотра гарантируется. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало 4 сезона, первые 6 серий - каждую серию мы сможем наблюдать Поход в гости к одной из 6 пар участников. Каждая пара по очереди принимает у себя дома (в так называемом импровизированном домашнем ресторане) гостей и конечно же ведущих и представляет на их суд меню из трех блюд. По окончанию 6 серии будет объявлена одна команда на вылет по итогам набранных ими очков.
Начиная с 7 серии по 14 будет определена еще одна самая слабая пара участников второго круга, которая также к сожалению будет вынуждена покинуть проект.
Оставшиеся 5 пар в каждом круге проходят дальше. Но в 4-ом сезоне на этом этапе нас ждет сюрприз, сюжет будет закручен далеко не по традиционной схеме. Смотрите этот сезон вместе с нами, чтобы узнать в чем заключается интерига. :morgalik:

 

Первые 6 пар:
1. Керри и Крейг семейная пара из Виктории
2. Мик и Мэт Отец и сын из Тасмании
3. Джош и Энди друг и подруга с Западного побережья
4. Джесси и Бисва подруги индийского происхождения
5. Джейк и Элли брат и сестра из Квинсланда
6. Лиза и Стефано пара из Южной Австралии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод 1. Керри и Крейг семейная пара из Виктории

 

1a7On0Wf7.jpg

 

Если честно, у меня вчера и сегодня не открывается именно первый эпизод, зато с другими последующими проблем нет, но все же прежде чем объявить просмотр второго эпизода, я решила все же написать хоть какие-то пусть и довольно скудные подробности первой серии. Обещаю добавить комментариев по этой теме, как только появится доступ к видео.

 

Сразу скажу, что моей целью не является давать дословный перевод, я надеюсь лишь хоть немного отразить суть происходящего, но я не претендую на истину в последней инстанции, а выражаю лишь свое собственное мнение, и вообще как любой человек могу ошибаться...

 

А сейчас,

 

Керри и Крейг семейная пара из Виктории, получили 72 бала!
знакомы уже почти 40 лет, свой домашний ресторан украсили в духе 70-ых, в стиле Диско, как было актуально в те года, когда они только познакомились. Очень интересно представлено Меню - на виниловых пластинках! :rolleyes:

 

Несколько фото их домашнего ресторана:

 

1a7On0Wfi.jpg

 

1a7On0Wfj.jpg

 

1a7On0Wfk.jpg

 

Меню:

 

Закуска: Roasted Vegetable Tarte Tatin with Goat’s Curd and Rocket and Pear Salad
Овощной Тарт Татен с Козьим сыром и Салатом из Зелени и Груш

 

Основное блюдо: Game Wallaby with Basil Risotto and Caramelised Beetroot
Мясо кенгуру с Базиликовым Ризотто с Карамелизованной Свеклой

 

Дессерт: Chocolate Jaffa Mousse Cake
Шоколадное пироженное Джаффа с Шоколадным Муссом

 

вот как выглядит это шоколадное пирожное:

 

1a7On0Wfl.jpg

 

Что касается Тарт Татен - это классический французский дессерт и в своем традиционном исполнении он делается на основе яблок, но в последние годы почти все сильные мира кулинарии и кондитерского дела публикуют во всевозможных журналах и кулинарных книгах огромное количество отличных от классики рецептов Тарт Татен на основе баклажанов, тыквы, слив и еще "бог знает чего", в общем каждый изощряется как может. Сама жду лета, чтобы приготовить этот замечательный тарт из сезонных фрутов или овощей, правда пока не решила из чего конкретно буду готовить, посмотрим по ходу дела.

 

Вот как выглядит этот дессерт в современном прочтении:

 

1a7On0Wf8.jpg

 

фото взято из электронной версии журнала SO GOOD - sogoodmagazine точка com, кстати очень советую этот журнал!!! :)

 

Как вы уже догадались, Керри и Крейг приготовили не сладкий, а соленый овощной Тарт Татен, и потому он стоит в разряде закусок, а не дессертов.

 

Кто такие Валлаби? Как вещает нам википедия, валаби - это "группа видов сумчатых млекопитающих из семейства кенгуровых, как правило меньших по размеру чем кенгуру или валлару". Короче говоря, это милые малыши-кенгуру. Не для кого не секрет, что австралийцы готовят мясо кенгуру почти так же часто, как мы готовим курятину. А мы в это время водим своих детей в Зоопарк, чтобы посмотреть хотя бы издалека на этих чудесных зверьков.

 

Вот такие они милашки:

 

1a7On0Wf9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю эту передачу :) все сезоны уже по 2 раза точно посмотрела, но я хочу с переводом <_< буду ждать
Ману.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые2,

Я очень люблю эту передачу все сезоны уже по 2 раза точно посмотрела, но я хочу с переводом буду ждать Ману....

ну приходи сюда, когда выйдет на русском, я надеюсь, что будем продолжать обсуждение.
дополнять и уточнять никогда не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю начало просмотра Эпизода 2. - смотрим на делишоус, ссылка в первом посте!

 

Комменты можно конечно же оставлять и на первый, и на второй эпизод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод 2. Мик и Мэт Отец и сын из Тасмании - это очень душевная серии, советую всем посмотреть для поднятия настроения!

 

0чень приятно смотреть как трогательно отец относится к сыну, прямо образцово-показательные отношения, сопли-слюни и любовь-морковь.

 

1a7On0Wg7.jpg

 

И первая ДЕСЯТКА от судей за конкурсное блюдо в этом соревновании!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод 2.

 

Мик и Мэт - Отец и сын из Тасмании, получили 80 баллов!

 

1a7On0Wfn.jpg

 

Они назвали свой домашний Ресторан «Поднять Якоря».
Дизайн был выполнен в морском стиле, "сокровища в сундуках" - это выпивка для гостей, огромный макет корабля, настоящий спасательный круг, старинное водолазное оборудование, рыбацкие сети на стенах, очень стильные меню, напечатанные на искусственно сотаренных "картах сокровищ" да еще очень подъходящим шрифтом, каждая деталь безусловно была тщательно продумана. Если вы не заметили, у Мэта даже рубашка была с морским орнаментом.

 

1a7On0Wgc.jpg

 

вот еще несколько фото их ресторана:

 

1a7On0Wg8.jpg

 

1a7On0Wg9.jpg

 

1a7On0Wga.jpg

 

1a7On0Wgb.jpg

 

Меню:

 

Закуска: Abalone Patty with Salsa and Zesty Herb Yoghurt
Котлетки из Морского Ушка и Картофеля, Сальса и Соус из Йогурта с Травами

 

Основное блюдо: Salmon with Smoked Eel Potato Brandade and Lemon Beurre Blanc
Лосось с Хрустящей Кожицей, Картофельное пюре с Копченым Угрем и Соус Бер-блан

 

Дессерт: Apple and Berry Coconut Crumble with Custard
Яблоки с Ягодами под Кокосовым Крамблом с Заварным Кремом

 

Рецепты всех трех блюд можно найти на официальном сайте МКР, и это однозначно признание!!!

 

Что касается Закуски, Абалони они же Морские Ушки - как вещает нам википедия, это вид брюхоногих моллюсков.

 

Вот так они выглядели, когда ребята их покупали (причем эти красавцы естественным образом держались на стенках какой-то емкости, с которой их перед продажей сняли):

 

1a7On0Wge.jpg

 

И после помывки и очистки эти раковины превращались в нереальную роскошь! Вот в такой натуральный перламутр:

 

1a7On0Wgf.jpg

 

Некоторые гости после ужина даже забрали эту красоту домой! Я бы тоже не удержалась...

 

Но то что приготовили Отец с сыном меня обескуражило еще в процессе готовки, они прокрутили это шикарное мясо моллюска через мясорубку, добавили в него добрую порцию картофельного пюре и муки, обваляли в панировочных сухарах и обжарили всю эту красоту в масле на сковородке. Котлетки? Из такого шикарного исходного сырья? Вы шутите? Конечно же, как и следовало ожидать, их особенный аромат и вкус потерялся за всей этой "мишурой".
За это блюдо Мик и Мэт получили от Ману 4 балла (его комментарий полностью отражал мои чувства, слишком много картофеля и муки, и моллюск совсем не чувствуется), конечно 4 недостаточная оценка на мой взгляд, 6-ка была бы в самый раз. Зато Питу блюдо понравилось, и он совсем не придирался к котлеткам, что отразилось на его оценке - 8 баллов! Вот такое разное суждение у судий по поводу этого блюда.

 

Вот что в итоге получилось:

 

1a7On0Wgg.jpg

 

Что понравилось - Сальсу ребята сервировали в шикарнейших перламутровых раковинах Абалони, которые эффектно смотрелись на тарелках!

 

Основное блюдо, Лосось был приготовлен идеально! Он запекался в духовке до полуготовности, после чего с него сняли кожу, сам лосось отправили опять в духовку на 10 минут до полной готовности, а кожицу обжарили на сковороде до хрустящего состояния.
Что еще понравилось, так это креативное мышление - отличная идея подать обычное картофельное пюре, сервируя его ложкой для мороженного, кстати шарики были расположены на тарелке один над другим! И картофельное пюре было не совсем обычным, в него был добавлен копченый Угорь. Соус к этому блюду был подан классический французский "Бер-блан", который отлично сочетается с рыбой.

 

Фото основного блюда:

 

1a7On0Wgh.jpg

 

Кстати, именно это блюдо было удостоено 10 балов от судей! Первая ДЕСЯТКА в этом соревновании!!! Ману поставил 9, а Пит все 10 баллов!
Отец плакал как ребенок от счастья и гордился перед всеми своим сыном! Джесси и Бисва индианки университетские подружки были разочарованы, что первую десятку получили не они, девушки убеждены, что первыми тремя десятками должны были удостоить именно их...

 

1a7On0Wgi.jpg

 

Очень элегантная подача, свежая мята и малина с карамельным украшением удачно завершили это блюдо. Соус получился абсолютно идеальной консистенции и вкуса.

 

Дессерт судьи удостоили двух ДЕВЯТОК! Отличные оценки, и верхняя позиция в круге на данный момент. Сможет ли кто-нибудь в группе их обойти?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю начало просмотра Эпизода 3. - смотрим как обычно на делишоус, ссылка в первом посте!

 

Комменты можно конечно же оставлять и на первый, и на второй, и на третий эпизоды!

 

Кто не успел посмотреть в будни - пока выходные - присоединяйтесь!!! Тем более без рекламы каждая серия имеет небольшую продолжительность - всего 45-50 минут!!! И можно без проблем смотреть кусочками, и пересматривать точечно понравившиеся моменты! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс 3 Эпизода. Джош и Энди - друг и подруга с Западного побережья! В шоу их представляют как Хипстеров, но как я поняла из интервью с ребятами, они сами были очень удивлены ярлыку, который на них повесили...

 

1a7On0Wgj.jpg

 

Мне очень нравится съемка в машине, когда принимающая у себя команда едет в самом начале серии за продуктами, кто не успел заметить - в Австралии машины с правым рулем! :)

 

Энди работает баером для одного магазина модной одежды в Сиднее.

 

В начале серии, когда привью меню попадает в руки судий, и они комментируют ожидания от ужина, Пит сказал, что кус-кус это просто, каждый может приготовить его. Обратите на это внимание и на то, как будут развиваться дальнейшие события.

 

В этой серии также вы узнаете, какое прозвище получил Джейк?! И что не едят Джесси и Бисва?!
А также куда девался Шоколад и Сахарный песок?! И как Джош и Энди выйдут из сложившейся ситуации?!

 

Желаю приятного простмотра!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод 3.

 

Джош и Энди - друг и подруга с Западного побережья, получили 68 баллов!

 

1a7On0WgB.jpg

 

Они назвали свой домашний Ресторан «Черное Шампанское».
Дизайн был выполнен в очень элегантном стиле, меню были представлены в форме антикварных книг, шрифты на мой взгляд идеально подобраны.

 

1a7On0WgC.jpg

 

вот еще несколько фото их ресторана:

 

1a7On0WgD.jpg

 

1a7On0WgE.jpg

 

1a7On0WgF.jpg

 

Меню:

 

Закуска: Dukkah Crusted Lamb with Radish Tzatziki
Баранья Котлета на Косточке, панированная в Дукке и Цацики с Огрурцом и Редисом

 

Основное блюдо: Moroccan Chicken with Harissa and Vegetable Couscous
Куриные грудки По-Мароккански с Хариссой и Кускус с Овощами

 

Дессерт: Chocolate Fondants with Coffee Crème Anglaise
Шоколадный Фондан с Кофейным Английским Кремом

 

Закуска у ребят получилась отменная, ее высоко оценили судьи, Ману поставил 8 баллов! - и то, потому что ему не доставало на тарелке 2-ой котлеты, а Пит удостоил это блюдо 9 баллов, видимо предложенной порции ему с лихвой хватило! Мясо на косточке было средней прожарки, хрустящее снаружи и сочное мягкое внутри - то что надо!

 

1a7On0WgR.jpg

 

Это блюдо, так же как и дессерт можно найти на офиц сайте МКР.

 

От себя скажу, что ребята приготовили мало Дукки, и на вторые котлетки панировки банально не хватило, в связи с чем было принято решение подавать по одной штучке на персону. Для закуски вполне понятная порция, это же не основное блюдо, но не все так думают...

 

Дукка – традиционная египетская смесь сухих приправ, на основе семян или орехов: арахиса, фундука или кунжута. Из пряностей в дукку входят красный и черный перцы, кориандр, кумин, тимьян или орегано. Орехи или семена прокаливают отдельно в духовке или на сухой сковородке, затем перемалывают в кухонном комбайне или измельчают в ступке. В измельченную смесь добавляют соль, перец и остальные специи.

 

1a7On0WgS.jpg

 

Что касается основного блюда, то оно откровенно говоря получилось провальным. Начнем с того, что Джош изначально обвалял грудки в приправе слишком интенсивно, проще говоря - переборщил со специями, и они стали насыщенного оранжевого цвета. Но это не единственный косяк в этом раунде, тот самый наипростейший кускус, о котором вначале говорил Пит, у ребят как назло никак не выходил, они перевели не один пакет, каждый раз выбрасывая содержимое кастрюльки в мусорное ведро и так до тех пор пока кускус совсем не закончился. Как вы понимаете блюдо, поданное без одной немаловажной и заявленной в меню составляющей сразу же потеряло добрую половину баллов, да еще и курица оказалась далеко не произведением искусства, так что даже показывать фото не стану, о таких неудачах лучше сразу забыть и больше не вспоминать. Единственное, о чем имеет смысл рассказать, так это о Хариссе, так как в этом соревновании мы не раз будем слышать это слово.

 

Харисса – острый пастообразный соус красного цвета из перца чили, иногда высушенного или вяленого, и чеснока, с добавлением кориандра, зиры, соли и оливкового масла. Иногда в пасту добавляют томаты, уксус, мяту, лимонный сок, оливки. Розовая Харисса содержит также лепестки розы.

 

1a7On0WgT.jpg

 

Шоколадный Фондан или Fondant au Chocolat – в переводе в французского тающий шоколад, это десерт с горячей жидкой начинкой внутри. Есть несколько разновидностей этого пирожного: теплые с жидкой начинкой, с мягкой серединкой и невыпеченные, застывающие в холодильнике.

 

Крем-Англез или Английский крем, он же Кустард или Заварной крем - французская классика, используется как дессертный крем или соус.

 

1a7On0WgO.jpg

 

Но начнем с того, что готовка третьего блюда, он же дессерт, началась с потери шоколада, который однако волшебным образом довольно быстро нашелся, а вот сахарный песок ребята долго не могли отыскать, и в итоге было использовано меньше сахара, чем полагалось по рецепту. Но именно это потеря и сыграла немаловажную роль в оценке судьями дессерта, Ману особенно отметил, что ему очень нравится, что фондан получился ВМЕРУ сладким!

 

Этот Дессерт был удостоен искреннего восхищения судей и соответственно высоких оценок, но так как Питу достался фондан со слегка перепеченной серединкой (его начинка не растекалась) это прямым образом отразилось на оценке - всего 7 баллов! Ману же достался идеально приготовленный Фондан - 8 баллов, отличная работа и замечательный рецепт! Единственное, о чем упоминули судьи, так это о слишком простой подаче самого блюда, этот момент нужно было лучше продумать, но вкусы и консистенция были великолепны!

 

А вообще, Джош и Энди - ребята с большим потенциалом, уверена что в будущем они нас ни раз по хорошему удивят.
Мне лично очень нравится Энди - этакая классическая Белоснежка, у Джоша характер явно потяжелее, но они сами по себе очень яркая пара, и на них приятно смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю начало просмотра Эпизода 4. - смотрим как обычно на делишоус, ссылка в первом посте!

 

Комменты можно конечно же оставлять и на первый-второй, и на третий-четвертый эпизоды!

 

Кто не успел посмотреть в будни - пока выходные - присоединяйтесь!!! Тем более без рекламы каждая серия имеет небольшую продолжительность - всего 45-50 минут!!! И можно без проблем смотреть кусочками, и пересматривать точечно понравившиеся моменты! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс 4 Эпизода. Джесси и Бисва - подруги по университету индийского происхождения наконец-то готовят! Пришло время нашим вечно критичным и визгливым подружкам показать на что они способны, момент истины настал! Смотреть всем!!! :)

 

1a7On0WgU.jpg

 

Хотите попасть в Болливуд и познакомиться с Индийскими Принцессами? Тогда непременно посмотрите эту серию! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×