Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У знакомых двойняшек скоро ДР, им исполнится 3 года.

 

Столкнулась с тем, что не знаю, что можно подарить им по такому случаю: сама я конечно не помню, во что играла в их возрасте, а у меня сын да и тот младше.

В общем, проблемка в выборе - ведь игрушек в магазинах полно, а что лучше подошло бы для меня загадка. И вообще как лучше: один большой подарок на двоих или каждой, как гворится, по серьгам?

 

Как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почти на 100% уверена,что надо 2подарка....а вот что....-) у меня хоть и девочка,но пока еще до 3-х лет не доросли....-)может какой-нибудь набор для творчества....их сейчас очень много-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что подарка должно быть два и скорей всего одинаковых или эдентичных.А спектр велик это и книги,и куклы, и наборы с красотой(памады ногти и т д)и разные наборы мебели,и каляски,посудки,аптечки.Тут главное определить сумму которую хочется потратить на подарок:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или один подарок большой.в который они смогли бы играть вместе(например доска/мальберт для рисования и в одинаковых маленьких подарка. вы у родителей спросите-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подарить кукольный домик с куклами, у меня Арина сейчас уже играет, есть разные, но вещь не дешевая, скажу сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу,к сожалению,подсказать,ЧТО ИМЕННО подарить,НО....!!!

 

У моей подруги девочки-двойняшки.
Абсолютно точно то,что подарка должно быть 2 и совершенно одинаковых. :vertag: Даже по цвету,если это одежда. :vertag:

 

А то посеете зерно войны между сестрами.Во всяком случае у моих знакомых так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы у родителей спросите-)

Родители - еще те конспираторы :)
Накануне гуляли по Детскому миру - глаза разбежались! Вот теперь пытаемся с мужем проанализировать увиденное и сделать окончательный выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы знакомой девочке на 3 годика подарили куклу типа Барби, но попроще.
Она осталась очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри у журнале наш ДР. Мы хоть и младше, но я думаю, с посудой девочки и в 3 играют.
И тоже думаю, что 2 одинаковых. например, 2 набора посуды,но один общий - овощей. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась идея Верон. Действительно, можно подарить кукольный домик и двух кукол. Конечно, если только это врисывается в вашу сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поднять темку)
скоро у дочки день рождения - 3 годика
ломаю голову над подарками, уже бабушки и крестная интересуются что бы мы хотели

 

проблема еще в том, что много игрушек есть от старшей, и они в это вместе играют, так например, кухня, набор доктора, набор плей дох готовим пирожные, лего дупло
хорошо играют в лего дупло
и в набор плей дох
думаю - ничего если будет опять похожий набор, только другой - например делаем пиццу? или то же лего, только другое... с другой стороны - это будет уже не так удивительно
куклы тоже есть и бейби, и модницы Алины и Мокси и Зубалсы

 

подумываю о том чтоб купить в подарок спорткомплекс домашний Г - образный, обсуждала с дочками и мужем - а здорово было бы такое дома иметь? но чет никто меня не поддержал, а дочки вообще считают, что это не подарок, а типа мебели
хотя младшая как раз подвижная, любит лазить

 

как вариант - беговел, хотя др будет 30 октября, уже вроде как под зиму... не знаю будет ли он актуален весной-летом? или уже можно будет попробовать велосипед с 2-мя маленькими колесиками ...

 

еще вот жуки которые по лабиринтам бегают - у нас такого нет - но не рано ли?

 

посоветуйте что подарить?
сама она просит только сосательных конфет, желательно чупа-чупс и побольше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу поднять темку)
скоро у дочки день рождения - 3 годика
ломаю голову над подарками, уже бабушки и крестная интересуются что бы мы хотели

 

проблема еще в том, что много игрушек есть от старшей, и они в это вместе играют, так например, кухня, набор доктора, набор плей дох готовим пирожные, лего дупло
хорошо играют в лего дупло
и в набор плей дох
думаю - ничего если будет опять похожий набор, только другой - например делаем пиццу? или то же лего, только другое... с другой стороны - это будет уже не так удивительно
куклы тоже есть и бейби, и модницы Алины и Мокси и Зубалсы

 

подумываю о том чтоб купить в подарок спорткомплекс домашний Г - образный, обсуждала с дочками и мужем - а здорово было бы такое дома иметь? но чет никто меня не поддержал, а дочки вообще считают, что это не подарок, а типа мебели
хотя младшая как раз подвижная, любит лазить

 

как вариант - беговел, хотя др будет 30 октября, уже вроде как под зиму... не знаю будет ли он актуален весной-летом? или уже можно будет попробовать велосипед с 2-мя маленькими колесиками ...

 

еще вот жуки которые по лабиринтам бегают - у нас такого нет - но не рано ли?

 

посоветуйте что подарить?
сама она просит только сосательных конфет, желательно чупа-чупс и побольше)


присмотритесь к наборам типа sylvanian family, домики с маленькими зверушками или домики для кукол, в таком возрасте деткам это уже интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felicia да, я видела такие домики и зверюшки, очень симпатичные и милые, только дорогие эти наборы, ну если брать большой вроде слишоком дорого, а если по-меньше уже не так интересно.
но в общем - да, отличный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3 года дарила велосипед 2-х колесный,хоть др и зимой) а спорт комплекс и правда мебель

 

можно набор с всякими фенами,и пр. для красоты атрибутикой,можно подарить дом с какими нибудь людьми и мебелью их много,не только салливан фемели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У знакомых двойняшек скоро ДР, им исполнится 3 года.

 


Насчет подарков могу сказать одно - мы сейчас Святу дарим только полезные подарки, вот недавно у нас дома поселился планшетик Кидспад от lg (на самом деле от папы хаха)
Ну так вот, это планшет унисекс так сказать, там игрушек и развивашек полно как для детей в возрасте трех лет так и семи!)
Мы по нему уже всю азбуку выучили, экнциклопедию на нем читаем, начали математику и английский недавно - очень здорово, все понятно, ярко и планшет если все правильно сына делает - хвалит его, причем очень приятным голосом) вообще там персонажи которые тебя сопровождают везде - очень приятные)
так что отличный планшет без выхода в интернет для всех родителей, которые хотят чтобы ребенок не впустую проводил время)

 

img_3133-480x367.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×