Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделится с вами своими впечатлениями о данной марке .
Так же буду ждать ваших отзывов :privvv:
Закупка ТУТ

 

 

 

Это самая востребованная девчачья моделька в закупке .
Арт 35883
Общий вид .
BtVUnZye.jpg
BtVUnZyq.jpg

 

Дно пластиковое , очень устойчивое и легко протирать .
BtVUnZyd.jpg

 

Спинка .
BtVUnZyf.jpg
BtVUnZyg.jpg

 

Вот такие фишки на застежках .
BtVUnZyh.jpg

 

Надежное крепление ремней .
BtVUnZyi.jpg

 

Внутри одно отделение . Места много , просторно .
BtVUnZyk.jpg

 

Расписание уроков в специальной папке .
BtVUnZyl.jpg

 

Игрушка - брелок в комплекте
BtVUnZym.jpg

 

Общий комплект : ранец + мешок для сменной обуви + игрушка брелок
BtVUnZyn.jpg

 

Вот так смотрится на ребенке рост 135 см
BtVUnZyG.jpg
BtVUnZyH.jpg

 

 

 

Другая линейка рюкзаков , бюджетная .
Артикулы начинаются с буквы "К"
Вот так они приходят со склада .
Рюкзаки все полностью разборные . Что немаловажно !
Забытый внутри бутерброд после завтрака или банан никто не отменял .
А тут - вуаля . Легким движением руки разобрали - помыли - собрали . :super:
Эта линейка достаточно компактная и лёгкая . Идеальна для первоклашек и для подготовишек .
В комплекте : рюкзак + игрушка(брелок)+ мешок для сменки .

 

BtVUnZyr.jpg
BtVUnZyt.jpg
BtVUnZyv.jpg
BtVUnZyw.jpg
BtVUnZyF.jpg
BtVUnZyy.jpg
BtVUnZyz.jpg
BtVUnZyA.jpg

 


Вот так смотрится на ребенке рост 135 см
BtVUnZyD.jpg
BtVUnZyE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая!!!!! :super:
Поскорее бы свои получить уже!

 

Я очень всем рекомендую этого производителя, моя сестра покупала сыну в магазине за 3,5тыс и восхищена до сих пор покупкой!
Заказывайте - не пожалеете!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Очень большое спасибо за подробный хваст! :zdrya:
Надеюсь следующий выкуп соберется. Тоже хочется такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, зашла в магазин и упала- ранец с красной тачкой 4200р. и продавец говорит, что это уже со скидкой :confus: Как нам повезло с организатором!!! Ждем свой и обязательно разместим хваст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо большое за рюкзак. Рюкзак выбирали очень долго, смотрели разных фирм. Мы идем в первый класс, но ребенок не очень крупный, рост 120см сейчас (к школе конечно ещё подрастем). У меня самая популярная модель с 1поста. Сначала подумала: какой большой. Но потом померили на дочку. Очень неплохо, даже с таким ростом, он не тяжелый. Качество на высоте, все очень понравилось. Дочка сказала: хочу в школу. Спасибо большое ещё раз.
1334599722.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наш фотохваст. Будущий первоклассник - Иван - 6,5 лет, рост 132 см.
8fed758830ad.jpg
2dda4a54951a.jpg
а вот такой довольный деть))) сам выбирал....теперь по вечерам, когда никто не видит, надевает этот ранец и в школу собирается)))
0eded2b25357.jpg

 

Ир, спасибо большое))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наш с самолетом, ребенок в восторге, тоже будущий первоклашка :mascha:
К рюкзаку идет мешок для сменки, очень хорошего качества. А сколько счастья было в глазах, когда увидел сын машинку, которая пищит и светиться, так это вообще описать сложно.

 

tfn6TlrZ.jpg

 

tfn6Tls0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, большое спасибо за такую бюджетную красоту! не буду выкладывать фото своих двух ранцев - модель, как а первом посте (только мальчуковые). Качество на высоте и размер оптимальный - не большой и не маленький!
еще раз СПАСИБО! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, огромная благодарность за этот выкуп от всей нашей семьи! :flowers:
aa7faaa0d0c8.jpg
такую модель пока ещё не показывали - я считаю очень удобный ранец, удовлетворяет всем требованиям!
3d6037981fd1.jpg
Раскладной, занимает мало места при хранении, пришел в такой компактной упаковке:
ebfa5a354316.jpg
Мужу заказывала сумку-пояс для рыбалки и туризма - очень рекомендую, много отделений, непромокаемая, стильная:
90489e9b772c.jpg
А вот это МЕГА - хит у нас теперь, носим постоянно в парк на прогулки (туда и термос 0,5л и чашки и печенья, вода, сок детский, док-ты, телефоны, ключи и т.д. всё помещается) - множество удобных карманов, прочная и непромокаемая! Весчь!!!! :super:
82e51d15d0e7.jpg
Ещё такую мужу заказала на работу - туда можно и нетбук и планшет и любые гаджеты разместить - очень удобная(ремень длинный регулируется)!
39e0f4984020.jpg

 

СПАСИБО! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :mascha: за рюкзачок, очень хорошего качества фото попозже!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,спасибо тебе огромное за рюкзачек!Очень-очень понравился.
Я сначала сомневалась по размеру,не маловат ли.А теперь уверена,размер то,что надо для первоклашки.В такой рюкзак и тетради-альбомы все войдут спокойно,и болтаться не будут,края трепать.
Качество преотличное,сделано все аккуратно и красиво.У нас моделька с пони,как в первом посте,так,что фоткать не буду.
Дочка тоже в восторге.Она сама выбирала эту пони(я как мать ехидна пыталась ее отговорить) и теперь очень довольна.Уже собрала в него ручки-карандаши.Я ,говорит,заранее все приготовлю для первого класса).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо за ранцы - и дочь и подружка в диком восторге! очень качественные и красивые рюкзачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, еще раз огромное спасибо за ранец!!!! Просто чудо как хорош!!!
Дочка и все мы в полном восторге!!!!! Качество отменное. Удобные отделения внутри, хороший размер!!!
Попозже выложу как смотрится на дочке (пока болеет зайка лежит)
f801251a771e.jpg 77c60cd49539.jpg

 

77cc902bf7cb.jpg

 

d2f67fe792fa.jpg

 

618718286c3d.jpg

 

Расписание уроков, разные удобные отсеки и карманы, удобная спинка и лямки! Полностью разборный! В общем, спасибище за красоту!!!!!!
(за качество фото сори, с телефона :mascha: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и наш фотохваст. Будущий первоклассник - Иван - 6,5 лет, рост 132 см.

Высокий какой первоклашка у вас . У нас во втором классе рост 135 см .
Ира, спасибо большое за рюкзак. Рюкзак выбирали очень долго, смотрели разных фирм. Мы идем в первый класс, но ребенок не очень крупный, рост 120см сейчас (к школе конечно ещё подрастем). У меня самая популярная модель с 1поста. Сначала подумала: какой большой. Но потом померили на дочку. Очень неплохо, даже с таким ростом, он не тяжелый. Качество на высоте, все очень понравилось. Дочка сказала: хочу в школу. Спасибо большое ещё раз.

Ир, спасибо большое)))

А это наш с самолетом, ребенок в восторге, тоже будущий первоклашка К рюкзаку идет мешок для сменки, очень хорошего качества. А сколько счастья было в глазах, когда увидел сын машинку, которая пищит и светиться, так это вообще описать сложно.

Ира, большое спасибо за такую бюджетную красоту! не буду выкладывать фото своих двух ранцев - модель, как а первом посте (только мальчуковые). Качество на высоте и размер оптимальный - не большой и не маленький! еще раз СПАСИБО!

Ирина, огромная благодарность за этот выкуп от всей нашей семьи!

Спасибо за рюкзачок, очень хорошего качества фото попозже!!!!

Ириш,спасибо тебе огромное за рюкзачек!Очень-очень понравился.Я сначала сомневалась по размеру,не маловат ли.А теперь уверена,размер то,что надо для первоклашки.В такой рюкзак и тетради-альбомы все войдут спокойно,и болтаться не будут,края трепать.Качество преотличное,сделано все аккуратно и красиво.У нас моделька с пони,как в первом посте,так,что фоткать не буду.Дочка тоже в восторге.Она сама выбирала эту пони(я как мать ехидна пыталась ее отговорить) и теперь очень довольна.Уже собрала в него ручки-карандаши.Я ,говорит,заранее все приготовлю для первого класса).

Ирина, спасибо за ранцы - и дочь и подружка в диком восторге! очень качественные и красивые рюкзачки!

Ирина, еще раз огромное спасибо за ранец!!!! Просто чудо как хорош!!!Дочка и все мы в полном восторге!!!!! Качество отменное. Удобные отделения внутри, хороший размер!!! Попозже выложу как смотрится на дочке (пока болеет зайка лежит)

Девочки , спасибо вам всем за прекрасные отзывы и теплые слова .
Я очень очень рада , что деткам и вам все понравилось .

 

Самое интересное было на встрече : когда папа приехал с дочкой забирать рюкзак .
Дочка вышла из машины , я отдаю ей рюкзак . А она его так обняла и прижала к себе со вздохом и глазки такие счастливые ....
Господи , ну такая трогательная картина )))
Вот ради этих моментов и работаем :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идём в первый класс в этом году.
Один портфель у нас уже есть (другой фирмы), но я решила взять ещё один, так сказать на пробу, чтобы понять с каким портфелем будет дочке удобно.
Рост 116
NpmMXK4L.jpg
NpmMXK4M.jpg
NpmMXK4N.jpg
NpmMXK4R.jpg

 


Качество - обалденное, спинка выполнена в соответствии со всеми стандартами первоклашки
Цена смешная.

 

Ирина, спасибо большое за отличный рюкзак и хорошую закупку,
в которой качество абсолютно не соответствует цене (ну или наоборот :D - цена не соответствует качеству) :super: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×