Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

подробности в урнале

У меня нет доступа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю б/у коляску Василиса рост 2, коляску-трость Макларен спорт для малышей и детский стульчик деревянный для кормления Россия. (Вскоре еще отдам детский стульчик для кормления Прима Паппа визуально выглядит нормально, но Алена хорошо его попользовала за 4 года). Надо кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ALIGN=center][/ALIGN]15276.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вас потеряла
Катя, "Зеленый дворик", родила девочку!!! Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Заходите ко мне в журнал за моими новостями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Заходите ко мне в журнал за моими новостями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто делал год назад анализы у воиновой на определение мутации, вы ответ по телефону узнавали? или забирали какие-то бумаги-протоколы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто делал год назад анализы у воиновой на определение мутации, вы ответ по телефону узнавали? или забирали какие-то бумаги-протоколы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не год назад сдавали,но нам отказались по телефону говорить.Муж ездил за бумагами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не год назад сдавали,но нам отказались по телефону говорить.Муж ездил за бумагами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте!
Я к вам за подсказками!
Моей доченьке 1г 5м, подозреваю с.Ретта. Из трех генетиков 1 считает что точно Ретта, двое других из МГНЦ что нет. Анализ на мутации гена МЕСР2 сдали еще полгода назад в Фертилаб, он не подтвердился. Я видела в табличке у одной девочки мутацию гена CDKL5, в Москве такой анализ можно провести? А еще, где пробелы стоят на мутациях, это значит тоже не выявлена как у нас или не выявляли?
Просто хочется докопаться до корня проблемы, где он сидит. В каком гене.
Немного о дочке. Родилась в срок 3570, 52см, 8/8 по апгар. Беременность 3, роды 1. Первые 2 беременности В и ЗБ. До 12 недель кровотечения. С 24 недель страшный тонус, гормоны, токолитики.
В развитии отставала сразу. Головку держит с 4 мес, перевернулась в 5,5, села, встала, поползла в 11. На этом все и стоит. Не ходит. Вдоль опоры боится. Ходит за руку шатаясь, равновесие ужасное.
В 9 мес появился лепет и в 10 пропал. Сейчас иногда говорит ба, ма, ня, де и тд. Тогда же начались качания туловищем, позже хлопки, потом пропало. А как свернули ГВ в 1,3 года, опять все ухудшилось. Качается, машет двумя руками с открытым ртом, слюни, руки во рту, моторика ухудшается. Стала часто плакать. Ничем не увлечь. Только телик и планшет. Больше ниче не интересует.
Стала есть все подряд, как будто нет чувства меры.
Вот такие наши дела. А спали мы всегда плохо.
Вот не знаю куда податься теперь. Конечно в глубине души есть малюсенькая надежда. Но она пропадает с каждым днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×