Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас просто мне кажется постоянная гипервентиляция, и конечно частые задержки дыхания до синих губ, потом выдыхает и улыбается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дарины тоже постоянные, как мне кажется, гипервентиляции. уже года полтора,наверное. сильно и громко дышит, потом может быть задержка дыхания на вдохе, живот надувает при этом, потом выдыхает , и как ни в чём не бывало. до синих губ дело не доходило. но в феврале у нас появилось кое-что новенькое. она начала падать. выключается и падает, как подкошенная, на коленки или плашмя с высоты роста, как сегодня, например. глаза при этом открыты, но заведены вверх. когда беру на руки, она тяжёлая как во сне, потом приходит в себя, вырывается, но походка как у пьяной. вот в таких ситуациях пару раз губы синели. но сегодня мне показалось, что дыхание не останавливалось. что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас падение такого рода было, когда был дебют гипервентиляции. И вообще потом было такое что идет и вдруг ноги будто подкашиваются. ЭЭГ мониторинг не показал связь с эпи делами.

 

Хочу поделиться информацией о новом средстве для прибавки веса. Нам выписала диетолог. Называется Педиашур. Мы разводим на нем кашу. Результат уже заметен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас падение такого рода было, когда был дебют гипервентиляции. И вообще потом было такое что идет и вдруг ноги будто подкашиваются. ЭЭГ мониторинг не показал связь с эпи делами.

У нас точно такаяже фигня была. Поля просто на попу садилась, ножки подкашивались. После того как начали прием депакина все пршло, я всетаки связываю это с эпи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у кого есть здоровые детки, когда они начали переворачиваться со спины на живот??? Может помнит кто-нить, а то моей младшей недавно 3 мес. исполнилось, а она даже-даже. я с ума уже скоро сойду wacko.gif !

Катя около 4 месяцев начала переворачиваться. И если бы она потом быстро не развивалась,то мне бы тоже понадобилась помощь психиатра))) Мы не сделали ни одного массажа,она поползла на четвереньках за 2 дня до 6 месяцев,потом в 6,5 вставала и ходила вдоль опоры.сама пошла в 11 месяцев. Я вообще долго за ней наблюдала,когда она спала ,нет ли вздрагиваний :crank:

 

Как у ваших девочек проходят приступы задержки дыхания (если они есть)?

У нас задержки дыхания нет,а вот после приступов засыпает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поделиться информацией о новом средстве для прибавки веса. Нам выписала диетолог. Называется Педиашур. Мы разводим на нем кашу. Результат уже заметен

Это типа молока? А ссылочки у тебя нет? Где покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это типа молока? А ссылочки у тебя нет? Где покупаете?

Это типа детской смеси с довольно сильным ванильным запахом. Можно давать, как напиток. Я развожу кашу на педиашуре пополам с водой, а то очень насыщенно получается. 1 бутылочки на 2 раза хватает. Я купила наобум, через интернет, за 153 руб. Но сейчас смотрю, что можно и дешевле купить. Вот описание http://www.medkarta.ru/mod.php?id=212186
Уже через несколько дней заметила, что ляшечки поправились и вобщем потяжелее стала. Надо быть аккуратнее, а то можно сильно откормить :) Может давать не каждый день, а 2-3 раза в неделю. Посмотрим, что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поделиться информацией о новом средстве для прибавки веса. Нам выписала диетолог. Называется Педиашур. Мы разводим на нем кашу. Результат уже заметен.

о! это наша тема, спасибо! но где его достать у нас :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о! это наша тема, спасибо!

Не за что, всегда рада поделиться информацией. А в ваших аптеках его нет, не узнавали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя около 4 месяцев начала переворачиваться. И если бы она потом быстро не развивалась,то мне бы тоже понадобилась помощь психиатра))) Мы не сделали ни одного массажа,она поползла на четвереньках за 2 дня до 6 месяцев,потом в 6,5 вставала и ходила вдоль опоры.сама пошла в 11 месяцев. Я вообще долго за ней наблюдала,когда она спала ,нет ли вздрагиваний :crank:

А вы сдавали на носительство? Я бы может и не переживала, если бы сдавала, да еще невролог говорит, что тонус снижен, кошмар короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы сдавали на носительство?

У нас тогда с Настей вместе аровь брали. У меня ничего не обнаружено было. Все рано тряслась. Но правда,когда Катюша родилась у нее обнаружили порок сердца и там было все с самого рождения драматично. После роддома в больнице месяц лежали. Потом пили лекарства по часам. Сама мысль об операции с ума сводила. Так что мне было о чем еще попереживать). Потом ,к 3 месяцам в плане сердца стало все гораздо лучше,дырочка начала сама зарастать,в 7 месяцев нам отменили лекарства ,необходимость операции отпала и я успокоилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в ваших аптеках его нет, не узнавали?

не узнавали
будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

idilia, смотрю на линейку, Вике уже три!!! Поздравляю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик**, спасибо, Катюша! ага, было 10го. скажи вермя быстро летит? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из НИИ педиатрии на ломоносовском НЦЗД РАМН. подробности в урнале

 

Как у ваших девочек проходят приступы задержки дыхания (

Мы делали видее ээг мониторинг по поводу задержки дыхания. взгляд задерживает, голову назад с силой запрокидывает. Так вот это точно не приступу.

 

У нас остался топамакс и депаки если кому надо вышлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×