Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Можно забрать в выходной из дома пристрой чоби? буду благодарна за координаты в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду завтра на киевской за сумкой и зонтами. Нужны координаты (и можно тел. в личку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, буду завтра на Киевской за панамкой. Пришлите , плиз, координаты встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, какая задача- я только завтра смогу знать часов в 11.00 получится ли у меня подъехать на встречу. Могу ли я как-то с вами оперативно связаться и организоваться? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осминожка, Вера и Вероника, :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер, какая задача- я только завтра смогу знать часов в 11.00 получится ли у меня подъехать на встречу. Могу ли я как-то с вами оперативно связаться и организоваться? Заранее спасибо!

я вам сбросила координаты встречи и свой телефон как будете знать позвоните мне, я в 12 буду из офиса на встречу выходить до 12 часов жду звонка

 

Можно забрать в выходной из дома пристрой чоби? буду благодарна за координаты в личку

я 9 мая на дачу уеду на все выходные

 

Хочу забрать сумки самовывозом (как-то была у Вас) или откуда скажете. Могу только после работы в 19-00 или 19-30. Жду варианты и координаты. Спасибо.

завтра сможете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам сбросила координаты встречи и свой телефон как будете знать позвоните мне, я в 12 буду из офиса на встречу выходить до 12 часов жду звонка

 

Ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурена*, можно мне свой шлемик на следующей встрече забрать? Завтра никак не попадаю(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, еще можно на встречу записаться? Муж подъехал бы зегодня за альпом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурена*, можно мне свой шлемик на следующей встрече забрать? Завтра никак не попадаю(

ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вчера не увидела Ваше сообщение. Очень хотела бы подъехать завтра, если можно, примерно в 19-00, 19-30. Жду адрес и тел. в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы и в следующие выходные можем, нам не к спеху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас освободилась :smexx: а планировала утром- Ольга можно я оплачу ЕМС, и вы мне отправите? Чувствую, что не попаду на встречи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну что, получится у меня забрать у Вас все вечером сегодня или завтра? Очень хочется до праздников все получить. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, ну что, получится у меня забрать у Вас все вечером сегодня или завтра? Очень хочется до праздников все получить. :mascha:

я вам сейчас телефон в личку кину, позвоните мне к вечеру, мне надо уехать сейчас в подмосковье и я не знаю когда освобожусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×