Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я брала с собой кашу Nordic - хлопьями, ну т.е. мы ее и дома едим. Обычно дома я ее варю минуты 3. А в "походных" условиях просто заливала кипятком и настаивала под крышкой, потом разбавляла молоком - прекрасная каша.
Вообще она вкусная, я дома и сама ее ем иногда.

3109597.jpg

ой, я нордики люблю, когда-то их активно уоптребляла. только геркулес. гречка так же быстро готовится? а рис, к примеру? если да, то вы меня спасли :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, я нордики люблю, когда-то их активно уоптребляла. только геркулес. гречка так же быстро готовится? а рис, к примеру? если да, то вы меня спасли :super:

я именно гречку брала.
А дома я обычно смешиваю гречка+овсянка. А рис не пробовала. Рис мои и так едят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом, Вы почитайте отзывы о своем отеле. Обычно мамочки очень подробно перечисляют, что из детского питания было в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен*, перечитала все отзывы - не нашла таких подробностей...
опять же, отель в чем- то меняется каждый год, как мне кажется. если только ждать свежих отзывов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по поводу окунания с головой... ушки как детские на эти реагируют?

не поняла вопроса... А как они могут реагировать? Вы в ванне разве не окунаетесь с головой?

 

Да, кашу такую имела ввиду. Мои то ее не ели года 4 точно, но как пожарный вариант " с голодухи", я думаю любую съедят

 


я брала с собой кашу Nordic -

точно! Вариант с Нордик отличный, ее даже если не варить, а просто настоять - вкусно и разваристо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по поводу питания для деток могу поделиться опытом.
Мы всегда брали каши для сына, по немногу в пакетики насыпаю двух видов. Нордик есть однаминутные и трехминутные. В отелях сколько была, каш или совсем небыло, или они невкусные. Молочку всегда с собой везли. Кефир, молочко, творожок Агуши. Берем небольшую сумку холодильник, в нее специальные льды, всю молочку плотно укладываем по стенкам льды 3шт замороженные. На всякий случай, еще в пакет сумку кладу и перед выездом в аэропорт в чемодан упаковываю. Ничего не растаивает не течет. Почему брали с собой? Молочка у них своеобразная. Привычного для нас творога и кефира нет впринцепи. Их местные (купленные в супермаркете) сыну не нравились. А молоко в ресторане, както меня смущало, гдето просто пакеты ставят, гдето в графины наливают, гдето в машины заливают, везде по разному. Сейчас товарищ уже большой, ничего везти не надо. Яйца для детей надо брать только вареные, так как яичнеци и амлеты полусырые. Во всех отелях готовят оладья на завтрак, они тоже всегда сырые внутри, так как за ними всегда очередь и они не успевают пропикаться. Там очень много свежей выпечки. Вот она гораздо вкуснее, особенно с шоколадной пастой (очень вкусная) или вареньем (их набирают отдельно в розеточки). На обед и ужин всегда есть рис (вкуснейший) и разные макарошки. Мясо для деток, нежелательно брать которое на мангале или гриле готовят. Из-за больших очередей за ним, внутри мясо редко бывает доготовленным.
Водичку пить только бутелированную, она обычно в холодильниках по территории отеля расставлина. Или в барах брать.
Сори если написала занудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поняла вопроса... А как они могут реагировать? Вы в ванне разве не окунаетесь с головой?

в ванной с головй нет, не окунаемся, кстати :D :D :D
я об этом даже не удмала никогда. мы купаемся с папой, они всё больше плещутсятам, играют во что-то....

 

мы тут с отитом диким в больнице лежали, врачи энное количество времени сказали беречь ушки, я поэтому наверное заморочилась :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тут с отитом диким в больнице лежали, врачи энное количество времени сказали беречь ушки

Может, стоит тогда проконсультироваться с педиатром? Или ЛОРом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka**, так и сделаю, наверное :)
и еще вопрос возник у меня... горшок с собой везти? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще вопрос возник у меня... горшок с собой везти? wacko.gif

я своей трехлетке собираюсь покупать складной горшок (с пакетиками), в мазекее продается который.
В прошлом году пятилетке брала такую складную насадку на унитаз, тоже удобно... можно носить везде с собой... но это при наличии стационарного унитаза рядом.
А вообще люди и обычные горшки возят... просто смотрите будет ли удобно его везти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosik**, я про сиденье на унитаз думала, но это не совсем удобно. ночью ребенок сам не встанет на горшок <_<
по поводу складного согласна, что отличный вариант, но они по-моему не совсем дешевые. сколько в мазе они стОят?
может быть купить на месте? только знать бы где... аэропорт опять же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в мазе они стОят?

ну в мазе больше тысячи, а в инете я подешевле видела. А пакеты можно любые вставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , есть вариант поехать в ТУрцию конец сентября начало октября!

 

Летим 1 раз
Где лучше в этот период ?
Мне очень нравится Кемер, а вот знакомая отговаривает из за гор, что солнышка будет мало :( так ли это??

 

Отели , голова кругом от них, хочется проверенные , и чтоб детям было интересно , и питание хорошее :super:

 

В общем собираю информацию и очень интересно кто раньше нас побывает , узнать ваше мнение :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**, я влюбилась в кушадасы два года назад. теперь снова туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом,
А ссылочку можно посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×