Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!!!

 

представляю как приятно ощущать результат :rolleyes: класс!!!


Да не то слово)))

 

всем привет
Алиса, как быстро ты отстрелялась, супер! :clap: как Савушка?
Светик, с покупкой квартиры вас и пусть переезд скорее заканчивается @@@@@@@@@@@@

 

у нас сегодня снова капризы ночью и у соседнего зуба уголок прорезался и еще один вот-вот. пошла откручивать плинтуса, пока мелкого уложила, потом гулТ пойдем, погода супер, солнечно так... настоящая весна, так что не теряйте


Пусть скорее ваш зубик вылазит...везет вам с погодой
Девочки, у меня племяшка в конкурсе участвует, проголосуйте пожалуйста. Надо пройти по 2-м ссылкам и поставить лайк: http://www.kurgan.ru/miss2013/princess/str..._semenovna.html и http://www.kurgan.ru/miss2013/pochemuchka/..._semenovna.html
Заранее всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он вообще наоборот растит фолликулы, но у меня почему то пошла обратная реакция...врач сказала, что такое бывает, но оооооооооочень редко....так что хз :ukol:

Вот такая ты у нас, оказывается, исключительная, Машуль)

 

а мы кажется все-таки прибоели. Тая с соплями, у меня горло начинает болеть, хотя я по лужам не ходила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая ты у нас, оказывается, исключительная, Машуль)

 

а мы кажется все-таки прибоели. Тая с соплями, у меня горло начинает болеть, хотя я по лужам не ходила)


и не говори, Машуль :D

 

давайте не болейте там @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

__________

 

я тоже с горлом сижу больным и сопли ручьями бегут, а капли на пару часов только помогают, жесть в общем :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте не болейте.
А я сижу в печали, муж уехал к родителям до субботы-воскресенья, опять мы одни остались...а потом возможно еще 2 недели не увидимся...прям плакать хочется...вот дура))) Но прям реально комок в горле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Алиска, с рождением сыночка!!!!!!!! ура!!!!! пусть растет здоровеньким и счастливым!!!! по поводу груди....знаешь обязательно сцеживай....и реьенка почаще к груди! и еще я неправильно сцеживалась, тебе показали как? и не мни сильно руками комки....просто постукивай пальцами грудь и сцеживай, а то можешь молочные протоки повредить.....прикладывай еще капустный лист!!!!

 

я совсем пропала.....выходные было некогда, а в понедельник мама уехала и как-то тоже эти дни не могла к компу подойти....привыкла что все подадут-принесут, а тут фиг....
никого не читала простите.....

 

мы были у педиатора и как я и думала деть у меня голодный.....за 2 месяца мы набрали ток 300гр....назначили прикорм смесями, я не в восторге, но что делать....да и деть себя лучше стал вести, хоть отпускает меня теперь))) скоро покажу вам фото....думаю вечером доберусь еще до компа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алис, ну ты вообще скоростная, мне понадобилось 12 часов)))

 

Алиса, как быстро ты отстрелялась, супер! :clap: как Савушка?

 

Алиска, с рождением сыночка!!!!!!!! ура!!!!! пусть растет здоровеньким и счастливым!!!! по поводу груди....знаешь обязательно сцеживай....и реьенка почаще к груди! и еще я неправильно сцеживалась, тебе показали как? и не мни сильно руками комки....просто постукивай пальцами грудь и сцеживай, а то можешь молочные протоки повредить.....прикладывай еще капустный лист!!!!

 

Он нормальненько у меня воды были зеленые и он сильно в легкие набрал ,ему откачивали трубками и под маской лежал пол денечка, попочка все уколола поколота антибиотики кололи ,но сказали парень крепкий, так что мне его на следующий день в 12 отдали. Отчего воды зеленые никто так и не понял... ни разу за всю Б. не болела, все анализы отличные, родила ровно в 41 неделю вроде...
С грудью получше, домой приехали в первую же ночь Савушка мне знатно помог, а с капустой в майке я еще в роддоме ходила, видок тот еще был)))думала ща кто-то из врачей скажет покажи грудь, а там полная майка капусты...

 

Ириша, а у тебя сгустки тож оставались? Я правильно помню? У меня вот осталось что-то часть врач рукой простите достала и отпускать не хотели потом плюнули выписали прописали окситоцин в попу 2 раза в день... у тебя как все разрешилось? Переживаю очень, не хочется чистки :(

 

А насчет быстро, да круто, повторюсь не знаю как девочки выдерживают по 12 а то и больше часов! :confus: не скажу что все совсем легко прошло, деть крупный, но все же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 2 месяца мы набрали ток 300гр....назначили прикорм смесями, я не в восторге, но что делать....

Как за 2 мес? Вам же только месяц?
Конечно, все равно это мало. Ну ты Ириш от груди не отказывайся, предлагай почаще. Постарайся сохранить ГВ подольше.
У меня знакомая осенью родила. Девочка малюсенькая родилась, около 2500, я точно уже не помню. Ну и первый месяц тоже где-то как вы прибавила, не больше. Тоже назначили докорм, она не хотела, боясь, что дочка грудь бросит. Но вес набирался оочень плохо, поэтому пришлось докармливать. Вот сейчас им полгодика уже, так и живут на смешанном вскармливании.
В такой ситуации ГВ, конечно, уже не столько для еды, сколько для контакта с матерью, для психического спокойствия ребенка нужно.
Желаю, чтоб все у вас наладилось!!!

 

Алис, и вам с масечкой тоже)))

 

У меня в РД грудь не набухала прям сильно, на меня врач еще тогда рукой махнула, мол, толку не будет. А ниче, вон год и 8 уже, все кормимся и переставать не собираемся пока)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё в темку на форумке захожу,а они тут сидят)))))
Всем привет! Алиска,с рождением сынульки тебя!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, а у тебя сгустки тож оставались? Я правильно помню? У меня вот осталось что-то часть врач рукой простите достала и отпускать не хотели потом плюнули выписали прописали окситоцин в попу 2 раза в день... у тебя как все разрешилось? Переживаю очень, не хочется чистки :(

 

А насчет быстро, да круто, повторюсь не знаю как девочки выдерживают по 12 а то и больше часов! :confus: не скажу что все совсем легко прошло, деть крупный, но все же!


Алис, я ставила окситоцин 3 раза в день, до уколов по 2 табл но-шпы и еще немного приседала по 5-6 раз....и то выходить стало после уколов дней через 5 только....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото маляфки в дневе на форумке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всё в темку на форумке захожу,а они тут сидят)))))
Всем привет! Алиска,с рождением сынульки тебя!!!!!!!!!!!!

Спасибули :rolleyes:

 

Алис, я ставила окситоцин 3 раза в день, до уколов по 2 табл но-шпы и еще немного приседала по 5-6 раз....и то выходить стало после уколов дней через 5 только....

Мне назначили 2 раза окситоцин, водный перец и и свечи во влаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :mascha: потеряла я вас)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото маляфки в дневе на форумке

тьфу какая девчушка!
Вот только не пойму на кого похожа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки.
принимайте пропажу.
мы лежали в больничке с Марусей с ларингитом, сейчас дома лечимся, ингаляции делаем и лекарства пьем, видимо в больничке еще и вирус подцепили - поносим уже несколько дней....и еще у нас вылезли 2 зуба и 1 на подходе....вот почему они у нас по 3 штуки сразу лезут....
после больнички от мамы не на шаг...в туалет бегаю урывками..кушаю когда спит...
сегодня первый раз погулять вышли на полчасика
старшая тоже болеет, кашляет сильно, но козявка лечиться не хочет, приходится воевать....
не теряйте...

 

Алиска, еще раз, с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×