Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветули
Мы дома
Родились 04.04.2013 в 9.15 вес 3800 рост 55
Все нормуль, только чую иду по следам Иришки грудь комками разминать надо, и домой выписали колоть уколы чтоб сгусточки до конца вышли... такие дела! Спасибо тем кто переживал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочка,Солнышко поздравляю тебя с Рождением Савушки))))))
Всего,всего я вам желанию!чтоб малыш поменьше плакал,не болел он никогда и от счастья от большого заискрятся пусть глаза))) и на маленький комочек без улыбки не взглянуть,милый славный ангелочек начинает долгий путь! в жизнь пришел он словно в сказке одаряя всех вокруг нежностью,заботой,лаской чтоб счастья миг на дольше растянуть!!!!!!!!!
c1d520a1ee39.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочка, с сынулькой вас с мужем!!!!
У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит —
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.


e42db5fba96d.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветули
Мы дома
Родились 04.04.2013 в 9.15 вес 3800 рост 55
Все нормуль, только чую иду по следам Иришки грудь комками разминать надо, и домой выписали колоть уколы чтоб сгусточки до конца вышли... такие дела! Спасибо тем кто переживал!

Алисочка, поздравляю вас с рождением Савушки. Эх какую он себе датку интересную выбрал 04.04)))
Желаю, чтоб все твои недуи прошли и ты наслаждалась своей новой ролью-МАМА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, дорогая наша девочка! от всей души поздравляю вашу семью с таким замечательным событием! Растите здоровыми, красивыми на радость маме с папой! :happy:
608957795.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!
у нас солнышко!!! таааак хорошо ммммм...ВЕСНА :beb:

Всем приветульки, с прошедшим праздником!!!
А у нас совсем веселуха, Василек меня от себя вообще не отпускает, а в идеале, чтоб я не просто рядом сидела, а держала ее на ручках и желательно еще ходила пританцовывая...толи очередные зубы, толи кризис там какой-то (читала, что детки примерно в 8 месяцев наинают отдалятся от мамы и боятся ее отпустить...не знаю уж в чем дело). Спать стали отвратительно, весь режим сбился...ох, благо папа нам очень помогает, ато я б наверное свихнулась малёк...не поесть, ни в туалет сходить, ни помыться по человечески). Вчера только вроде уснула...как положишь в кровать (даже не в свою кроватку, а в нашу), все глаза по 5 копеек, села и давай ползать, как-будто и не засыпала, потом с горем попалам папа прикачал, так сначала лег сней на пузе...только потом переложил с себя. В общем развлекаемся как можем. Мамочки, подскажите, у вас было такое?
Еще начала все чаще отпукаться и стоять без поддержки, получается все дольше (хотя на самом деле счет в секундах), но все равно, тренируется ежедневно.
Скоро наш папа по командировкам поедет...опять тоска и ожидание, но в этот раз отвезет нас к моим родителям на недельку-другую...но сомневаюсь, что прям нам от этого будет легче...пока предвкушаю как мы поедем (раньше-то Ваилек все эти 4 часа спала в машине, сейчас не факт, что так же проспит)...буду думать, как ее развлекать будем.
Как там Алиса с Савушкой, поди уж родились? Кто-нибудь в курсе?

Танюш, с новыми умелочками вас!!!
даа мне кажется сейчас возраст такой, что малыши мамочку от себя не отпускают...но тяжело то это как :eek:

 

Наш домовенок Кузя)

лапулечка :mascha:

 

Приветули
Мы дома
Родились 04.04.2013 в 9.15 вес 3800 рост 55
Все нормуль, только чую иду по следам Иришки грудь комками разминать надо, и домой выписали колоть уколы чтоб сгусточки до конца вышли... такие дела! Спасибо тем кто переживал!

Алисочка, поздравляю вас!!! Растите здоровенькими!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюш, с новыми умелочками вас!!!
даа мне кажется сейчас возраст такой, что малыши мамочку от себя не отпускают...но тяжело то это как :eek:

Спасибо, Машуль, на самом деле-это не так уж тяжело (или это по прошествии времени мне так кажется))), больше конечно выматывает моральная сторона...все равно какие-то дела приходится делать без Василька, а она-то видимо думает, что мама ее бросила...ниче...время быстро пролетит (вот вроде только 8 отметили, а уже полмесяца пронеслось)
У тебя как дела? Как твои успехи в стимуляции?

 

НАРОД, где все? Чет совсем разбежались, вы чего там все беремчатые, поэтому сидите тихо, боитесь спугнуть? Щас на ум пришла ассоциация с игрой по типу "кто последний тот дурак", а у нас так "кто не вышел на связь, тот беременый пуз"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Машуль, на самом деле-это не так уж тяжело (или это по прошествии времени мне так кажется))), больше конечно выматывает моральная сторона...все равно какие-то дела приходится делать без Василька, а она-то видимо думает, что мама ее бросила...ниче...время быстро пролетит (вот вроде только 8 отметили, а уже полмесяца пронеслось)
У тебя как дела? Как твои успехи в стимуляции?

 

НАРОД, где все? Чет совсем разбежались, вы чего там все беремчатые, поэтому сидите тихо, боитесь спугнуть? Щас на ум пришла ассоциация с игрой по типу "кто последний тот дурак", а у нас так "кто не вышел на связь, тот беременый пуз"


ну хорошо, что не так это тяжело, как кажется :)
даааааааа а время летиииит :privvv:

 

стимуляция...да никак...на клосте все росло хорошо, а потом укол прегнила сделала в живот и сдулись мои фоллики :( так что стимуляция прошла впустую :cryyy: ... но почему то муж все надеется, говорит "А вдруг".. конечно оочень хочется верить в это "А вдруг", но шансов оооочень мало :( если после этой стимуляции не будет никаких кист (а живот так потягивает неприятно) то в след. пойду опять, но только в 2 раза больше дозой...

 

дааа, что то девочки нас совсем забросили :( вчера Катюшка говорила, что ее антивирус не пускает на форум... может и у других так???
а так хорошо бы, чтобы все кто мечтает о пузиках, были беременюшками :mascha: пусть и в засаде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


 


 


 

Девусички спасибо! :mascha:
а датка да 04.04.2013 еще и в четверг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет
Алисочка, поздравляю с рождением сыночка :mascha: вкусного молочка и спокойных ночек
Танюш, Василиска молодец, уже стоит... а мы все никак не поползем, только качаемся, так смешно :yess:

 

у нас прорезался третий зуб (верхний) и еще два верхних на подходе. из-за этого и спали сегодня ужасно, радует, что погода суперская, тепло, а на солнце даже жарко... нагулялись мы от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

НАРОД, где все? Чет совсем разбежались, вы чего там все беремчатые, поэтому сидите тихо, боитесь спугнуть? Щас на ум пришла ассоциация с игрой по типу "кто последний тот дурак", а у нас так "кто не вышел на связь, тот беременый пуз"

Мне кажется просто весна всему виной, все на улицу потянулись, к солнышку :privvv: мы дольше и чаще гуляем, да и дома дел полно, скоро к Пасхе начнем генеральную уборку

 

стимуляция...да никак...на клосте все росло хорошо, а потом укол прегнила сделала в живот и сдулись мои фоллики :( так что стимуляция прошла впустую :cryyy: ... но почему то муж все надеется, говорит "А вдруг".. конечно оочень хочется верить в это "А вдруг", но шансов оооочень мало :( если после этой стимуляции не будет никаких кист (а живот так потягивает неприятно) то в след. пойду опять, но только в 2 раза больше дозой...

Машулька как хочется чтобы все было хорошо у вас! никаких кист кыш-кыш :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас совсем веселуха, Василек меня от себя вообще не отпускает, а в идеале, чтоб я не просто рядом сидела, а держала ее на ручках и желательно еще ходила пританцовывая...толи очередные зубы, толи кризис там какой-то (читала, что детки примерно в 8 месяцев наинают отдалятся от мамы и боятся ее отпустить...не знаю уж в чем дело).

я слышала есть у деток кризисы-капризульки, после которых деть начинает делать что то новое))) вот ссылка на такие кризисы http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html

 

Приветули
Мы дома
Родились 04.04.2013 в 9.15 вес 3800 рост 55
Все нормуль, только чую иду по следам Иришки грудь комками разминать надо, и домой выписали колоть уколы чтоб сгусточки до конца вышли... такие дела! Спасибо тем кто переживал!

Алиса!!!! Рассказывай что да как))) И конечно поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, крепко зажала кулаки и на "авдруг" и на последующие твои действия...в общем чтоб у тебя в итоге была лялечка

 

у нас прорезался третий зуб (верхний) и еще два верхних на подходе. из-за этого и спали сегодня ужасно, радует, что погода суперская, тепло, а на солнце даже жарко... нагулялись мы от души.

Привет привет, ниче скоро поползете, мы тоже сперва раскачивались.
С зубиком вас, и чтоб остальные вылезли без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я слышала есть у деток кризисы-капризульки, после которых деть начинает делать что то новое))) вот ссылка на такие кризисы http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html

Жень, спасибо за ссылочку-почитаю, вдруг че полезное найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×