Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

главное, чтобы здоровенькой росла. Побежит, будешь вспоминать это время как самое спокойное)))

 

У меня подруге КС сделали на 27 неделе, ее спасали, про ребенка никто ничего не говорил, спасли, с 700 гр вырастили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруге КС сделали на 27 неделе, ее спасали, про ребенка никто ничего не говорил, спасли, с 700 гр вырастили!

Ого... :o даж представить страшно такую кроху :wacko: Слава Богу, и с мамочкой и с малышом всё хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное, чтобы здоровенькой росла. Побежит, будешь вспоминать это время как самое спокойное)))

 

У меня подруге КС сделали на 27 неделе, ее спасали, про ребенка никто ничего не говорил, спасли, с 700 гр вырастили!


Я сама родилась на 30 недели 1400 так что я не переживаю особо просто загоняюсь иногда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нагулялись... Час арина ходила сама..даже не раз не попросилась на руки!!! :yahooo:
Зашли в магазин..ну мимо игрушек явно мы не прошли..... и что вы думаете мы купили... :det-mas: машинку))) Вот она сила))) Я когда забеременела училась на права.. мне муж в то время подарил машину... и получается что с самого первого дня зарождения..Арина слушала лекции (ну образно)... ездила со мной училась.... ну и как следствие..машина она любит.. только вот за руль меня редко пускает)))) вот и покупка у нас соотвествующая.. предлагала ей пупсика купить продавец скакала рассказывала как она может его купать... но Арина сказала неть.. и показывала на машину!!!!! :smexx: :smexx: :smexx: пришлось купить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы нагулялись... Час арина ходила сама..даже не раз не попросилась на руки!!! :yahooo:
Зашли в магазин..ну мимо игрушек явно мы не прошли..... и что вы думаете мы купили... :det-mas: машинку))) Вот она сила))) Я когда забеременела училась на права.. мне муж в то время подарил машину... и получается что с самого первого дня зарождения..Арина слушала лекции (ну образно)... ездила со мной училась.... ну и как следствие..машина она любит.. только вот за руль меня редко пускает)))) вот и покупка у нас соотвествующая.. предлагала ей пупсика купить продавец скакала рассказывала как она может его купать... но Арина сказала неть.. и показывала на машину!!!!! :smexx: :smexx: :smexx: пришлось купить!!!

:smexx::D Смешнуля!!! Я тож в детстве пёрлась от машинок :det-mas: над куклами я просто издевалась :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафа*, Арина умница)))))))))))) Светулик, срочно за пацаном тебе нужно!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруге КС сделали на 27 неделе, ее спасали, про ребенка никто ничего не говорил, спасли, с 700 гр вырастили!

ничего себе :confus:
как же хорошо, что такое возможно :clap:

 

Мы нагулялись... Час арина ходила сама..даже не раз не попросилась на руки!!! :yahooo:
Зашли в магазин..ну мимо игрушек явно мы не прошли..... и что вы думаете мы купили... :det-mas: машинку))) Вот она сила))) Я когда забеременела училась на права.. мне муж в то время подарил машину... и получается что с самого первого дня зарождения..Арина слушала лекции (ну образно)... ездила со мной училась.... ну и как следствие..машина она любит.. только вот за руль меня редко пускает)))) вот и покупка у нас соотвествующая.. предлагала ей пупсика купить продавец скакала рассказывала как она может его купать... но Арина сказала неть.. и показывала на машину!!!!! :smexx: :smexx: :smexx: пришлось купить!!!

ну Аришка умничка, :D сейчас много девчонок машинками увлекаются :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наша красавица тоже машинки любит. А еще автобусы и грузовики. И трактор с поездом)))
На самом деле в этом возрасте деткам интересно все, независимо от пола. И мальчики в куклы играют, и девочки машинки возят. Они же только познают мир, в нем столько всего неизвестного и такого интересного!
Помню, мама рассказывала, как мой старший брат в садик с куклой ходил. И вообще везде ее за собой таскал, любимая игрушка была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Что то нет никого? наверно выходные...

 

Девочки, с праздником вас, С БЛАГОВЕЩЕНЬЕМ!!! :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно, тоже хочу рогаликов :mascha:
а рецептик можно, только если их не сложно делать :D

 

рецептик: пачку маргарина растапливаешь, ждешь, когда остынет. Добавляешь стакан сметаны, 2 ст.л. сахара, немного соли и соды. Добавляешь муки, сколько влезет, чтобы тесто не приставало к рукам. Делишь тесто на несколько частей (у меня получается 4-5 частей). Каждую раскатываешь и вырезаешь на треугольнички. На край кладешь начинку (лучше вишня, дольки яблок из яблочного варенья или дольки абрикоса из абрикосового варенья). Выкладываешь на протвень, смазанный маргарином. Каждый рогалик смазываешь яйцом и, по желанию, присыпаешь сахарком. В духовке печешь минут 40-60. Пробуешь. Вытягиваешь из духовки и посыпаешь пудрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рецептик: пачку маргарина растапливаешь, ждешь, когда остынет. Добавляешь стакан сметаны, 2 ст.л. сахара, немного соли и соды. Добавляешь муки, сколько влезет, чтобы тесто не приставало к рукам. Делишь тесто на несколько частей (у меня получается 4-5 частей). Каждую раскатываешь и вырезаешь на треугольнички. На край кладешь начинку (лучше вишня, дольки яблок из яблочного варенья или дольки абрикоса из абрикосового варенья). Выкладываешь на протвень, смазанный маргарином. Каждый рогалик смазываешь яйцом и, по желанию, присыпаешь сахарком. В духовке печешь минут 40-60. Пробуешь. Вытягиваешь из духовки и посыпаешь пудрой.

спасибо за рецептик!!!
вроде не сложно...может сделаю как нибудь... я пока на "Буренку" всеми хваленую решаюсь, как раз мама творога передала :mascha:

 

Девочки, а как там Алиска, никто не знает? родила уже? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы :mascha:
Катюш, здорово, что вам с Вериночкой до года больше не надо к врачу :yess::clap:
Лен, насчет фотообоев... мы тоже когда делали ремонт хотели фотообои на стену с городом, потом передумали, но все же купили фотообои, но на другую стену (рисунок типо каменной стены что-то). У фотообоев есть минус, если стены неровные, то на них все недостатки и изъяны видны. А почему вы не хотите скомбинировать обои двух видов? но если что, то я за второй вариант :mascha:

 

я вроде говорила, что мы делаем ремонт у мамы в комнате, так что в эти выходные скорее всего нас с мужем ждет поклейка обоев :yess: так что в выходные времен нет совсем заходить :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветульки, с прошедшим праздником!!!
А у нас совсем веселуха, Василек меня от себя вообще не отпускает, а в идеале, чтоб я не просто рядом сидела, а держала ее на ручках и желательно еще ходила пританцовывая...толи очередные зубы, толи кризис там какой-то (читала, что детки примерно в 8 месяцев наинают отдалятся от мамы и боятся ее отпустить...не знаю уж в чем дело). Спать стали отвратительно, весь режим сбился...ох, благо папа нам очень помогает, ато я б наверное свихнулась малёк...не поесть, ни в туалет сходить, ни помыться по человечески). Вчера только вроде уснула...как положишь в кровать (даже не в свою кроватку, а в нашу), все глаза по 5 копеек, села и давай ползать, как-будто и не засыпала, потом с горем попалам папа прикачал, так сначала лег сней на пузе...только потом переложил с себя. В общем развлекаемся как можем. Мамочки, подскажите, у вас было такое?
Еще начала все чаще отпукаться и стоять без поддержки, получается все дольше (хотя на самом деле счет в секундах), но все равно, тренируется ежедневно.
Скоро наш папа по командировкам поедет...опять тоска и ожидание, но в этот раз отвезет нас к моим родителям на недельку-другую...но сомневаюсь, что прям нам от этого будет легче...пока предвкушаю как мы поедем (раньше-то Ваилек все эти 4 часа спала в машине, сейчас не факт, что так же проспит)...буду думать, как ее развлекать будем.
Как там Алиса с Савушкой, поди уж родились? Кто-нибудь в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!
Танюш, мы с рождения такие - без мамы никуда. Целыми днями на ручках. Но и папу хорошо признавала, так что на помыться у меня минут 20-3- все-таки было. А вот покушать не всегда удавалось, и в туалет сходить днем тоже)

 

Наш домовенок Кузя)
e30706266a7at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики!
Танюш, мы с рождения такие - без мамы никуда. Целыми днями на ручках. Но и папу хорошо признавала, так что на помыться у меня минут 20-3- все-таки было. А вот покушать не всегда удавалось, и в туалет сходить днем тоже)

 

Наш домовенок Кузя)
e30706266a7at.jpg


Ого, так это че мне до старости ее на ручках носить придется??? Шучу...если дите хотит, чтоб его носили-бум носить...одно меня радует, что сейчас пока она немного весит ношу ее я, а потом она плавненько с набором веса перекачует к папе на шею (хи-хи-хи (хитро улабаясь, потирает руки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×