Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за кулачки)))))))))))
Нам назначали только витаминки мульти табс и до года мы свободны))))))) :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие девчонки!!! :privvv::flowers:
Простите, что-то совсем настроения нет писать... Да и весна до нас медленно доходит :thumb:
Катюш, очень рада за вас с Пельмешкой!!! Чтоб и дальше всё было отлично!!!! @@@@@@@@@
Машуль, Ромашка, Таечка у вас такая умничка, рано начала болтать, у моих подруг ток после 2-х заболтали и то уж как в сад отдали.
Светуль, Аришка ещё наверстает :)))))
Галинка, с даткой! Пусть любви вашей появятся плоды скорей ;)
Алиса, вы там ещё не родились??? С юбилейной неделькой!!! Кулачки на лёгкие роды!!! @@@@@@@@@ И ... чихни, пожалуйста, на меня :mascha:
Иришка, вам уже скоро месяц, с ума сойти!!! Пусть и дальше Кирочка вас радует умелочками, а грудь тебя не беспокоит @@@@@@@@@
Олечка, мужа с днюшкой! И Танюшка, мамочку с днём рождения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок85 Светуль в этом году весна долго думает, жди скоро придет)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам назначали только витаминки мульти табс и до года мы свободны))))))) :yahooo:

Ух ты, Катюш, это же здорово!!! Молодцы!!! Прям радостно так за вас с доченькой!!!

 

Машуль, Ромашка, Таечка у вас такая умничка, рано начала болтать, у моих подруг ток после 2-х заболтали и то уж как в сад отдали.

Ну, она не то чтоб прям болтала, но говорит отдельными словами, предложения из двух, реже 3-4 слов. Но и то на своем языке, понимаем только мы с папой) Например, если ребенок показывает на свою облитую водой майку и говорит: Мама, фа! Это означает, что майку надо снять. Я все удивляюсь, почему именно фа, никак не могу найти объяснения этому ее словечку. Или с качелей ее снять тоже Фа. Я и не сразу поняла, что это значит. Но основная масса слов все-таки имеетт корни от реальных русских слов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, Катюш, это же здорово!!! Молодцы!!! Прям радостно так за вас с доченькой!!!

Ой Спасибочки Машуль,только я вот все равно переживаю,когда начнет у опоры ходить наконец то и вставать в кроватке,головой то я понимаю,что мы не доношенные,но все равно хочу чтобы она как все была(клиника короче) :crank: :crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, вот и врач наша удивилась, когда я ей сказала, сколько слов Тая говорит.
Надо уже пополнить список, за последний месяц насобиралось еще новых слов у нас.

 

У нас снова солнце! Прям радостно так. Хоть бы не похолодало снова.


Маш, ну вы молодцы! Наша понимает всё..а вот говорить мычит..хотя пытается уже например сказать мама дай! или папа дём!

 


спасибо :mascha: я сама бы и не заметила))))

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за кулачки)))))))))))
Нам назначали только витаминки мульти табс и до года мы свободны))))))) :yahooo:

:yahooo: :yahooo: :yahooo: Пельмешка молодец!!!!
Привет, дорогие девчонки!!! :privvv::flowers:
Простите, что-то совсем настроения нет писать... Да и весна до нас медленно доходит :thumb:

Светик ... ну ты хоть смайлик поставь и всё) :flowers:

 


Ой Спасибочки Машуль,только я вот все равно переживаю,когда начнет у опоры ходить наконец то и вставать в кроватке,головой то я понимаю,что мы не доношенные,но все равно хочу чтобы она как все была(клиника короче) :crank: :crank: :crank:

Катюш, всему своё время... Вероничка же у нас умничка... она всё наверстает!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафа* Светик,говорю же клиника у меня)))))))))) конечноо всех она догонит я даже не сомневаюсь в этом)))))) :aiaiai::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой Спасибочки Машуль,только я вот все равно переживаю,когда начнет у опоры ходить наконец то и вставать в кроватке,головой то я понимаю,что мы не доношенные,но все равно хочу чтобы она как все была(клиника короче) :crank: :crank: :crank:

Мать, лечи свою голову))))
Знаешь, даже доношенные не все в 10 месяцев у опоры ходят. Так что не торопи события.
Хотя прекрасно тебя понимаю, самой всегда хочется "побыстрее")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! У нас все нормально, работаю, дети в школе, все как обычно!!!! Уже начинаем заниматься огородом, правда только пытаемся воду согнать оттуда, топит нас ужасно!!!! :ranting:
Всем кому нужны- ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!!!! У нас все нормально, работаю, дети в школе, все как обычно!!!! Уже начинаем заниматься огородом, правда только пытаемся воду согнать оттуда, топит нас ужасно!!!! :ranting:
Всем кому нужны- ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да уж,снега у вас много было!? @@@@@@@@@@@ чтобы скорее вода ушла с огорода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!
Пятница :super:

Всем спасибо за кулачки)))))))))))
Нам назначали только витаминки мульти табс и до года мы свободны))))))) :yahooo:

класс!!! как я за вас рада :clap: :clap: :clap:

 

Ну, она не то чтоб прям болтала, но говорит отдельными словами, предложения из двух, реже 3-4 слов. Но и то на своем языке, понимаем только мы с папой) Например, если ребенок показывает на свою облитую водой майку и говорит: Мама, фа! Это означает, что майку надо снять. Я все удивляюсь, почему именно фа, никак не могу найти объяснения этому ее словечку. Или с качелей ее снять тоже Фа. Я и не сразу поняла, что это значит. Но основная масса слов все-таки имеетт корни от реальных русских слов)

так прикольно :D

 

Девочки, привет!!!! У нас все нормально, работаю, дети в школе, все как обычно!!!! Уже начинаем заниматься огородом, правда только пытаемся воду согнать оттуда, топит нас ужасно!!!! :ranting:
Всем кому нужны- ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аленушка, приветики!!!
а снег уже сошел у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка74, Cherry-M, Снег уже сошел, в погребе пол метра воды стоит. На огороде вообще можно нормы ГТО сдавать)))))) Сколько тут живем, еще ни разу такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюшка74, Cherry-M, Снег уже сошел, в погребе пол метра воды стоит. На огороде вообще можно нормы ГТО сдавать)))))) Сколько тут живем, еще ни разу такого не было.

Я в курсе))))))((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка74, что там Пельмешка сегодня делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×