Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, можно вас попросить проголосовать за семью,они в конкурсе участвуют,много голосов не хватает!!!!Там только нужно зарегистрироваться,но это быстро,пожалуйста помоги :*конкурс проходит на сайте http://win.gilmon.ru/peredelka/#members , Анастасия,номер 59

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девули!
Танюш, спасибо за приглашение!

 

Кто не узнал, это marivlad)

 

У нас неделю интернета не было, они там на новоноборудование перешли, сбросили нам пароль доступа, нам ничего не сказали, а мы подключиться не могли неделю... Засранцы. И в техподдержке ничего внятного сказать не могли, пока вчера муж на толкового парня не попал, тот решил нашу проблему враз. Спасибо ему)

 

У нас все по прежнему, Тайка болтает, выучила наши имена, хотя она и раньше их знала, но когда отвечала на вопросы об именах, все у нее были АДЕЙ! Папа Адей, мама Адей, она сама Адей) Сейчас с третьей попытки, но правильно говорит. Ттеперь папа Адей (Андрей), мама Мася, и она сама Тая - свое имя очень четко произносит и красиво)
Гуляем в резиновых сапогах по лужам, дите кайф ловит)
У нас весна два дня настоящая, сегодня вообще с самого утра солнце, на небе ни облачка. Ждем папу, он скоро должен прийти, пойдем гулять!


Приветульки, какая у вас Тая умничка)))
Эх, в сапогах да по лужам...чего-то и мне захотелось)))
У нас сегодня тоже весна, градусник на солнце, аж +23 градуса выдает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! не теряйте девчат, я опять за вышивку села, да и Кирилл не дает за компом сидеть, как только включаю компьютер он мультики просит включить.... Кстати "любимую" всеми Машу и Медведя, а после мультиков хулиганит как Маша, а вся семья уже ее фразочками разговаривает :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! Я балда с компа мужа то я гость((((( Мы то по гостям ходим,то юбилей папы отмечали))))
b02cbc76522d.jpg
Кстати сегодня мы взвешались на обычных весах и мы уже 7500)))))) все таки это уколы и массаж дали минус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик!!!!! Я балда с компа мужа то я гость((((( Мы то по гостям ходим,то юбилей папы отмечали))))
b02cbc76522d.jpg
Кстати сегодня мы взвешались на обычных весах и мы уже 7500)))))) все таки это уколы и массаж дали минус

Увлекаетесь конным спортом? Молодцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик!!!!! Я балда с компа мужа то я гость((((( Мы то по гостям ходим,то юбилей папы отмечали))))
b02cbc76522d.jpg
Кстати сегодня мы взвешались на обычных весах и мы уже 7500)))))) все таки это уколы и массаж дали минус

приветики Катюш :mascha: давненько вас не было
Вероничка - маленькая куколка :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!!!!!! Подержите свои волшебные @@@@@@@@@@ Сегодня с Никой идем к неврологу после лечения,надеюсь она увидит динамику)))))))))

 

Cherry-M Машуль,спасибо,ты то как?)))))
Stru Танюш,она эту зебру или кто там сначала испугалась потом слазить не хотела...))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!
а у нас СОЛНЦЕ :super:

Всем Доброе утро!!!!!! Подержите свои волшебные @@@@@@@@@@ Сегодня с Никой идем к неврологу после лечения,надеюсь она увидит динамику)))))))))

 

Cherry-M Машуль,спасибо,ты то как?)))))


Катюш, мои самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Все нормально... по прежнему :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!

Привет, девули!
У нас все по прежнему, Тайка болтает, выучила наши имена, хотя она и раньше их знала, но когда отвечала на вопросы об именах, все у нее были АДЕЙ! Папа Адей, мама Адей, она сама Адей) Сейчас с третьей попытки, но правильно говорит. Ттеперь папа Адей (Андрей), мама Мася, и она сама Тая - свое имя очень четко произносит и красиво)
Гуляем в резиновых сапогах по лужам, дите кайф ловит)
У нас весна два дня настоящая, сегодня вообще с самого утра солнце, на небе ни облачка. Ждем папу, он скоро должен прийти, пойдем гулять!

ух вы говорушки!!! Нам ещё далеко до вас в плане разговора!!!

 


когда же мы до солнышка доживем :rolleyes:

скоро скоро придёт весна...или сращу лето)) с даткой вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :mascha:
Катюш, @@@@@@@@@@@@@@ вам. Такая Вероничка сосредоточенная на этом фото :morgalik:
Маш, Таечка умничка, я сначала и не поняла, что за Адей у нее :D

 

у нас солнышко.... :clap: надо собираться на прогулку :rolleyes: так что не теряйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пошли гулять и мы тоже погуляем :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик!!!! не теряйте девчат, я опять за вышивку села, да и Кирилл не дает за компом сидеть, как только включаю компьютер он мультики просит включить.... Кстати "любимую" всеми Машу и Медведя, а после мультиков хулиганит как Маша, а вся семья уже ее фразочками разговаривает :smexx:

Ленусь мы тоже Машо-маньяки!!!! Удачи в вышивке!!!

 

Всем приветик!!!!! Я балда с компа мужа то я гость((((( Мы то по гостям ходим,то юбилей папы отмечали))))
Кстати сегодня мы взвешались на обычных весах и мы уже 7500)))))) все таки это уколы и массаж дали минус

Ну Катюш вы же ещё и поактивнее стали..ползаете..вот и может в минус!!!
На врача вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 


всем привет :mascha:
у нас солнышко.... :clap: надо собираться на прогулку :rolleyes: так что не теряйте

Хорошей вам прогулки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Всем приветик!!!!!

Катюш, какая зебра клевая!
У нас Тая очень любит на таких скакать. Жаль только в центре, куда мы с ней на занятия ходим, ослик такой сдулся. А своего такого нет.

 

ух вы говорушки!!! Нам ещё далеко до вас в плане разговора!!!

Свет, вот и врач наша удивилась, когда я ей сказала, сколько слов Тая говорит.
Надо уже пополнить список, за последний месяц насобиралось еще новых слов у нас.

 

У нас снова солнце! Прям радостно так. Хоть бы не похолодало снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик!!!!!!!!!

 

скоро скоро придёт весна...или сращу лето)) с даткой вас!!!


спасибо :mascha: я сама бы и не заметила))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×