Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Катюшка74, что там Пельмешка сегодня делает?

Вон ползает)))))) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девульки!!!!!!
Что то одноклассники всё ни как не починятся... :crank:
Алён вот ты молодец...огород.... эх...я вот лентяйка я с 1 класса помогала маме картошку садить и потом ухаживать.. а садили то не меньше 16 соток... и вот сколько себя помню..вечно вот то полоть то поливать то огребать... и видно с детства отбило меня к этому делу... когда у свекрови первой дача была..так я прямо с трудом туда ехала...
Слава богу во втором браке.. нет дачи ни у нас ни у свекрови....... Свёкр как только мы поженились.. говорит дачу вам что ли купить..так я сразу сказал нам не надо... я уже наработалась в своё время) Говорю же лентяйка))
Катюш как Пельмешка?
Машуль и тебя с пятницей!!! У меня в декрете каждый день рабочий... выходные даже ещё больше чем будние дни))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафа* Светик,Пельмешка хорошо,вон дистанцию сдает ползком на пузе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мафа* Светик,Пельмешка хорошо,вон дистанцию сдает ползком на пузе :D

:smexx: пусть ползает... скоро и побежит!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: пусть ползает... скоро и побежит!!!!

а довольная то какая))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! наконец-то пятница! я люблю выходные, когда родители дома, они играют с Кирычем, дают мне немного отдыха! но все равно очень хочется жить отдельно....очень скоро так и будет :super: уже жду не дождусь когда приедет любимый (так соскучилась по нему :aiaiai: )с сессии и мы начнем выбирать материалы для ремонта, межкомнатные двери, мебель в комнату для Кирыча :super: я вот хотела спросить вашего мнения - как вы относитесь к фотообоям в интерьере??? я вот выбираю между двумя вариантами, подскажите кому как больше нравится -
1 вариант когда одна стена с крупным рисунком, остальные стены нейтральных оттенков, типа ткого http://yourbighouse.ru/wp-content/uploads/...dlya-zala-2.jpg
2 вариант это фотообои , что-то в таком роде http://premiumfoto.ru/wp-content/uploads/2012/05/1-52.jpg

 


А еще Кирюха не дает мне отдыха, разбил литровую банку с солениями, при чем так шустро все сотворил, я опомниться не успела :eek: сейчас вот пропылесосила второй раз, чтобы уж наверняка все осколки убрать... покой мне только снится :wacko:

 

ну вот вывалила все мысли свои, пойду повышиваю :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь оба варинта хороши по своему.... даже что то теряюсь что лучше) Помню точно у Мани были фотообои! У подруги у меня тоже фотообои на стену..смотрится здорово..главное ещё выбрать вид красивый)))
Кирюшик фулиган))) Я вот сама что то часто стала посуду бить..мою и как упадёт... по всей кухни... стекло колёное так столько мелких осколков..потом несколько раз тоже пылесошу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за тот где ночной город,красявый такой))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафа*, Катюшка74, спасибо за мнения!!!! я тоже склоняюсь к ночному городу, но вот думаю не надоест ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машуль и тебя с пятницей!!! У меня в декрете каждый день рабочий... выходные даже ещё больше чем будние дни))))

я тоже огороды не люблю...
спасибо!!! :mascha:

 

а довольная то какая))))))))

:D

 

Всем приветик!!!!! наконец-то пятница! я люблю выходные, когда родители дома, они играют с Кирычем, дают мне немного отдыха! но все равно очень хочется жить отдельно....очень скоро так и будет :super: уже жду не дождусь когда приедет любимый (так соскучилась по нему :aiaiai: )с сессии и мы начнем выбирать материалы для ремонта, межкомнатные двери, мебель в комнату для Кирыча :super: я вот хотела спросить вашего мнения - как вы относитесь к фотообоям в интерьере??? я вот выбираю между двумя вариантами, подскажите кому как больше нравится -
1 вариант когда одна стена с крупным рисунком, остальные стены нейтральных оттенков, типа ткого http://yourbighouse.ru/wp-content/uploads/...dlya-zala-2.jpg
2 вариант это фотообои , что-то в таком роде http://premiumfoto.ru/wp-content/uploads/2012/05/1-52.jpg

 


А еще Кирюха не дает мне отдыха, разбил литровую банку с солениями, при чем так шустро все сотворил, я опомниться не успела :eek: сейчас вот пропылесосила второй раз, чтобы уж наверняка все осколки убрать... покой мне только снится :wacko:

 

ну вот вывалила все мысли свои, пойду повышиваю :shuffle:


Ленусь, мне нравится первый вариант очень...так уютно, с городом я бы не смогла расслабиться полностью, у меня будет ощущение присутствия посторонних...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже огороды не люблю...
спасибо!!! :mascha:

 


:D

 


Ленусь, мне нравится первый вариант очень...так уютно, с городом я бы не смогла расслабиться полностью, у меня будет ощущение присутствия посторонних...


вот этого то я и боюсь :wacko: чувствую все решим за минуту, когда уже будем непосредственно брать обои, но хочу послушать других девочек, благо время подумать пока есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! :flowers: Всем отличного, солнечно-весеннего настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик!!!!! наконец-то пятница! я люблю выходные, когда родители дома, они играют с Кирычем, дают мне немного отдыха! но все равно очень хочется жить отдельно....очень скоро так и будет :super: уже жду не дождусь когда приедет любимый (так соскучилась по нему :aiaiai: )с сессии и мы начнем выбирать материалы для ремонта, межкомнатные двери, мебель в комнату для Кирыча :super: я вот хотела спросить вашего мнения - как вы относитесь к фотообоям в интерьере??? я вот выбираю между двумя вариантами, подскажите кому как больше нравится -
1 вариант когда одна стена с крупным рисунком, остальные стены нейтральных оттенков, типа ткого http://yourbighouse.ru/wp-content/uploads/...dlya-zala-2.jpg
2 вариант это фотообои , что-то в таком роде http://premiumfoto.ru/wp-content/uploads/2012/05/1-52.jpg

 


А еще Кирюха не дает мне отдыха, разбил литровую банку с солениями, при чем так шустро все сотворил, я опомниться не успела :eek: сейчас вот пропылесосила второй раз, чтобы уж наверняка все осколки убрать... покой мне только снится :wacko:

 

ну вот вывалила все мысли свои, пойду повышиваю :shuffle:


Да, Ленуль, ремонт, это наверно всё-таки больше приятная вещь :D Я за первый вариант, второй, на мой взгляд, мрачновато выглядит, хоть и красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления :mascha:

 

Катюш, Вероничка у тебя умница, скоро и пойдет и побежит. :flowers: Ты ее сильно недоношенной родила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо всем за поздравления :mascha:

 

Катюш, Вероничка у тебя умница, скоро и пойдет и побежит. :flowers: Ты ее сильно недоношенной родила?


Галинка,я ее на 35й недели родила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×