Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посмотрите, какой чувственный танец !!!


У меня вопрос в связи с этим - никто не занимается бачатой ? Очень хочу пойти на занятия. Но надо же наверное с партнером приходить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собиралась начать заниматься! Вроде есть занятия на Арбате и Маяковке. И вроде партнер не обязателен. Если хотите пойти вместе, напишите мне в личку.

 

Мы с вами пересекались в темке про вождение. Меня тоже потянуло на танцы имено после того, как я в автошколу пошла. Выходит, это не только у меня одной так????? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собиралась начать заниматься! Вроде есть занятия на Арбате и Маяковке. И вроде партнер не обязателен. Если хотите пойти вместе, напишите мне в личку.

 

Мы с вами пересекались в темке про вождение. Меня тоже потянуло на танцы имено после того, как я в автошколу пошла. Выходит, это не только у меня одной так????? :confus:

 

Sadie, :smexx:
Не, у меня цепочка немного другая :) Я уже давным-давно начала заниматься хастлом, это тоже парный танец, потом забросила, на дискотеки хастловские ходила изредка.
А как этот ролик по бачате увидела - все! покой потеряла :) Очень хочу так же научиться !
Да, мне знакомый про Маяковскую сказал, что там преподы хорошие.
Я знаю там Вячеслав Хлопков преподает, часто раньше его на хастловских дискотеках видела, пару раз даже танцевала с ним.
Я хочу пойти наверное осенью, потому что сейчас каждую копейку пытаюсь экономить, чтоб на летний отдых скопить, за вождение конечно сумма дыру в бюджете сделала, так что не раньше осени.
А так можно как-нибудь на хастловскую дискотеку сходить :)
У нас на Преображенке по пятницам проводится.
Правда я смотрю вы далековато от преображенки живете :crank:
Кстати, в Зеленограде, насколько мне известно, раньше была танцевальная студия Экспромт, там как раз хастлом занималась девушка, которая потом у нас работала и открыла у нас на работе занятия по обучению хастлу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта пара в видео - Ataca и Alemagna, он из пуэрториканец, а она немка! Они самые знаменитые танцовщики бачаты. В инете есть много их роликов. Alemagna кстати тоже ведет занятия по женской пластике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта пара в видео - Ataca и Alemagna, он из пуэрториканец, а она немка! Они самые знаменитые танцовщики бачаты. В инете есть много их роликов. Alemagna кстати тоже ведет занятия по женской пластике!

 


эээх, очень жаль, что в москве она их не ведет :((((((
за обучение у нее любые деньги бы наверное отдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×