Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Горькая**

Итальянsкие пижаmки и доmашняя Oдежда предзаказ

Рекомендуемые сообщения

Аня, добрый день!

 

А детского не будет в свежем складе?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не поняла, если будет свободный склад, то эти заказы аннулируются (то что в предзаказе было)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я немного не поняла, если будет свободный склад, то эти заказы аннулируются (то что в предзаказе было)?

примерно так
я на фирме договорюсь, что свободным складом заменим предзаказные модели, которые застряли на границе
если вы возьмете св. склад, то предзаказ остаток уже по желанию будет - хотите заберете, хотите нет
По деньгам - взаимозачетом с предзаказом. Если сумма выбранного св. склада больше - то доплатите разницу после выкупа, если чуть меньше - мы за свой счет вернем эту разницу вам.
Вот тут модели для выбора - http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=161561
можно уже там писать (ну еще пустые посты я сейчас наполню другим товаром - его, кстати, тоже можно брать в счет предзаказа застрявшего у вас)
детских пижам увы нет свободных после 2 поставок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а где можно посмотреть, что уже выкупилось?
Остальное, т.е. третий приход, ждём до победного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
примерно так
я на фирме договорюсь, что свободным складом заменим предзаказные модели, которые застряли на границе
если вы возьмете св. склад, то предзаказ остаток уже по желанию будет - хотите заберете, хотите нет
По деньгам - взаимозачетом с предзаказом. Если сумма выбранного св. склада больше - то доплатите разницу после выкупа, если чуть меньше - мы за свой счет вернем эту разницу вам.
Вот тут модели для выбора - http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=161561
можно уже там писать (ну еще пустые посты я сейчас наполню другим товаром - его, кстати, тоже можно брать в счет предзаказа застрявшего у вас)
детских пижам увы нет свободных после 2 поставок

 

Ань, вот мне другие модели никак, я специально комбезы заказывала. Один получила, второй застрял на таможне. Из свободного я ничего подобрать не могу, т.к. всего 2 модели с комбезами. Могу я вернуть деньги за вторую вещь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а в какой теме писать заказ по замене того что не пришло?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, а где можно посмотреть, что уже выкупилось?
Остальное, т.е. третий приход, ждём до победного?

то, что выкупилось и пришло в ноябре и декабре - здесь по ссылке
застрявшую часть до победного ждать не будем конечно
это ненормально
в сложившейся ситуации мы выберем свою сумму другими товарами, то есть , например, у нас сейчас скоро будут приходить другие заказы, мы их просто заберем в счет этой суммы если уж пижамы заглохнут намертво.
вернуть предоплату никак деньгами. Потому что сумма первой предоплаты учитывается в последней поставке (при отгрузке последней партии). Это общее правило всем фирм работающих по предзаказам.

 

Могу я вернуть деньги за вторую вещь?

теоретически - мы можем это провернуть
но позже
когда зачетом возьмем другой товар
ибо я еще раз объясню - фирма не отказывается от поставки, товар задерживается, и это лишь их предложение - взять текущим ассортиментом в счет зависшей партии

 

 

 


в теме св. склада
:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, а можно мне послать мои три пижамки уже сейчас?, а последнюю я буду ждать до победного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julechka, можно
пиши адресок на почту скорее :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду ждать не пришедшее деньгами, можно? И Пижамку детскую которую выкупили, ее можно в пристрой поставить? Мы из нее выросли((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, если я правильно поняла вариант дождаться третью поставку есть - только срок прихода не определен.

 

Если это так, то я буду ждать третью поставку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с фирмой мы вопрос решили по третьей поставке - выбрали на остаток суммы св. складом из наличия первых двух поставок
у меня есть несколько человек, кто св. склад не брал и мы по-прежнему должны вам возврат за неприход 3 поставки
ПИШИТЕ запрос на возврат на почту, номер карты сб**ера и Ник
dlyspzakazovСОБАКАgmail.com

 

возвраты - белые строчки в этом документе
(для тех, кто не брал св. склад взаимозачетом)

 

Когда 3 поставка придет (если дойдет :wacko: ) - я выложу наличие в теме св. склада - кто захочет может сделать заказ там.

 

Троим учатстницам, чьих доплат не нашла - написала на почту и в личку. Доплатите плиз или повторите данные платежа, если я пропустила.

 


:mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:
Golybka* :mascha:

Пристрой пижамки мальчику
15jpg_7722896_7449088.jpg
артикул код цвета размер цена
арт31300
цвет 138 (темно-синий с серым)
размер 8 лет
цена с %% 615руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я тоже хочу подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня спасибо вам, все пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×