Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Ищу будущих соседей, очень интересно пообщаться с теми кто уже живет или собирается туда переезжать! Надеюсь найдутся такие и будем общаться :super:
мы туда собираемся в конце этого, начале следующего года переехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в какой дом? Мы здесь уже год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы в какой дом? Мы здесь уже год...

ура!!!! мы в чистяковой 76, только ключи получаем, у меня больной вопрос как там школа и реально ли попасть в сад ребенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы через дом с вами ;) в 58. Школа с сентября открывается, кто был, говорят оснащена супер, но как пойдет образовательный процесс будет видно только после начала работы. Мы пробуем сейчас поступить в другие школы, если не получится - пойдем в эту. В детский сад мы походили немного, опять же отлично оснащен, очень мне нравится стеклянная стена между коридором и группой, можно видеть что там дети делают, группа у нас огромнейшая, мебель, игрушки все новенькое, НО воспитателей не хватает, есть бассейн, но нет инструктора и огромная очередь детей... Сейчас строят еще один сад, и в башнях частный скоро откроют, но этого всего катастрофически не хватает. Вы уже встали на очередь в сад? Вообще куча информации forum-nt.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы через дом с вами ;) в 58. Школа с сентября открывается, кто был, говорят оснащена супер, но как пойдет образовательный процесс будет видно только после начала работы. Мы пробуем сейчас поступить в другие школы, если не получится - пойдем в эту. В детский сад мы походили немного, опять же отлично оснащен, очень мне нравится стеклянная стена между коридором и группой, можно видеть что там дети делают, группа у нас огромнейшая, мебель, игрушки все новенькое, НО воспитателей не хватает, есть бассейн, но нет инструктора и огромная очередь детей... Сейчас строят еще один сад, и в башнях частный скоро откроют, но этого всего катастрофически не хватает. Вы уже встали на очередь в сад? Вообще куча информации forum-nt.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы через дом с вами ;) в 58. Школа с сентября открывается, кто был, говорят оснащена супер, но как пойдет образовательный процесс будет видно только после начала работы. Мы пробуем сейчас поступить в другие школы, если не получится - пойдем в эту. В детский сад мы походили немного, опять же отлично оснащен, очень мне нравится стеклянная стена между коридором и группой, можно видеть что там дети делают, группа у нас огромнейшая, мебель, игрушки все новенькое, НО воспитателей не хватает, есть бассейн, но нет инструктора и огромная очередь детей... Сейчас строят еще один сад, и в башнях частный скоро откроют, но этого всего катастрофически не хватает. Вы уже встали на очередь в сад? Вообще куча информации forum-nt.ru

на форуме я частый гость но пока не особо разобралась там
в сад еще не вставали а то что собственности пока нет примут на очередь? и куда надо идти, вы сами попали или деньги давали?
а зачем другие школы если под домом отличная? по мне очень важно чтобы школа была рядом, на форуме вроде директора оч хвалили а учителя это как повезет но это в любой школе так.
Ну а вообще как вам там нравиться? я знаю что с проездом пока очень плохо но надеюсь это временно и еще годик и все решится. У нас прям за домом лес. А поликлиника там будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы через дом с вами ;) в 58. Школа с сентября открывается, кто был, говорят оснащена супер, но как пойдет образовательный процесс будет видно только после начала работы. Мы пробуем сейчас поступить в другие школы, если не получится - пойдем в эту. В детский сад мы походили немного, опять же отлично оснащен, очень мне нравится стеклянная стена между коридором и группой, можно видеть что там дети делают, группа у нас огромнейшая, мебель, игрушки все новенькое, НО воспитателей не хватает, есть бассейн, но нет инструктора и огромная очередь детей... Сейчас строят еще один сад, и в башнях частный скоро откроют, но этого всего катастрофически не хватает. Вы уже встали на очередь в сад? Вообще куча информации forum-nt.ru

а частный детский сад сколько будет стоить не знаете? мы хотим этот год ремонт делать т.к. у нас один бетон там а уже в следующем к началу учебного года окончательно переехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на форуме я частый гость но пока не особо разобралась там
в сад еще не вставали а то что собственности пока нет примут на очередь? Насколько я знаю, можно встать по договору купли-продажи, а потом донести свидетельство, можно написать Болдиновой И.И. http://odintsovo-deti.ru/ там же и на очередь встать и куда надо идти, вы сами попали или деньги давали мы в подготовительной группе, прошли по очереди?
а зачем другие школы если под домом отличная? по мне очень важно чтобы школа была рядом, на форуме вроде директора оч хвалили а учителя это как повезет но это в любой школе так. Пока школа не открылась трудно сказать какая она будет, перевестись всегда успеем, не очень далеко от нас Гимназия ОГИ (гимназия для академически одаренных детей), дочке рекомендована психологом школа для одаренных детей, поэтому попробуем туда, если не поступим, пойдем в нашу.
Ну а вообще как вам там нравиться?Я здесь как срок отбываю, жду не дождусь когда мы ее продадим и уедем отсюда. Решили до 3 лет дотянуть и продавать. я знаю что с проездом пока очень плохо но надеюсь это временно и еще годик и все решится. Нас сейчас в плане проезда спасает только строительная дорога, зимой по ней можно ездить, не знаю, что будет летом... Очень надеемся на прямой выезд на Можайку и на северный объезд. С парковками беда-беда! У нас возле дома паркуются только те соседи, которые приезжают домой до 6 часовУ нас прям за домом лес. А поликлиника там будет? Поликлиника будет в старой трехгорке

В общем, добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аир, :D про отбывание срока хорошо написано, аж страшно становиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я из Старой Трехгорки полгода назад уехала. Так что можно сказать "оттуда", даже 5,5 лет прожила. На днях даже заезжала туда по старой памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я из Старой Трехгорки полгода назад уехала. Так что можно сказать "оттуда", даже 5,5 лет прожила. На днях даже заезжала туда по старой памяти.

а уехали почему? если не секрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не секрет совсем. Сразу говорю - может это мои личные тараканы в голове... Мне как москвичке (москвичке не как плюс какой-то, а просто такой факт) существовать там оказалось довольно проблематично. Ну там сады-школы-езда... Вся моя жизнь и жизнь моих детей протекала в Москве, я там за пять лет так и не стала себя чувствовать как рыба в воде и для меня осталось странным как там вообще все происходит по сравнению с Москвой. Под конец меня совсем убили выезды из Трехгорки на машине минут по 40 в 7 утра с ребенком в сад (в Москву) и возможность не влезть с утра в электричку (поначалу было лучше, пока НТ не было). Ну то есть последнее время чтобы довезти сына в сад к 8.00 муж выезжал в 6.45 (хотя сад находится в 3-х км на Сколковском шоссе). Ну вот примерно так, хотя бубнить по этому поводу я могу долго и нудно (еще свежи впечатления) :D. А если интересуют какие-то подробности, что знаю - могу рассказать. А так, съездила тут - родное что-то :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, не секрет совсем. Сразу говорю - может это мои личные тараканы в голове... Мне как москвичке (москвичке не как плюс какой-то, а просто такой факт) существовать там оказалось довольно проблематично. Ну там сады-школы-езда... Вся моя жизнь и жизнь моих детей протекала в Москве, я там за пять лет так и не стала себя чувствовать как рыба в воде и для меня осталось странным как там вообще все происходит по сравнению с Москвой. Под конец меня совсем убили выезды из Трехгорки на машине минут по 40 в 7 утра с ребенком в сад (в Москву) и возможность не влезть с утра в электричку (поначалу было лучше, пока НТ не было). Ну то есть последнее время чтобы довезти сына в сад к 8.00 муж выезжал в 6.45 (хотя сад находится в 3-х км на Сколковском шоссе). Ну вот примерно так, хотя бубнить по этому поводу я могу долго и нудно (еще свежи впечатления) :D. А если интересуют какие-то подробности, что знаю - могу рассказать. А так, съездила тут - родное что-то :D.

:wacko: ужас... у нас сад тоже рядом в Москве на беловежской и мы туда должны сына возить и дочку в школу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас какой сад? Мы сейчас в 1934 ходим, в прошлом году ходили в бывший 1303 (сейчас не помню в какой его переименовали) :D. На Трехгорке сейчас малость расширяют выезд, может чуть поможет. Я не хочу заранее всех пугать, а то будете расстраиваться, потом может и ничего... У меня еще старший сын ездит в лицей на м.Спортивная, так что я каждый день в инфаркте от его электрички была. Правда он ездил на электричке, которая из Трехгорки в 7.08, она еще "точно влезаемая".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас какой сад? Мы сейчас в 1934 ходим, в прошлом году ходили в бывшый 1303 (сейчас не помню в какой его переименовали) :D. На Трехгорке сейчас малость расширяют выезд, может чуть поможет. Я не хочу заранее всех пугать, а то будете расстраиваться, потом может и ничего... У меня еще старший сын ездит в лицей на м.Спортивная, так что я каждый день в инфаркте от его электрички была. Правда он ездил на электричке, которая из Трехгорки в 7.08, она еще "точно влезаемая".

мы в 825 ходим живем сейчас на беловежской, я надеюсь что там скоро все решиться в лучшую сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×