Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вообще кконечно цены пипец, а на азовское не хотите, там дешевле вроде бы.

мы прошлым летом ездили на Азовское... Тоже не сказать что дешево. Из-за наводнения в Крымске на Азове был такой поток отдыхающих, что там тоже взвинтили цены ого-го!!
Но в крайнем случае конечно туда и поедем... И ближе чем Крым, и бензин опять дешевле.

 

Но пока все таки Крым...
Я еще в Абхазию хотела- вот где красота, но муж ТУДА категорически не хочет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выделила пятиместный.. Цена 5000 это с питанием на 5-х?
Не врублюсь я... :)

ДУмаю да, у них же указано - цены за номер с питанием. Номер пятиместный, следовательно цена за пять человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДУмаю да, у них же указано - цены за номер с питанием. Номер пятиместный, следовательно цена за пять человек

 

ну тогда это нормально.. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мармелад-ка,
а вот смотрите:

 

 

 

выделила пятиместный.. Цена 5000 это с питанием на 5-х?
Не врублюсь я... :)


да с питанием,кухня домашняя пансионатик не большой,очень все по-домашнему.,на территории есть сауна,можно шашлычки сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в прошлом году в 2 местах, тоже хотелось зелени и гор поэтому поехали сначала в Курортное.
http://kurortnoe.2crim.com/house_show.php?id=6
Природа да, красиво, но все остальное((( на пляжах толпа народу, к морю не пробиться, грязь и запредельные цены.
потом поехали в Заозерное, да степь, но как ни странно нам понравилось там гораздо больше, были в частном пансионате,
http://zaozerka.com.ua/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мармелад-ка,
спасибо!!

 

 

 

fefe,
ну я бы не сказала что это недорогие варианты. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Кацивели был кто нибудь? Как там? сильно гористо? И пляж. заход в воду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Курортном дорого, да согласна.
В Заозерном средней ценовой категории, причем нам обошлось дешевле чем цены на сайте, мы просто ехали мимо, заехали нам понравилось и мы остались.
То что дешевле вообще не понравилось, мы с грудным ребенком были.
А вообще Крым не дешевле заграницы, учитывая что мы на самолете летали, нам отдых обошелся чуть дешевле чем на Майорке в позапрошлом году. Но сервис и впечатления несравнимы.
Хотя в Заозерку я б еще съездила.

 

В Кацивели красиво , пляж галька, горы не прямо к морю. Были там в молодости с палаткой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 5 лет подряд ездили в Новый Свет, начиная с 2006 . Жили в частном секторе,но там и пансионат какой то есть. Место очень красивое,правда, последнее время туда народу много стало ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fefe,

В Кацивели красиво , пляж галька, горы не прямо к морю. Были там в молодости с палаткой)

 

а мне показалось по фото что там постоянный подъем вверх.. Нет?
Меня это пугает, если честно.. Возможно еще с коляской будем..

 

Мы 5 лет подряд ездили в Новый Свет, начиная с 2006 . Жили в частном секторе,но там и пансионат какой то есть. Место очень красивое,правда, последнее время туда народу много стало ездить.

надо посмотреть... Но там же степи, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА,

 

Тоже думаю про Крым на машине. Но боюсь. Муж хочет бюджетный отдых в кемпингах. Но в Крыму даже там дорого. Он не верит, что это так. Искренне считает Крым старым советским доступным курортом. :crank:

 

Вы где хотите ехать? Со стороны Украины, или через Керчь? Говорят, что ДАИшники шкурят русские машины - не узнавали?

 

И ещё: в прошлом году на юг съездить на получилось. А вот в 2011 мы прекрасно объехали Азов и Чёрное море (в кемпингах) о- очень бюджетно. И народу было мало, хоть и август.
А вот в 2012 смотрела передачу про Крым, так там туристов полно! В море как кильки! Что-то не хотца этого.

 

Но мой упёртый - стоит на своём - Крым и всё тут! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кареглазая**,

Вы где хотите ехать? Со стороны Украины, или через Керчь?

я пока не знаю.. Что-то меня тянет в Крым все меньше и меньше.. Такие цены- мрак просто!!
Знаю есть сайт Адыбов точка ру. (кажется так), на него многие в поездках ориентируются. Там и реальное количество машин на иаможне увидеть.. и вообще много полезного.

 


Говорят, что ДАИшники шкурят русские машины - не узнавали?

по-разному.
Родителя у меня катаются в Украину периодически. То все ОК, а один раз в машине шмон устроили.. :crank: Наркотики у двух пенсионеров искали. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наркотики у двух пенсионеров искали.

 

Здорово!

 

Я очень надеюсь, что моя "девятка" и двое детей никого сильно не заинтересуют. Хотя всякие байки есть!

 


Знаю есть сайт Адыбов точка ру. (кажется так), на него многие в поездках ориентируются.

Надо полазить там. Может, что прояснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетный отдых в Крыму подойдет так что бы отдых не сильно пробил брешь в бюджете. очень удобное место в плане не так далеко море 5 остановок ( 3 км) , есть весь транспорт через каждые 15 -20 минут до моря идет автобус 3 гривны ( это меньше чем пол доллара), ну а если будете с машиной то очень удобно. Так же есть услуги частного такси правда это удовольствие подороже . Песчаный пляж и пологое песчаное дно что очень хорошо когда с маленькими детьми .Вдоль пляжной линии кафе и ресторанчики с разными вкусностями и сувенирами.
Транспортная развязка до Севастополя 35 минут ( автобусом) развлекательные центры, дельфинариум , архитектурные памятники . До Бахчисарая (автобус) 30 мин достопримечательности Ханский дворец и другие . До Саки ( лечебные озера грязевые ) 40 мин. до Евпатории 55 минут. До Семфирополя 55 минут ( автобус) . Кроме Саки и Евпатории в других направлениях транспорт идет прямо от остановки что недалеко возле квартиры что сдаем. До Саки и Евпатории надо доехать до центра поселка две остановки чтобы сесть на автобус в этом направлении.
Рядом это буквально вышел из дома прошел метров 150 и супермаркет, магазинчики, и небольшой рынок куда утром приносят свежайшее, домашнее молоко, сыр, овощи.
Однокомнатная квартира в Вилино 2 ой этаж 4 х этажного дома . Свежий ремонт. . Два спальных места . Спутниковое ТВ. Холодильник. электроплита. микроволновка. стиральная машина автомат. все современное . новое. Оплата 160 гривен сутки без питания. Сдается с мая по сентябрь.Не посредник. Если интересно отвечу подробно и вышлю фото. И мест рядом и квартиры. То есть 10 дневный отдых в плане комфортного проживания обойдется в 1 600 гривен это 200 долларов . Ну а сколько и как тратить на еду, развлечения, поездки и прочее каждый сам решает исходя из финансовых возможностей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были в прошлом году в 2 местах, тоже хотелось зелени и гор поэтому поехали сначала в Курортное.
http://kurortnoe.2crim.com/house_show.php?id=6
Природа да, красиво, но все остальное((( на пляжах толпа народу, к морю не пробиться, грязь и запредельные цены.

 

надо посмотреть... Но там же степи, да?

 

Там необыкновенно красивые горы. Карадаг.

 


Была в тех местах, но там надо жить в частном секторе на Биостанции. Мы жили на горе Карадаге - там начинается заповедник. Место необыкновенно красивое, чистый воздух,красивое чистое море(правдо каменистый пляж), парк. За горой находится Коктебель, куда можно ездить развлекатьсяи посмотреть много интересного.
А если пройти вдоль берега, дальше Курортного, то там начинаются совсем дикие места - красота! Пройдя Лисью бухту , можно дойти до киногородка (восточный город построенный для съемок) на берегу моря.
Вообщем красивее этого места в Крыму я не видела. Многие влюблены в эти места и ездят только туда. Сама гора Карадак - это что-то необыкновенное. Обязательно надо подняться на нее, проплыть на катере вдоль берега, вокруг горы, увидеть необыкновенные бухты, пособирать камушки (сердалики).
В Курортном я бы не стала жить. И в этом отеле, на который ссылка тоже, он стоит на дороге, место совсем неприглядное.

 

Еще мне очень нравится Новый свет - очень красиво, не даром там царь отдыхал. Но уж очень там много народу стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×