Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Zosik**, вход в него свободный, гуляй не хочу. А еще там по утрам чудесные свежие пирожки продают)) Там же в парке проводятся соревнования по футболу, волейболу для взрослых. А еще танцы). Не дискотека, а именно танцы, на открытой площадке, где все танцуют парами, так прикольно было. И там же концерты какие-то и кино, но туда не разу не ходили. Там вообще как все было во времена СССР, и в этом есть своя прелесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечалась летом, что собираюсь в золотой колос. могу сказать, не пришлось мне разделить общих восторгов по поводу этого санатория, не впечатались. наши друзья отдохнули дикарями намного дешевле и качественнее. главным аргументом выбирая именно санаторий был, чтобы врачи были рядом, у ребенка проблема со здоровьем, подлечиться хотели, но с медицинской точки зрения там вообще все сильно запущено, при возникновении проблем, пришлось рассчитывать только на свои силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сайте Эллады написано, что есть парк, а в него свободный вход? вроде, как я поняла, парк принадлежит ОЗК Семидворье.

Свободный! только там и можно гулять зелень, кипарисы, "вековые" лиственницы и тд
Только есть одно НО! там гуляют ВСЕ! со всей линии отелей и сами местные Семидворцы,тк больше гулять негде((( поэтому народу там......мрак и одна детская площадка обустроенная :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zosik**, вход в него свободный, гуляй не хочу. А еще там по утрам чудесные свежие пирожки продают)) Там же в парке проводятся соревнования по футболу, волейболу для взрослых. А еще танцы). Не дискотека, а именно танцы, на открытой площадке, где все танцуют парами, так прикольно было. И там же концерты какие-то и кино, но туда не разу не ходили. Там вообще как все было во времена СССР, и в этом есть своя прелесть...

:yess::super::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раис Захаровна, куда вы в итоге ездили в прошлом году? на чем остановились? подыскиваю варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раис Захаровна, куда вы в итоге ездили в прошлом году? на чем остановились? подыскиваю варианты

снова в Ейск! )))
Полюбили мы этот город...
И в этом году Крым как-то не манит. УВЫ.
Хотя съездить хочется ОЧЕНЬ.. но все эти события в Украине... ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, меня тоже события на Украине останавливают. Можно было бы уже и номер забронировать, но я побаиваюсь. Тем более мы на машине опять хотим и чего-то стремно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна*, и мы на машине..
Поэтому реально стремно.
Хотя до лета ее далеко.
Посмотрим как там что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, а можно про Ейск поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна*, :D я уже столько про него писала.)))
Там с маленькими детьми хорошо. Море ОЧЕНЬ мелкое и теплое.
Городок небольшой, но развлекушек много.
Мягкий климат. Моим астматикам как раз подходит.
Если на машине, то ехать получается не так и далеко. Мы обратно за 13 часов доскакали.)) (налетели правда на 2000, но зато дома быстро)
Спрашивайте, я отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А море в июне не холодное в Ейске? Когда оно цвететт интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**, нет, в июне вполне уже тепло. Говорят даже это самое лучшее время для отдыха на азове. Море теплое уже, еще нет изнуряющей июльской жары и порывистых августовских ветров.
Но.. нет и моря овощей и фруктов дешевых.(((
Цветет оно в августе.. Правда я не замечала цветения.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально,мы тоже этим летом были в Крыму))))))))))))очень дорого, но очень понравилась природа!!!!!!!
Ездили на машине, было несколько мест, где мы останавливались:
1)Начали с Арбатской стрелки
http://www.express-tour.com.ua/- очень понравилось и шведский стол и аниматоры и пляж и фильмы на море на открытом воздухе вечером))))))))))))) и рядом есть куда сходить и соленые озера и грязи и горячий источник, все в шаговой доступности;
2) г.Коктебель - не понравился(пляж маленький , куча народа везде)
3) Мыс Ласпи, дороговато, без еды ,но мы на машине, поэтому ездили в кафешки, делали на берегу шашлычок, да и развлекаловки маловато(для детей площадки и бассейны),НО море там обалденное))) вот из-за моря я туда еще бы на несколько дней съездила!!Хотя там есть маленький дикий пляжик, можно и просто на машине туда заехать искупаться
http://www.crimee.com.ua/laspimechta.html
4)Алушта, если честно тоже не очень понравилось.
А так машина очень упрощает дело, в Крыму что ни город, поселок, деревня...все новые пейзажи и везде красота)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если еще актуально,мы тоже этим летом были в Крыму))))))))))))очень дорого, но очень понравилась природа!!!!!!!
Ездили на машине, было несколько мест, где мы останавливались:
1)Начали с Арбатской стрелки
http://www.express-tour.com.ua/- очень понравилось и шведский стол и аниматоры и пляж и фильмы на море на открытом воздухе вечером))))))))))))) и рядом есть куда сходить и соленые озера и грязи и горячий источник, все в шаговой доступности;
2) г.Коктебель - не понравился(пляж маленький , куча народа везде)
3) Мыс Ласпи, дороговато, без еды ,но мы на машине, поэтому ездили в кафешки, делали на берегу шашлычок, да и развлекаловки маловато(для детей площадки и бассейны),НО море там обалденное))) вот из-за моря я туда еще бы на несколько дней съездила!!Хотя там есть маленький дикий пляжик, можно и просто на машине туда заехать искупаться
http://www.crimee.com.ua/laspimechta.html
4)Алушта, если честно тоже не очень понравилось.
А так машина очень упрощает дело, в Крыму что ни город, поселок, деревня...все новые пейзажи и везде красота)))

да, с машиной хорошо..
Столько всего за один отпуск можно посмотреть..

 

Я, кстати не так уж и дорого нашла в прошлом году домик в Алупке..
Да, маленький, да без шика..
Но мы в дом приходим есть и спать, поэтому я решила вообще теперь по поводу жилья не париться.
Главное - к морю поближе.

 

А теперь вот не знаю..
Контакты сохранились, желание конечно не пропало туда ехать.
Но ситуация украинская пугает конечно.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация, да..., но у нас родня там живет, правда в Измаиле, но на прошлой недели били они в Киеве, ну в центре там переполох конечно, а остальной город нормально. Тем более в Крым нужно ехать не через Киев, а через другие города(там несколько границ), и в этих городах к русским относятся хорошо, все таки не запад))) поэтому думаю все будет хорошо.Тем более туристы - это их заработок!
Да и на новый год мы ездили отдыхать через Киев и Ивано-Франковск! Были тоже с детьми, все нормально было, хотя тоже очень переживали, но все таки решились (главное вести себя номально, все уже не подростки сами никого не провоцируем, в барах не сидим ночами и драк не устраиваем, а мирно с детьми хотим отдыхать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×