Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скоро весна, а значит пора цветения. для кого-то это романтика, а для меня муки ада, потому что вместе с природой просыпается аллергия.
Каждый год травлю себя таблетками от аллергии, а тут в аптеке увидела спрей Превалин.
Кто-нибудь может уже его испробовал?
Что-нибудь по нему скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тут в одной из тем как раз спрашивала про аллергию. Мне этот самый Превалин форумчане пососветовали. Мне помогло. Правда у меня аллергия не на пыльцу, а на дым табачный. Но он вроде как от всей аллергии помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите поподробнее в плане ощущений. Как быстро он действует? Как обычный спрей? Просто нос освобождает? А что с чешущимися глазами делать?
На сколько его хватает?
Пока все еще зима и ничего не цветет, хотелось бы все разузнать как можно подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы уточняли, на что конкретно у вас аллергия?

 

В смысле "уточняла"??
А чего уточнять? Солнышко пришло, почки набухли, распустились, цветочки зацвели и понеслось)
Какая разница на какое именно растение?? Все равно на улицу выхожу - не избежать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А расскажите поподробнее в плане ощущений. Как быстро он действует? Как обычный спрей? Просто нос освобождает? А что с чешущимися глазами делать?
На сколько его хватает?
Пока все еще зима и ничего не цветет, хотелось бы все разузнать как можно подробнее.

 

Действует в течении пары минут, после того как пшикнули в нос.
Нет это не просто спрей - это гель.
Он покрывает слизистую и тем самым не дает аллергенам проникать внутрь организма.
Внутри носоглотки все связано. И Превалин покрывает максимум площади. И раз дальше носа не проходит аллерген, то тем самым он не раздражает ни нос, ни глаза.
Хватает одного пшика на 4-6 часов. Потом нужно повторить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!
Уже неделю пользуюсь Превалином. Очень хорошо помогает. свободно хожу и дышу полной грудью)
Нет ни насморка, ни зуда в глазах.
Главное не забывать средство с собой брать, а то вот так один раз забыла и пришлось еще один пузырек в аптеке покупать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как часто нужно этим Превалином пользоваться?
И через какое время нужно делать перерыв?
От тополя спасет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как часто нужно этим Превалином пользоваться?
И через какое время нужно делать перерыв?
От тополя спасет??

 

В смысле как часто? В целом за день, если сильая аллергия, необходимо пшикать 3 раза. Т.к. действие средства распространяется на 4-6 часов.
Перерывы делать не нужно, т.к. это средство совершенно безопасно, ведь не проникает в кровь. А учитывая то, что придуман для беременных и кормящих мамочек, та вообще не стоит ничего опасаться.
Спасет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×