Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мамочки поделитесь опытом кто был с мелкими детишками (годовасиками :soother: ) где и как перенесли отдых? Куда посоветуете кроме турции? чтоб лететь недалеко климат мягкий водичка теплая и сервис приличный с питанием без грязи и кишечных палочек))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот статейка про Таиланд попалась, может, вам пригодится, http://qyl.ru/pochemu-my-vybrali-tailand/ Но у меня тоже годовасик младший, я еще побаиваюсь ехать с ним куда-то в этом году, хотя, может, и рискну - отдохнуть хочется, да и старшего свозить куда-то. Вся в раздумьях :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со всеми годовастиками отдыхали)
Они отлично переносят и перелет (на недалекие расстояния), и смену обстановки
Однозначно по личному опыту не советую наш Юг.
Вся кишечная дрянь, аллергии и коньюктевиты ждут Вас там)
А вот Турция/Египет ни одного случая даже легкого недомогания у детей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была с годовасиком в греции (Родос) и в Испании (Коста Дорада) - понравилось и там и там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот статейка про Таиланд попалась, может, вам пригодится, http://qyl.ru/pochemu-my-vybrali-tailand/ Но у меня тоже годовасик младший, я еще побаиваюсь ехать с ним куда-то в этом году, хотя, может, и рискну - отдохнуть хочется, да и старшего свозить куда-то. Вся в раздумьях :wacko:

мне нравится тай, но так далеко лететь....чет не рискну наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы со всеми годовастиками отдыхали)
Они отлично переносят и перелет (на недалекие расстояния), и смену обстановки
Однозначно по личному опыту не советую наш Юг.
Вся кишечная дрянь, аллергии и коньюктевиты ждут Вас там)
А вот Турция/Египет ни одного случая даже легкого недомогания у детей :)

я на нашем юге не была, чет надеялась именно туда поехать
в санаторий иль отель какой
климат ближе к нашему..аклиматизации не будет((
турция поднадоела чтоль ничего интересного турки поднадоели наглые навязчивые и жадные
египет нравится очень море красивое но там же воюют последний год страшновато с малышами туда ехать...мало ли как они себя как поведут...
вот и не знаю че делать :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я была с годовасиком в греции (Родос) и в Испании (Коста Дорада) - понравилось и там и там!

про испанию и думаем
пасиб
про грецию смешанные отзывы некоторые говорят что изза кризиса есть нечего в отелях))
а в испании вода холодная для детей
слышала на майорке водица потеплей))
был кто-нидь?
и на сколько выгодней самому отель бронировать и билеты на самолет покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испания, кипр, хорватия, греция, италия по убывающей для такого возраста
что вы хотите? если обязательно детские развлечения, это одно, если это не важно, нужен просто комфортный пляжно-семейный - это другое
все зависит от здоровья деток на момент поездки и ваших пожеланий
подруга в этом году годоваса в австрию на лыжи возила, все пучком прошло:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
испания, кипр, хорватия, греция, италия по убывающей для такого возраста
что вы хотите? если обязательно детские развлечения, это одно, если это не важно, нужен просто комфортный пляжно-семейный - это другое
все зависит от здоровья деток на момент поездки и ваших пожеланий
подруга в этом году годоваса в австрию на лыжи возила, все пучком прошло:)

испания и греция наверно подойдет
про испанию думаю майорка или канары если по бюджету потянем)
италия наверно больше экскурсионный отдых..а нам на солнышке поваляться да в море покупатья имунитет укрепить детский поэтому водицу потеплей хотса и чтоб лететь не очень долго
именно для здоровья деток и поехать на море...старший за год хождения в сад каждые 2 недели ОРВИ тащит мелкому, сил нет :ranting:
а мне чтоб не готовить :voin: не мыть не убирать-лучшего отдыха и не надо
есть знакомые грудничков на мальдивы везли..а годовасиков на ГОА
я не рискну наверно))
аклиматизация детская с температурой и соплями может все удовольствие от отдыха убить напроч)
на счет развлечений ну хорошо бы но необязательно...будет горка какая с песочницей..ну может танцы какие детские для старшего, хотя и необязательно
еда чтоб приемлемая для деток была, сервис, чтоб чистенько и лететь не очень далеко и климат боле мене мягкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турция египет и тай были несколько раз
европу пока не пробовали...лень было с визами связываться)
хорватию и черногорию вообще не знаем с чем едят)) ни кто из друзей не ездил
думали про болгарию - народ говорит что савок...плюс море же черное...а оно грязноватое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

италия ничем не хуже, поверьте. такой же пляжный отдых, выбор морей даже больше:) и кухня бесподобная.
мы именно помакать в море ребенка (мы так ныряем, что со стороны как будто топим ее:)) и промыть все что можно морской водой каждый год в испанию в коста-даураду. идеально.
майорка тоже гуд.
в болгарию вам точно не надо.
в первый день детей на улицу надолго не водите, на пляж не больше часа - иначе вам гарантирована жесткая аклиматизация. первый день нужно потерпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
италия ничем не хуже, поверьте. такой же пляжный отдых, выбор морей даже больше:) и кухня бесподобная.
мы именно помакать в море ребенка (мы так ныряем, что со стороны как будто топим ее:)) и промыть все что можно морской водой каждый год в испанию в коста-даураду. идеально.
майорка тоже гуд.
в болгарию вам точно не надо.
в первый день детей на улицу надолго не водите, на пляж не больше часа - иначе вам гарантирована жесткая аклиматизация. первый день нужно потерпеть.

а коста-дорадо июль август наверно? я на сентябрь думаю, у нашего папы в начале сентября отпуск, плюс жара спадет и школьников не будет) они носятся и малышей сшибают)
на счет помакать как раз то и надо..ток вода все таки потеплей нужна, думаю надувной лягушатник прихватить черпать в него морскую воду чтоб прогрелась и пусть возяться
а вы на майорке были?
всегда через агенство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а коста-дорадо июль август наверно? я на сентябрь думаю, у нашего папы в начале сентября отпуск, плюс жара спадет и школьников не будет) они носятся и малышей сшибают)
на счет помакать как раз то и надо..ток вода все таки потеплей нужна, думаю надувной лягушатник прихватить черпать в него морскую воду чтоб прогрелась и пусть возяться
а вы на майорке были?
всегда через агенство?

 

нет, но здесь есть тема про майорку. мы на материке - испания и италия наше все:)
сентябрь - тогда кипр идеально. в италии и испании материковой погода может быть очень изменчива (мы в прошлом году отдыхали с 25 августа по 21 сентября в даураде - в районе 1 сентября ушла духота, но осталось комфортное тепло воздуха и воды, а в районе 8 сентября стало прохладнее, иногда были пасмурные дни, один раз лил дождь - как раз пошла смена сезона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, но здесь есть тема про майорку. мы на материке - испания и италия наше все:)
сентябрь - тогда кипр идеально. в италии и испании материковой погода может быть очень изменчива (мы в прошлом году отдыхали с 25 августа по 21 сентября в даураде - в районе 1 сентября ушла духота, но осталось комфортное тепло воздуха и воды, а в районе 8 сентября стало прохладнее, иногда были пасмурные дни, один раз лил дождь - как раз пошла смена сезона)

пасибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году с годовасом с Литву Палангу поехали, в этом о Майорке думаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×