Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Настя :privvv: Добро пожаловать в мою закупку продукции известного нам всем изд@tельctB@ Л@бuрuнt! :super:
Изд@tельctBo занимается продажей не только своей продукции, но и продажей книжных товаров других изд@tельctB и продажей сопутствующих товаров, таких как к@нцтов@ры, н@стольные игры и прочее.
Сайт находится тут (ненужное убираем).
Пожалуйста, нигде правильное название компании не пишем.

 

Условия

 

1. Выбирать можно всё, что есть на сайте. Скидка предоставляется от итоговой суммы. Пока скидка 25% от цен на сайте, но может быть больше (к примеру, при заказе от 100 тыс., скидка 36%) :super: Это без орг.%.
Внимание(!) цены на сайте незначительно меняются каждый день на плюс минус 2-10 руб. Мы ориентируемся на цены в день СТОПА - день, когда я отправляю наш заказ.
орг. 10%, т.е. ваша скидка 17,5% от РОЗНцены на сайте. НО(!) бывают исключения (скидка может быть меньше) на некоторые книги, о чем я буду предупреждать вас, и вы уже будите решать делать заказ или нет.
2. Заказ пишем мне на почту ale-nastyaСОБАКАmailТОЧКАru. В теме письма НИК_КНИГИ. В теле письма своё имя и телефон (мобильный, потому что в случае необходимости, я буду звонить или писать смс), далее заказ: название позиции, ссылка на товар.
В этой теме заказ писать не надо. Я сама буду вывешивать ваши заказы во 2 и 4 постах. А вы проверяете.
3. Отказаться от заказа можно до СТОПа, отказ пишем на почту и дублируем в теме.
4. После того как наберём минималку, я объявляю СТОП. Если минималку не набираем, то выкупа не будет. После СТОПа отказаться от заказа нельзя! Отправляю наш заказ на наличие всех товаров и вывешиваю информацию в том же 2 и 4 постах. В течение 2-х дней нужно будет оплатить 100% оплату на карту Сбер@ (реквизиты вышлю на почту, с которой вы мне прислали заказ).
При оплате поле "Комментарии" оставляете пустым или указываете только своем "ФИО", или пишите фразу "Пополнение счета"!!! Более ничего указывать нельзя!!! Ни цифр, ни название закупки, ни название сайта, ни кому и зачем перевод, ни-че-го!!!
После оплаты нужно отписаться в теме так: "оплатила с карты 1234" (1234 - это последние цифры вашей карты) или "оплатила с карты 1234 + 250" (250 - указываете сумму, которую оплатили за доставку). Более ничего писать не надо. Мне нужен только факт оплаты "оплатила" и 4 цифры вашей карты - всё!
5. После СТОПа отгрузка быстрая. Но может быть брак, его либо заменяют, либо идет возврат денег. Будьте готовы к этому. Забрать заказ нужно в течение 1-2 недель.
Встречи в Сб на Пл.Ильич@(Римcк@я).
Самовывоз Шипил0вск@я - по договоренности.
Если вам надо, то могу отправить ЕМС, почтой России (цена зависит от веса и отдаленности), курьером (по Москве 250 р., МО - 350-450 р. в зависимости от удаленности).
6. На всё вопросы отвечаю тут почти каждый день.
7. СП - дело добровольное и если вам не нравятся условия, то просто не участвуйте в моей закупке. :parrdon:

 

Хвасты

 

На встречи записываемся тут

 


Zz0JTJqyHtg.jpg

 

Офигенная серия книг "Открой книгу!" Очень всем советую :super: Бумага, картинки, текст - всё на высшем уровне!
h5al_jD1k9M.jpgPpKLjTI6Ggc.jpgJ0g48z2M6lA.jpgMoekT_yow88.jpg

 

Книги, которые понравились и впечатлили меня и моего ребёнка! :super::clap:
8KCpeplSZUI.jpgmk3PrO0YdIE.jpgj_xDB9gxQ6g.jpg
V9z44rGMsn8.jpg8Bp1huz4_aw.jpgRUrokCPtdk4.jpgYQiUowgCfhc.jpg
GCef9SebrG8.jpggXqqi4nZl2Q.jpgLZ9WXniZdIo.jpg
ZnPlRz9JnDQ.jpgMrjN9q3qtg4.jpgW9OMUgeLTUY.jpg
2Qp52fxrzz8.jpglkqdqgg1Kx0.jpgyNpv3HUbmzc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяем свои заказы:

 

kolobok71
NRQYY6AM9MI.jpg

 


Lu-lu1004
r6_HMtkwGug.jpg

 


Golybka*
XCcTNjR4vtI.jpg

 


Юльчетай
YI3Q3nY1xjs.jpg

 


кикуся
UL_zghnsW5Q.jpg

 


Notabene
ckNjXeQun8A.jpg

 


sezam
5oJpPGBHp7Y.jpg

 


of_principle
GiUz1BApXRA.jpg

 

Ирина КИТ*
145*871 23 шт. Боль*шая кни*га зна*ний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием!
Пошла выбирать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для заказов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь, чтоб не потерять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела заказать и забыла автора и название. Видела в журнале кто-то рекомендовал книгу с логическими задачками для младших школьников. Может кто поможет? :pod-tches:

 

нашла. сейчас пришлю заказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивая**, поделитесь пожалуста названием книги :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленивая**, поделитесь пожалуста названием книги :rolleyes:

поделилась в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Заказ отправила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С открытием!

:privvv: Спасибо.

 

Здравствуйте! Заказ отправила!

получила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА,

 

Настя, подскажите пожалуйста, а как определить на какие книги 36% :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь, после выходных посмотрю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила заказ.
Не знаю можно так или нет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправила заказ.
Не знаю можно так или нет.))

Всё нормально! :D Всё получила :mascha:

 

НАСТЕНАиРОМОЧКА,
Настя, подскажите пожалуйста, а как определить на какие книги 36% :mascha:

Скидка предоставляется от итоговой суммы.

25% при заказе на минималку. Чем больше заказ, тем больше скидка. 36% - это максимальная скидка при заказе от 100 тыс. :D Причем скидка накопительная. Я думаю, что с первым заказом у нас не получится набрать такую максимальную скидку. Хотя всё реально :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уезжаю до понедельника сейчас не успею накатать заказ,как думаете успею до стопа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×