Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
milanika*

Онлайн флирт приравнивается к измене?

Рекомендуемые сообщения

Возможно, кому-то покажется это глупостью, но мне очень интересно узнать мнение других девушек по вопросу : как относится к онлайн флирту мужа.

 

Нет, это не измена, это всего лишь фривольное общение с незнакомыми Ж. в соц.сетях. С комплиментами, заигрыванием, ласковыми словечками.
Откуда я знаю? Замечала его там чрезмерное зависание там, пару раз заглянула в личные его сообщения. Много чего для себя интересного увидела и задумалась. Почему я таких слов не слышу? Изменится ли когда-то его увлечение на что-то более серьезное "налево"?
Не хочу думать, что со мной что-то не так. Все ок. Нормальная, красивая, молодая женщина - семья, дочь, дом. Адекватная, не истеричка - это я не расхваливаю;) Просто, так и есть.
Высказывать что-то по поводу его "увлечения" не буду, хочу что-то изменить без откровенного разговора. Но как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что это может во что-то перерасти, но исключать этого не стоит. Мне кажется, что мужу может чего-то не хватать в отношениях, может ему по весне захотелось чего-то большего, романтики, раскованности, нежности, откровения в постели. Может надо попробовать поиграть с ним в ту же игру. Вести себя как незнакомка, заигрывать с ним, флиртовать? Честно, Свет, не знаю как правильно надо себя вести и что это может значить, но ты молодец, что решила прежде попробовать изменить что-то без разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не измена как таковая,но по моему громкое заявление что то то происходит. Вы молодец что видите и хотите изменить,только вот как решать дальше?
Игры гормонов по весне никто тоже не отменял))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это вечное "запретный плод сладок". Т.е. зачем говорить такие слова той, которая и так рядом, уже давно твоя и никуда не денется. Другое дело губастенькая незнакомка, молодая и свободная....
Как бы я себе не выкрутила - все равно буду той, которая уже 10 лет под боком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы я себе не выкрутила - все равно буду той, которая уже 10 лет под боком.

зря вы так о себе,почувствуйте себя прекрасной молодой девушкой,вы расцветете и муж заметит это. А вообще считаю что все нужно обсуждать вместе,спросила бы в лоб что и как,любящим людям всегда возможно найти решение проблемы,если таковая вообще есть

 

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka**, спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanika*, это не измена, но это неприятно!

 

Знаете, а как Вы общаетесь в сети с мужчинами? Позволяете себе что-то подобное?
Я прежде чем обидится на что-то всегда думаю как поступила бы Я. А я,например, тоже легко флиртую в инете с незнакомыми мужиками.
Я,например, сижу на автомобильных форумах. (муж там бывает, но очень редко, т.е. вполне может все читать) Там 70% мужчин, но 30 все-таки женщины. И знаете, в таком обществе проще прикидываться блондинкой. И сразу все мужчины готовы помоч и чуть ли не приехать, чтобы посмотреть что там у меня под капотом стучит (тьфу-тьфу-тьфу)... Но по сути это просто флирт. Никто никуда не поедет (хотя если реально сломаешься то примчатся, уж очень клуб дружный). В общем сидят взрослые дядьки и флиртуют не потому что они кобели, а потому что они уже стали взрослыми и не могут себе позволить в жизни той легкости, наглости и пошлости... Ну статус уже не тот по жизни...
Не обижайтесь на мужа! Хотя знаю, что противно это!
и,кстати, какая Ваша реакция на флирт мужа? Молчаливая обида и поедание себя изнутри?
Бросайте Вы это дело! Играть с мужиками в молчанку - дело неблагодарное!!!
Правильно Вам написали - плечи расправите, грудь вперед! И, кстати, САМИ не забывайте флиртовать со своим мужем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не думаю, что это может во что-то перерасти, но исключать этого не стоит.

Я раньше тоже не думала,вообще считала инет флирт именно способом расслабления...ну и дура,прости Господи.Не знаю,как ситуация у автора темы,но у нас все закончилось разводом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Planibel, спасибо большое. Я себе такой откровенности не позволяю, хотя общаюсь и в ЖЖ и на форумах, но ЛС и всякие флирты меня не интересуют. Так что меня в этом он упрекнуть не может. Разговор заводить все равно не хочу.
Единственное, что остается - "плечи расправите, грудь вперед! И,..." Правда, очень скоро впереди меня пойдет не грудь, а животик)))

 


Я раньше тоже не думала,вообще считала инет флирт именно способом расслабления...ну и дура,прости Господи.Не знаю,как ситуация у автора темы,но у нас все закончилось разводом.

Ну вот за это я тоже беспокоюсь - потому что если перерастет, то развод однозначный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, очень скоро впереди меня пойдет не грудь, а животик)))

Вы ждете малыша? :rolleyes:

 

Ну вот за это я тоже беспокоюсь - потому что если перерастет, то развод однозначный.

так вот чтобы этого не было "плечи расправите, грудь вперед! И,..." добавь флирта, романтики, обрати на себя внимания :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы разные. кто-то терпит подобное общение, кто-то даже поощрает, кто-то не прощает. я отношусь к последнему. честно вот - не прощу. почему вдруг сюси-пуси к чужой тёте? не хватает чего-то - обсуди со мной в первую очередь. поговори и попробуй решить проблему совместно. и не один раз, попрошу заметить...
я бы не молчала. сразу разговор. откровенный, не скандальный, почему/зачем/чего ждем. нет разговора ответного?.... - здесь решение принимает каждый сам.
но молчать - однозначно нет. (для меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговор. откровенный, не скандальный, почему/зачем/чего ждем. нет разговора ответного?...

И разговор тоже не панацея,если разговаривает только женщина...Проверено на себе,увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все мы разные. У кого-то мужики флиртуют просто так и без продолжения, а кто-то и без флирта налево бегает.
Тут главно не начать мучить саму себя! Если искать того чего нет, то обязательно это найдешь!!!
Не занимайтесь фигней, такой как просматривание личной почты.

 

И повторю еще раз: не надо требовать от мужчины ласки, если сами вы при этом ходите недовольной и обиженной! Зовите его к себе, простите обнять, говорите что соскучились по нежным словам, но сами при этом тоже проявляйте активность! Если что-то сделали - простите похвалы. Вот прям сама: "вот какая я молодец! Правда?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама флиртую. На работе, в социальных сетях. У меня есть мужчины знакомые с которыми я общаюсь на достаточно откровенные темы. Муж знает, что я общаюсь, поскольку у меня в контакте и на фейсбуке подавляющее большинство друзей мужчины. Они знают что у меня есть муж и ребенок, и у них тоже семья, но почему же нельзя сказать друг другу теплые слова и позаигрывать.
100% знаю, что он флиртует на работе и с ним заигрывают. Сам говорит да и вижу... Часто ездит на весь день на соревнования, встречи по пейнболу, где тоже много девочек. Думаю тоже лапуси там у него все и зайки.
Отношусь к этому нормально ибо это не измена на мой взгляд.
Я считаю что флирт для меня необходим.
Со временем острота чувств спадает, нет уже той страсти и очень хочется чтобы ты нравилась мужчинам.
Муж мой симпатичный мужчина, к которому липнут девченки. Меня это не напрягает... если где-то на корпоративе кого-то приобнимет или позаигывает истерику закатывать не буду. Он держится за меня и я знаю, что я ему нужна...
С этой уверенностью я и топаю по жизни. У каждого кроме его семейной жизни есть еще и своя, в которой нет места не для мужа ни для кого бы то ни было.
Считаю что вам забивать голову этой ерундой не стоит, лучше поднять свою самооценку и нравится себе и окружающим. И больше чем уверена, что больше чем флиртом он не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебурашка,прям мои мысли.....года так 4-5 назад,только жизнь внесла свои коррективы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×