Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Акустика**, с 2 месяцами!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акустика**, с 2мя месяцами!!!!!Время-то как летит!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акустика**, с 2мя месяцами!!!!!Время-то как летит!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

 

У нас проблемы с грудью :-(
Помогите советом. Грудь перестала наливаться. А приливы очень редкие и в них молока мало. Едим каждые полчаса, не наедается:-( что делать не знаю ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

 

У нас проблемы с грудью :-(
Помогите советом. Грудь перестала наливаться. А приливы очень редкие и в них молока мало. Едим каждые полчаса, не наедается:-( что делать не знаю ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акустика**,
около 3х месяцев обычно происходит первый криз, так что просто почаще прикладывать и пить теплых напитков побольше - все наладится!!!!!главное не нервничать!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Ариша "хрюкает" носом. Не могу понять: то ли физиологический насморк, то ли от Егора подцепила:( Капаю на всякий случай Аквамарисом и козявки вычищаю. в носу влажно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акустика**,

У нас проблемы с грудью :-(
Помогите советом. Грудь перестала наливаться. А приливы очень редкие и в них молока мало. Едим каждые полчаса, не наедается:-( что делать не знаю ((((

приливы могут не ощущаться- просто лактаия устанавливается и нет ощущения полной груди уже. молоко начинает приливать во время кормления.

 

во первых не волноваться. прикладывать чаще. не думать что не наедается... ребенка кстати может беспокоить что то другое и к груди он прикладывается чтоб успокоиться а не потому что голодный.
для молока еще- тепоый душ перед кормлением. контакт кожа к коже. гнездование.

 

забыть на время о домашних делах и провести его с ребенком. понимаю что при наличии старшего сделать это сложнее- но можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! У нас вроде (ТТТ) все наладилось. Кризис был 3 дня. Ели часто, пью чаи и млекоин. Сейчас съедает от 90 до 140 из одной груди. Вес растет. Сегодня уже 6440 гр. - это +2650 от рождения.
Перетряхнуло меня конечно сильно. Многие проблемы отошли на задний план, только б было молоко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за поддержку! У нас вроде (ТТТ) все наладилось. Кризис был 3 дня. Ели часто, пью чаи и млекоин. Сейчас съедает от 90 до 140 из одной груди. Вес растет. Сегодня уже 6440 гр. - это +2650 от рождения.
Перетряхнуло меня конечно сильно. Многие проблемы отошли на задний план, только б было молоко...

Хорошо как вес набираете ттт на вас;) а рост какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, откликнитесь у кого автокресло ромер бэби сейф? Или любое ромер группы 0+. Купила я автокресло в дет мире, а оно было без переходников для адаптера к коляске... Адаптеры для тевтонии купили, а авто кресло поставить не может, не хватает этих штучек, мож кому они не нужны? Кресло пытались обменять, нам отказали, прошло больше 2- х недель :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо как вес набираете ттт на вас;) а рост какой?

63см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Совсем тихо тут у нас, все по дачам-паркам-шашлыкам разъехались ? :)
Мы вот тоже на даче. Погода хорошая, детям раздолье. А вот нам с малышом - не очень. Стоит его уложить на сон в коляску - обязательно разбудят соседи :wacko: то шашлык кто-то жарит шумной компанией, то собаки залают, то строители стучат-пилят-сверлят, то самолет пролетит шумно... Так что все равно приходится гулять ходить в лес с коляской.

 

Девочки, в два месяца к педиатру явка обязательна?
Мы, вроде, рецепт на молочку на два месяца выписали, врачей в месяц прошли, анализы сдали... Правда, мочу перестать велели - единичные неизмененные эритроциты у нас высеялись и 2-4 лейкоцитов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Совсем тихо тут у нас, все по дачам-паркам-шашлыкам разъехались ? :)
Мы вот тоже на даче. Погода хорошая, детям раздолье. А вот нам с малышом - не очень. Стоит его уложить на сон в коляску - обязательно разбудят соседи :wacko: то шашлык кто-то жарит шумной компанией, то собаки залают, то строители стучат-пилят-сверлят, то самолет пролетит шумно... Так что все равно приходится гулять ходить в лес с коляской.

 

Девочки, в два месяца к педиатру явка обязательна?
Мы, вроде, рецепт на молочку на два месяца выписали, врачей в месяц прошли, анализы сдали... Правда, мочу перестать велели - единичные неизмененные эритроциты у нас высеялись и 2-4 лейкоцитов.

 


Привет. Мы тоже на даче были, сейчас опять в Москву вернулись. Всех специалистов 7 числа прошли.
А рецепт на молочку вам выписали потому что вы на ИВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!
у нас все почти хорошо, животики реально под....бали моего сладуську, устал от них :( а еще и дЭбильные белые ночи начинаются, так у нас подъем в 4 утра :crank:
начинаем проходить специалистов, к неврологу нам только 2го июля, когда к ортопеду, я даже не знаю...
всех целуем, теплых и солнечных погод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×