Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто знает, где в Москве есть много динозавров ? :)
Ребенок очень хочет посмотреть.
Я откопала 2 музея: Дарвиновский и Палеонтологический.
Про Дарвиновский мне знакомая сказала, что там только 1 витрина с динозаврами, на сайте палеонтологич.посмотрела, вообще не поняла, что там есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в палеонтологическом года три назад. там поболее динозавров, чем в дарвиновском, так что однозначно туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Палеонтологическом были в воскресенье. Там динозавров море! Но все - скелеты.
Есть еще на ВВЦ Ледниковый период.Дочь там была со школой - ей понравилось, были и динозавры , и мамонты. Но точно я не поняла ,как это выглядит))).Там еще раньше был зал с макетами динозавров, которые двигались и издавали звуки, очень правдоподобные такие.Но ребенок мой испугался( ей тогда было около 5 лет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !
Поедем тогда в палеонтологический, скелеты думаю ему тоже интересно будет увидеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Палеонтологическом были в воскресенье. Там динозавров море! Но все - скелеты.
Есть еще на ВВЦ Ледниковый период.Дочь там была со школой - ей понравилось, были и динозавры , и мамонты. Но точно я не поняла ,как это выглядит))).Там еще раньше был зал с макетами динозавров, которые двигались и издавали звуки, очень правдоподобные такие.Но ребенок мой испугался( ей тогда было около 5 лет).

 

Мы в этот музей (Ледниковый период), с 2,5 дочкиных лет как на работу, каждый год ездим))) А доче вот уже 6. Она просто фанатеет от этого музея, в отличие от многих там большинство экспонатов можно потрогать. Музей конечно небольшой, динозавров там немного, но есть другие звери. 71 павильон.
И там же на ВВЦ маленький музей с динозаврами, прям манюсенькая комната,их там штук 15. Переодичекси они издают звуки и мегают глазами, дочке тоже понравилось, года в 4 там были, но вот № павильона не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Палеонтологическом мы были с экскурсоводом, стоит экскурсия 2800, но знчительно интереснее, чем просто разглядывать кости. Звали дяденьку , по-моему Михамилом Борисовичем, забавный дяденька.Совету брать экскурсовода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в Палеонтологическом музее. Конечно огромные склеты динозавров впечатляют, но сам музей маленький, мне он в моем детстве казался гораздо больше)))) Но мальчикам 5 и 7 лет понравилось. Даже малыша моя, когда взяли на руки и поднесли к большому динозавру завизжала радостно от восторга :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×