Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки посоветуйте что нибудь приятное. ненавязчивое, в стиле Дедморозовки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dinarik*, ИЛЕН И CROW, спасибо девочки на инфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из Щукино, Северо-запад.....если кому что надо - у меня скидка 15%, можно совместно заказать........будет 30-32%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки посоветуйте что нибудь приятное. ненавязчивое, в стиле Дедморозовки))

Лен, Тутту читали? http://www.labirint.ru/books/210181/
big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки посоветуйте что нибудь приятное. ненавязчивое, в стиле Дедморозовки))

 

Может "Пропавшая буква"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на днях посылки получила с книгами

 

И вот хочу всем посоветовать новинки от Мелик-Пашаев.

 

А особенно Носова, если еще у кого то нет их. Книги хоть и в мягкой обложке, но она очень плотная, и вообще изданы потрясающе.Бумага плотная мелованная, не бликует. Обложка еще более плотная.Довольно таки толстенькие книжечки вышли. И при этом удобные. Шрифт крупный, интервал межстрочный очень хороший, а иллюстрации какие!
Дочка моя их с удовольствием сама читает, в отличие от толстых книг. Ведь тут она прочла ЦЕЛУЮ КНИГУ!!!! Гордости сколько от этого.
Девочки у кого еще нет Носова, или может быть неустраивает имеющийся по каким то причинам,берите эти книжки, реально не пожалеете.

 

Конечно не очень выгодно брать книги где по 1-3 рассказа, но я лучше буду брать такие, зато они столько радости ребенку приносят.

 

Николай Носов: На горке

 

Иван Крылов: Басни

 

Николай Носов: Когда мы смеемся

 

Николай Носов: Огурцы

 

Леонид Пантелеев: Большая стирка

 

Николай Носов: Бобик в гостях у Барбоса

 

Николай Носов: Шурик у дедушки

 


Еще из их книг у нас есть Вакса- Клякса и почему я ее раньше не купила. Такое стихотворение клевое! Вот еще над Барто изэтой серии думаю.

 

Очень хорошие книги. А с сегодняшней скидкой, они еще и доступнее по цене стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки посоветуйте что нибудь приятное. ненавязчивое, в стиле Дедморозовки))

Может Кривулю ? :pod-tches: Я вот тут писала немного про нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь купил уже Академию Домашних Волшебников? Так охота внутри посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, не устояв перед скидкой в 32 процента назаказывала опять целую кучу всего))))))))

 

Самое главное - Пеппи длинныйчулок в стране Веселии - Даша ждет ее уже месяца два.... ну и заказала книги из серии Большая книга - веселые истории Носова, русские народные сказки, и сказки Родари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, Тутту читали? http://www.labirint.ru/books/210181/
big.jpg

 

Может "Пропавшая буква"?

 

А особенно Носова, если еще у кого то нет их. Книги хоть и в мягкой обложке, но она очень плотная, и вообще изданы потрясающе.Бумага плотная мелованная, не бликует. Обложка еще более плотная.Довольно таки толстенькие книжечки вышли. И при этом удобные. Шрифт крупный, интервал межстрочный очень хороший, а иллюстрации какие!
Дочка моя их с удовольствием сама читает, в отличие от толстых книг. Ведь тут она прочла ЦЕЛУЮ КНИГУ!!!! Гордости сколько от этого.
Девочки у кого еще нет Носова, или может быть неустраивает имеющийся по каким то причинам,берите эти книжки, реально не пожалеете.

 

Конечно не очень выгодно брать книги где по 1-3 рассказа, но я лучше буду брать такие, зато они столько радости ребенку приносят.

 

Николай Носов: На горке

 

Иван Крылов: Басни

 

Николай Носов: Когда мы смеемся

 

Николай Носов: Огурцы

 

Леонид Пантелеев: Большая стирка

 

Николай Носов: Бобик в гостях у Барбоса

 

Николай Носов: Шурик у дедушки

 


Еще из их книг у нас есть Вакса- Клякса и почему я ее раньше не купила. Такое стихотворение клевое! Вот еще над Барто изэтой серии думаю.

 

Очень хорошие книги. А с сегодняшней скидкой, они еще и доступнее по цене стали.

 

Может Кривулю ? :pod-tches: Я вот тут писала немного про нее

 


Спасибо девочки, пошла ваять))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой недавно с большим удовольствием прочитали переизданную книгу Витауте Жилинскайте "Замок лгунов". Хоть и смотрели мультик, книга все равно была интересна, не в последнюю очередь благодаря иллюстрациям. Дочке 5 лет.
big.jpg
Еще одна хорошая книга, правда энциклопедия, а не художественная - "Балет.Детская энциклопедия балета". К книге прилагается сд-диск, благодаря которому можно послушать фрагменты самых лучших, самых известных муз.постановок. А в книге рассказано о том как и почему именно так танцуют, о чем танцуют, кто танцует.
big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с дочкой недавно с большим удовольствием прочитали переизданную книгу Витауте Жилинскайте "Замок лгунов". Хоть и смотрели мультик, книга все равно была интересна, не в последнюю очередь благодаря иллюстрациям. Дочке 5 лет.

 

Тоже ее буквально на днях прочли. Дочке понравилась, но перечитывать скорее всего не попросит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×