Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я хочу порекомендовать тренажер по математике)))))
долго выбирала и остановилась на этом варианте - и не прогадала

 

А реально для какого возраста? В 6 нормально?

 

На озоне акция - 4-я книга за 1 рубль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, поделитесь, пожалуйста скидкой в лабиринте. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а как думаете, "волшебник изумрудного города" и "чиполлино" для какого возраста интересны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, а как думаете, "волшебник изумрудного города" и "чиполлино" для какого возраста интересны?

вот Волшебник для моей не интересен пока, а Чипполино) самой вот интересно,--кому понравилось? и в каком возрасте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, мне вот очень хочется про чиполлино купить своей. но нам еще даже трех нет, хотя книжки очень любит.
в лабиринте нашла вот такой вариант книги, думаю рискнуть. количество текста сокращено для самостоятельного чтения. нам как раз должно подойти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом, вообще в Чиполино меня смутил политический аспект :smexx: но вроде дети не должны в этом разбираться)))
Вообщем прочитала я ее вдумчиво, и что то подумалось что не нужна моей книжка))А страшая вообще не поняла что это--когда я ей читала.
Так что если купите-напишите как вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, договорились :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, а как думаете, "волшебник изумрудного города" и "чиполлино" для какого возраста интересны?

До Чиполлино еще не дошли, а вот Волшебника прочли в неполные 6 лет. Дочер иочень понравилась книга. Нашла по формату и оформлению аналогичные издания продолжения данной истории, скоро начнем читать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, а как думаете, "волшебник изумрудного города" и "чиполлино" для какого возраста интересны
- мне кажется ближе к 6 годам) все таки текст сложноватый для малышей

 

мы сейчас читаем Волшебника - Дарьке почти 7, а зимой как раз читали Чипполино - мне кажется по возрасту оптимально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А реально для какого возраста? В 6 нормально?
- ага, там от 6 и до 10))) потому что еще присутствует сложение/вычитание, умножение/деление - как памятка и тренажер одновременно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительная скидка назначена на серию "Занимательный досуг".

 

кодовое слово LETO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы "Волшебника" читаем с неполных 5 лет, уже раза три прочитали, очень дочке нравится. А продолжения не пошли.
"Чиполлино" читали в 4 года, не понравилось. Попробуем позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отложили пока волшебника - читаем рассказы Носова - вот тут раздолье для дочи))))

 

смысл улавливает сразу, поучительный момент воспринимает адекватно - я довольна))))

 

кстати, книгу рекомендую

 

H0O0U145Y544i2R9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девочки, хочу посоветовать книгу про птиц
весна - лето - благодатное время для изучения птиц - и мы с Дарькой не стали исключением

 

долго я выбирала, пересматривала и просматривала и выбранная книга устраивает полностью))) Дарьке очень понравилось, что к каждой птичке есть КРАТКОЕ описание, так как большей информации ей не надо + обязательно есть фото гнезда с яйцами или только вылупившимися птенцами в гнезде

 

60O081251577D0K3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×