Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В Лабиринте бесплатная доставка в пункты самовывоза на заказы от 300 руб. + дополнительная скидка 5%, если забирать самовывозом (активируется в корзине). Сроки акции: до 24 декабря 23:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лабиринте до конца декабря дополнительная 10% скидка на разные подборки:

 

Лучшие детские книги для чтения вслух
Детские книги, которые дарят даже взрослым
ТОП-13. Книги 2013 года
Новогодние книги для детей
Знаменитые семейные саги
Интеллектуальные детективы и триллеры
Подробнее тут

 

А еще до 27 декабря 10% скидка на подборку книг про музеи тут
Давно облизывалась и наконец решилась прикупить себе на новый год великолепные книги по Орсе, Уффици и братьям Третьяковым :уд-snmig::les-el:

 

У меня скидка 18%, суммарная получается 28 :P , кому надо могу поделиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло на почту:

 

2 января, в четверг, начнется традиционная Новогодняя распродажа. Вас ждет весьма приятная и очень символическая скидка 14%. В распродаже участвуют 20 000 книг – достойная библиотека для настоящего фаната чтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришло на почту:

 

2 января, в четверг, начнется традиционная Новогодняя распродажа. Вас ждет весьма приятная и очень символическая скидка 14%. В распродаже участвуют 20 000 книг – достойная библиотека для настоящего фаната чтения.


а где скидка-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosik**, в лабиринте, полагаю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где скидка-то?
- ага, правильно o_lik говорит, в Лабиринте))) копировала ссылку, но она почему-то не вставилась сюда(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили несколько книг дочке под елочку. Среди них про Ёжика- Серёжика. Потом поделюсь впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про Ёжика- Серёжика

нам сказка очень понравилась. такой настоящий детский детектив. но долгая. моя дочка не очень усидчивая, читали года в 4,5 или даже позже, раньше она не выдержала бы. пора уж вновь перечитать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас под елочкой будет книга - "Новый год. Жутко запутанное дело" и аудио-сказки - диск Бажова и Приключения Незнайки - 3 диска. Моя что книгам, что аудиокнигам всегда очень радуется. На 8 марта дарили Волкова "Волшебник Изумрудного города" и все остальные части, до сих пор слушает, хотя многое наизусть знает. И Петсон и Финдус у нас в книгах, аудиокиге и мультфильме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня скидка 25 % В озоне. Могу помочь с заказом. Как долго 25% будет незнаю, но потом будет постоянная 20% (независимо от закрытых распродаж)

 

С Новым Годом Всех! :shamp:
А мы к НГ и Рождеству прикупили Жизнь Господа нашего Иисуса Христа с илл. О. Ионайтис. Замечательная книга, написана очень простым языком доступным ребенку лет с 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лабиринте старый НГ
Предложение действительно с 10 по 14 января. Дополнительную скидку 7% активирует секретное слово OLD. Скидка распространяется на книги из выборки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любителям хороших детских книг мы дарим книгу-мозаику! Закажите две любые книги в серии "Детская художественная литература" Лабиринт пресс и получите подарок.
Предложение действительно до 15 января 24:00 мск.

 

Спецпредложения
Комплекты детских книг со скидкой 14%! В спецпредложении: сборники сказок, книги для малышей и подростков, поэзия современных авторов для детей.

 

девочки, спасибо за упоминание про Петсона и Финдуса. купила в лабиринте 3 книги про них. и я и ребенок очень довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лабиринт
Специально для Вас мы подготовили ТОП-30 познавательных книг для детей.

 

При заказе используйте секретное слово KNOW.

 

30 лучших познавательных книг для детей. Активируйте скидку 8%

 

Предложение действительно до 20 января 24:00 мск.
Дополнительную скидку 8% активирует секретное слово know. Скидка распространяется на книги из выборки.

 

там есть книжки Людмила Петрановская: Что делать, если... ооочень рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лабиринте скидка выходного дня! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×