Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ксюнций*,
у меня максимальная скидка, могу поделиться, если еще надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций* - а чего моей не воспользовались? я ж написала, что без проблем пользуйтесь))))))

 

я купила книгу про Это - главное чудо света - понравилось доче и мне))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, бесполезно с ними бодаться.
- бодаться бесполезно, это действительно так))) но я сделала частичный отказ - и им пришлось прислать курьера ко мне за данной книжкой)))) не известно, кто езе выиграл - так как я заказала эти книжки уже со скидки за 150 рублей.... существенная разница в цене))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eska, Спасибо. :mascha:

 

Мама Даши*,
А не пришло письмо, поэтому и клич кинула. За книжку спасибо, посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Даши*,
А не пришло письмо, поэтому и клич кинула. За книжку спасибо, посмотрю.
- сорь, от меня ушло, ну по крайней мере отправилось точно.... ну ты в след. раз не спрашивай, просто заказывай и все))))) главное из корзины ничего не удаляй, а просто в отложенные кидай)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поделитесь скидкой в лабиринт :mascha:

 

И еще подскажите плиз, мне нужна книга для ребенка 5-6 лет, которая объясняла бы откуда дети берутся. Может кто покупал. Вопросы иногда проскальзывают, так рано еще, но хочется быть подготовленной.

Главное чудо света мы ее несколько страниц назад обсуждали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день сегодня лазила по Лабиринту - выбирала новые книги для чтения своему ребенку. Так же на лето задали литературу, которую рекомендовали прочитать. То что было дома, мы прочитали, а чего не нашли, я сейчас решила заказать в лабиринте.
Сразу возникла проблема найти африканскую сказку "Малыш леопард и малыш антилопа" и черногорскую сказку "Милош находит мать". Нашла в инете - оказались малюююсенькие сказочки :wacko:
Меня вообще список литературы для летнего чтения напрег :wacko: какой-то он скучный, небольшой и найти сразу все в одной книжке нельзя, а по отдельности такие небольшие произведения не продаются. Короче, нужно несколько сборников покупать. Ну, это ладно, никогда не помешает.
Это я так... отступила от того, что хотела написать.
Так вот лазила я, лазила по лабиринту, чтобы заодно прикупить еще чего-нибудь... Искала по наводке из списка Гауф "Калиф-аист", ну, и думаю, заодно сборник Гауфа купить и наткнулась вот на такое http://www.labirint.ru/books/369570/# :eek:
Кто-нибудь в живую это вообще видел? Слышал? У меня был шок. Я честно говоря, Гауфа не читала, видела только мультики, но в мультиках там ничего страшного нет, а тут я так понимаю... :eek: и это для детей? Это реально можно читать детям???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот лазила я, лазила по лабиринту, чтобы заодно прикупить еще чего-нибудь... Искала по наводке из списка Гауф "Калиф-аист", ну, и думаю, заодно сборник Гауфа купить и наткнулась вот на такое http://www.labirint.ru/books/369570/# eek.gif
Кто-нибудь в живую это вообще видел? Слышал? У меня был шок. Я честно говоря, Гауфа не читала, видела только мультики, но в мультиках там ничего страшного нет, а тут я так понимаю... eek.gif и это для детей? Это реально можно читать детям???


ну что... раньше все сказки такими и были... даже золушка - это кровавая сказка... (я тут в журнале как-то исследовала "корни" золушки)

просто сейчас все в более приятном переложении.

а, ну и своим детям я бы конечно читать это не стала. У меня у самой до сих пор в воспоминаниях какие-то грузинские вроде сказки... что ни странцица, то трупы, висельники, расчленения... бэээ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обложка... да :). Я бы себе купила почитать.

 

А кроме шуток, кое что из этих сказок читали.
Синюю бороду дочка обожает, и я ее в детстве очень любила. И Золушка братьев Гримм, там где по совету матери дочери себе кто пятку, кто пальцы рубил, что бы в туфельку посметиться) ей нравится. Двенадцать братьев ей нравились.

 

В детстве все не так воспринимается. Дети любят страшные истории, я правда не уверена, что их надо облекать в такие иллюстрации, как на обложке.
Например, Синяя борода мне нравится в иллюстрациях Рейпольского http://www.labirint.ru/books/355915/. Да что там нравится, я ее просто обожаю его иллюстрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот лазила я, лазила по лабиринту, чтобы заодно прикупить еще чего-нибудь... Искала по наводке из списка Гауф "Калиф-аист", ну, и думаю, заодно сборник Гауфа купить и наткнулась вот на такое http://www.labirint.ru/books/369570/# :eek:
Кто-нибудь в живую это вообще видел? Слышал? У меня был шок. Я честно говоря, Гауфа не читала, видела только мультики, но в мультиках там ничего страшного нет, а тут я так понимаю... :eek: и это для детей? Это реально можно читать детям???

Это читать нельзя. Я сдуру скачала на этом сайте список книг, которые должны прочитать дети ( подростки в моем случае) и среди них были сказки Гофмана. Картинок на библиотечной книге не было, я была в неведении.
Я запретила ей это читать! Сдать в библиотеку обратно и красным маркером пометить- опасно для психики!
Но по-моему она таки ее прочитала все равно до конца, ходила потом хихикала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно те сказки Гауфа, что в этом сборнике (Рассказ о корабле привидений, Рассказ об отрубленной руке), я не читала.
Но Калиф Аист, Маленький Мук, Карлик Нос - вполне хорошие сказки. А Холодное сердце - вообще ИМХО одна из лучших авторских сказок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это читать нельзя. Я сдуру скачала на этом сайте список книг, которые должны прочитать дети ( подростки в моем случае) и среди них были сказки Гофмана. Картинок на библиотечной книге не было, я была в неведении.

А что там было Гофмана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас скидка 30% на Озоне + каждая 5-ая книга за 1 рубль. Если кому то надо пишите в личку, помогу сделать заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лабиринте, в честь Дня Рождения дополнительная скидка 10% активируется при заказе книг издательства "Лабиринт Пресс".
Сроки проведения акции: 20-21 августа, с 00:00 до 24:00 мск.
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там было Гофмана?

Песочный человек, еще какие то новелы, сейчас и не вспомню. Но тоже что то кому то отрезалось. отрубалось...
Хотя моя мама говорит, что они в детстве читали Песочного человека, и папа тоже, по школьной программе. Это было нормой в то время.
Возможно мы слишком опекаем своих детей от негатива.
Хотя я догадываюсь, что моя дочь втихаря смотрит, например, фильмы-ужастики, а я категорически против.
Наверно это нужно, а я не права...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×