Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

между ангелом и бесом, Lyuca - неужели такие интересные книги? я смотрела на них в Лабиринте - но так и не стала покупать, мне показалось, что мы их переросли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, я хотела попробовать. насколько будет интересно ребенку - не знаю. а по поводу переросли... у нас с вами разные "весовые категории" :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом,в принципе с любой можно,они все легко воспринимаются.Но,учитывая ваш возраст, посмотрите Переполох в огороде.
А если начать с рассказа о том ,как Финдус появился у Петсона,тогда-История о том,как Финдус потерялся,когда был маленьким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*,истории действительно интересные.Иллюстрации мне и сыну очень нравятся,многие можно подолгу рассматривать.Ну и конечно ,главное в книге поймать волну автора.Не всем интересны одинаковые вещи.Первую книгу прочитала сыну в 2,5.Остальные читали по мере появления.И мне и ему нравятся до сих пор).А вот дочка лет с 5 не интересуется ими.Последняя с удовольствием прослушанная ею книга,была Елена Явецкая"Жила-была принцесса,или сказка о принцессе Алине и завистливой Дракулине".Я бы сказала,что у нее вкус попроще,чем у сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuca - у моей дочки вкус вообще очень специфический. Она обожает энциклопедии, обо всем на свете, но вместе ей нравятся незатейливые рассказы Прокофьевой и "Денискины рассказы" Драгунского, Носов и Линдгрен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между ангелом и бесом, Lyuca - неужели такие интересные книги? я смотрела на них в Лабиринте - но так и не стала покупать, мне показалось, что мы их переросли....

хорошие книги, и напротив в 6-7 самое оно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Даши*,истории действительно интересные.Иллюстрации мне и сыну очень нравятся,многие можно подолгу рассматривать.Ну и конечно ,главное в книге поймать волну автора.Не всем интересны одинаковые вещи.Первую книгу прочитала сыну в 2,5.Остальные читали по мере появления.И мне и ему нравятся до сих пор).А вот дочка лет с 5 не интересуется ими.Последняя с удовольствием прослушанная ею книга,была Елена Явецкая"Жила-была принцесса,или сказка о принцессе Алине и завистливой Дракулине".Я бы сказала,что у нее вкус попроще,чем у сына.

У нас весь сундук есть. Но мы еще не начинали читать. Доча когда купили, мульт смотрела постоянно, и до такой степени что знала наперед кто что скажет. Как то не актуально было читать. Надо бы достать их уже. И вот кстати, да мне эти книги почему то более мальчуковыми кажутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между ангелом и бесом,в принципе с любой можно,они все легко воспринимаются.Но,учитывая ваш возраст, посмотрите Переполох в огороде.
А если начать с рассказа о том ,как Финдус появился у Петсона,тогда-История о том,как Финдус потерялся,когда был маленьким.

эх, найти бы хоть что-нибудь уж... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*,
спасибо, что поделились скидочкой :mascha:
Заказала дочки Сказки Андерсена, рассказы про ежика Сережика, Маленький мук и Маленькие человечки :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую к приобретению вот эту книгу

 

Cy5vZ.jpg

 


Книга буквально вот-вот допечатана издательством (к всеобщей радости тех, кто искал ее последние годы безуспешно, т.к. в продаже не найти, а у букинистов от 1000 рублей стоит).

 

Мы такую книгу из библиотеки зачитали до дыр (дети 4 и 6,5 лет)! Хорошо, что ее переиздали
Книга есть на лабиринте за разумную цену! Стоит каждого своего рубля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рекомендую к приобретению вот эту книгу

 

Cy5vZ.jpg

 


Книга буквально вот-вот допечатана издательством (к всеобщей радости тех, кто искал ее последние годы безуспешно, т.к. в продаже не найти, а у букинистов от 1000 рублей стоит).

 

Мы такую книгу из библиотеки зачитали до дыр (дети 4 и 6,5 лет)! Хорошо, что ее переиздали
Книга есть на лабиринте за разумную цену! Стоит каждого своего рубля!


Присоединяюсь. Действительно отличная книга! Как для тех, кто только учит буквы, так и для тех, кто научился читать, в ней такой шрифт огромный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книги про Петсона и Финдуса вроде должны допечатать к Новому Году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет все больше и больше разочаровываюсь в Лабиринте - с ценами эти уроды мудрят ну просто как пожелается...

 

5 числа заказала книжку с наклейками - 323 без скидки была цена
8 числа залезаю в корзину, лежало несколько отложенных еще из этой же серии. цена 177 рублей. глаза цепляются за эту цифру и я понимаю, что что-то тут не так.... лезу проверяю - действительно - цена упала за 3 дня практически в 2 раза..... существенно блин.....

 

прошу у Лабиринта разъяснить данную ситуацию - ответ короткий - как хотим, так и делаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошу у Лабиринта разъяснить данную ситуацию - ответ короткий - как хотим, так и делаем...

Думаю, бесполезно с ними бодаться. У меня тоже была аналогичная ситуация, в ответе они написали, что это магазин и они вправе устанавливать те цены. которые складываются на рынке в настоящий момент. Потому ничего делать они не предполагают, поскольку у них широкая сеть самовывозов, пункты выдачи, курьеры. Многим очень удобны условия (и мне в том числе).
Но теперь параллельно при заказе просматриваю другие магазине. С озоном не складывается, доставка дорогая и постоянный брак приходит. В риде бывают приятные цены, и доставка тех товаров, которые на складе, не задерживают (хотя длительная сборка заказов - их конек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь скидкой в лабиринт :mascha:

 

И еще подскажите плиз, мне нужна книга для ребенка 5-6 лет, которая объясняла бы откуда дети берутся. Может кто покупал. Вопросы иногда проскальзывают, так рано еще, но хочется быть подготовленной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×