Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зачарованная**, мне ближе всего 11, буквально 2 остановки на троллейбусе)
но я попала в 16 роддом в 37 недель из-за плохого ктг и попала на пересменку) и мне понравились обе бригады! Мужчин не видела) но даже если они есть - мне все равно)) когда рожала старшую, врач был дежурный - мужчина. Он заглядывал ко мне, хоть я со своим врачом рожала, в родах рядом тоже был) мне как-то пофиг было, в голове мелькнула мысль "мужыыык" и все) не до него было)
Мне ехать до 16 40-50 минут, т.е далеко. Но в 11 я никого не видела, только отзывы подруги...решила решать, когда рожать начну)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой ее надо залпом, не дышать, сразу всю и с апельсиновым фрешем!

бееее, как ты смогла?!?!?!)))

я делала с абрикосовым соком.
бееее...это не то слово. залпом и пила. осилила только половину порции. :badd: одно воспоминание вызывает рефлекс :badd:
Я сделала все что могла...теперь остается только ждать :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, ну смари!) чтоб ночью рожать отправилась!) а то такие мучения и бестолку?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я делала с абрикосовым соком.
бееее...это не то слово. залпом и пила. осилила только половину порции.

 

а что ты пила?
масло касторовое оно же без вкуса...или в России она касторка вонючая?
мне было неприятно пить сам коктейль с маслом но и только

 

 

 

а я че то опять сижу со схватками - болит спина и низ живота и че то тошнит...больше никаких предвестников - ни пробка не выходила, ничего....
пойду пить чай может пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy Fly**, иди-иди и расслабься))) у нас тут очередь!) и еще скорпы, а не стрельцы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amy Fly**, иди-иди и расслабься))) у нас тут очередь!) и еще скорпы, а не стрельцы)

 

да ты чо ты чо я не претендую ваще на безочереди))))
я рожаю в декабре тчк. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да еще в магазин надо за продуктами, че-то все подъели, даже пельменей в доме нет! Муж без меня варит себе такие в красно-белой пачке, другие не ест. Рыбки никакой тоже нет. Надо бы хоть несколько стейков заморозить.
Ну и себе в роддом купить йогуртов... потом их сожрать и съездить второй раз, потом третий))) Я ем только один сорт из покупных. Остальные невкусные. Не повезешь же домашние в роддом.

я заказала сегодня в Утконосе. Чо-то дорого выходит, блин!! Особенно по сравнению с нежно любимым мною местным Атаком.

 

Я для себя поняла, что отзывы еще отфильтровать надо!!!
А то вон, пишут про 72: стимулировать, негодяи, не хотят, эпидуралку фиг допросишься, тянут с кесаревым! Ужас!
а про 25 сколько негатива по поводу того, что детей сразу мамам отдают, даже после кесарева, и докорма нет. И выписывают на 3!день! ВОТ УЖАС-то! :smexx:

я плакалЪ. но у всех свои приоритеты.

 

Мне вообще по фиг до пола врача, но мужу это принципиально.

 

Тут увидел у меня выписку хирурга, так сразу "Че, любовник написал?" Ну да, ну да! :D Щас я еще заставлю мужа к этому хирургу съездить, магарыч отвезти за справку))) У меня свои психологические приемы борьбы с его ревностью :bkeh: . Хирург трижды дед!!! Имейте совесть)))


я представила, как ты с таким животом, что уже ни петь, ни рисовать - и по любовникам мотаешься :eek:

 

ой ее надо залпом, не дышать, сразу всю и с апельсиновым фрешем!
можно касторка+фреш (фреш чисто растворить касторку чуть-чуть, а то пить много придется)

 

реакция должна быть через 5-6 часов!не сразу!!!!


а у меня сразу была реакция. и да, такой напиточек не посмакуешь, буэ :badd:

 

а я че то опять сижу со схватками - болит спина и низ живота и че то тошнит...больше никаких предвестников - ни пробка не выходила, ничего....
пойду пить чай может пройдет

у меня вот щас ни пробка не отходила, ни треников НИ РАЗУ не было, и воды не отходили (пузырь прокололи на полном открытии) - а вот поди ж ты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это много кто возмущается, ага.
У нас в 7 девушка была с КС, у нее нереальный ужас в глазах был, когда на 5 день ей хотели ребенка отдать, научить кормить и все такое. Ей было просто дико страшно.
На самом деле она постоянно к нам в палату приходила :bla: , поболтать и все удивлялась, как это мы решили детей забрать на 2 день))) Мы втроем как раз в ПИТе лежали, я с соседкой по палате и эта дама)

А у нас на 3-ий день после кесарева, если есть свободная палата "мать-дитя" предлагали забрать. Многие соглашались... А моя соседка по патологии, Сашка, мама второго ребёнка на тот момент, отказалась) Сказала- хоть тут отдохну, дома с двумя воевать придётся.
В 8-ке после КС на 5-ый день выписывают. А когда в больнице лежали, там с других роддомов по быстрому всех выписывают вообще.
А по поводу врачей мужчин- я когда рожала, в соседнем боксе рожала девочка Карабина (толи договор, толи контракт), так вот он с ней прям мягко, спокойно, потом сидел её вышивал, лишний укольчик не жалел. И мне на операции очень понравился - спокойный, собранный, приятно разговаривать с человеком.

 

:mascha:

 

Ну что....сделала я сегодня коктейльчик...чуть не :badd: осилила только половину порции... :fieee: :fieee: :fieee: фу-фу-фу...больше не буду....так вот ноль реакции :vizard:


Ох, Юльк, ну тогда удачи только могу пожелать раз решилась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а я че то опять сижу со схватками - болит спина и низ живота и че то тошнит...больше никаких предвестников - ни пробка не выходила, ничего....
пойду пить чай может пройдет

Ха.... шейка готовиться?)))) Или пошёл процесс?)))) По сроку уже можно)))) А до стрельцов ещё минимум 5 дней))) До субботы доходить надо) :no: Но чёй-то я сомневаюсь, что ты рожаешь в декабре)))) :D
у меня вот щас ни пробка не отходила, ни треников НИ РАЗУ не было, и воды не отходили (пузырь прокололи на полном открытии) - а вот поди ж ты!

Как дома дела?))) Освоились?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реакция должна быть через 5-6 часов!не сразу!!!!

Щас расскажу смешную историю.
В глубокой молодости (лет этак в 17) у меня была подруга, которая мечтала похудеть. Испробовала всякие диеты, голодовку и тому подобное, но без особого результата. И вот однажды кто-то посоветовал ей какие-то таблетки, типа выпьешь 1-2 штуки, потом через неделю 1-2 штуки, и вес будет уходить. И так их пить до тех пор пока не похудеешь до нужной кондиции.
Подруга (назовем ее Света) вечером закупила пару пачек таблеток и сразу заглотила 2. Потом прочитала инструкцию, ничего криминального, как ей показалось, подождала пару часов, эффекта похудения не ощутила, и выкушала всю пачку полностью 10 таблеток.
Проснувшись утром встала на весы, удивилась что не похудела, съела вторую пачку (может и не целиком, я уже точно не помню) и отправилась на учебу...
Тот день был явно не ее день. Мало того, что потратила деньги на таблетки, похудение не удалось, так еще и она была дежурной в группе. Т.е. настроение ее было ниже плинтуса. Зато часов в 14, уже по окончании занятий, она вдруг почувствовала странный эффект, у нее резко начало крутить живот :pain: . Я думаю, все представляют туалеты в провинциальных училищах... в общем, Света решила не рисковать, и забив на дежурство ехать домой. С одной стороны разумно. А с другой стороны, ей надо минут 30 на автобусе и минут 20 пешком (ооочень быстрым шагом) от остановки до дома.
Стоит ли описывать в красках, как Света ехала домой, она считала каждую кочку и очень боялась расплескать))) Присесть от остановки до дома было негде, общественных туалетов нет, кустов нет, зима, кругом люди и окна. Светка побила все рекорды олимпийских бегунов, пока добежала до родного дома и туалета, откуда не выходила до вечера! Похудение удалось))) А уж как мы на нее ржали, отдельная тема.
Она не догадалась, что научное название на пачке переводится как слабительное :smexx:

 

Мне ехать до 16 40-50 минут, т.е далеко. Но в 11 я никого не видела, только отзывы подруги...решила решать, когда рожать начну)

Самый оптимальный вариант. Если что вполне можно успеть доехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy Fly**,
Блин, и меня тошнит который день. И на еду не тянет особо. Если чего и хоцца. то попробуешь кусочек и ну на фиг.

 

я представила, как ты с таким животом, что уже ни петь, ни рисовать - и по любовникам мотаешься

Я так понимаю, это у него какая-то отдельная фишка. Походу неизлечимая фишка.

 

В 8-ке после КС на 5-ый день выписывают. А когда в больнице лежали, там с других роддомов по быстрому всех выписывают вообще.

Когда ЕР обычно день на 3 домой отпускают.

 

Зато в моем любимом Владимире... уложат в больницу ДО, как минимум за неделю. Потом еще после родов маринуют минимум неделю. План у них что ли - не понимаю.
Но все местные считают это нормальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amy Fly**,
Блин, и меня тошнит который день. И на еду не тянет особо. Если чего и хоцца. то попробуешь кусочек и ну на фиг.

 


Я так понимаю, это у него какая-то отдельная фишка. Походу неизлечимая фишка.

 


Когда ЕР обычно день на 3 домой отпускают.

 

Зато в моем любимом Владимире... уложат в больницу ДО, как минимум за неделю. Потом еще после родов маринуют минимум неделю. План у них что ли - не понимаю.
Но все местные считают это нормальным.


Ну я как раз получается после родов неделю была в больнице (в понедельник утром родила, в понедельник вечером выписали), но я с пятницы была с закрытой картой и надписью "задерживается до перевода ребёнка". Меня никто не трогал, не процедурил, кормили и температуру мерили. И всё) Но там реально неделю делать нечего. Хотя, если бы Макс был со мной вместе, думаю мне бы было что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет цены за узи я сама в шоке.. И это не предел :crank: есть еще 8 и 10, в зависимости от категории врача..это в пмц если что :unsure:

 

Зачарованная**, делись названием вкусного йогурта)
А вообще, интересно, остались ли в продаже «йогурты» а не «йогуртные продукты»? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что ты пила?
масло касторовое оно же без вкуса...или в России она касторка вонючая?
мне было неприятно пить сам коктейль с маслом но и только

 

абрикосовый сок+шампусик немного+дробленый миндаль+касторка...
не могу сказать, что она с запахом, но она такаяпротивная для меня...беееее...

 

ну я из тех, на кого это все не действует... кто то с фаянсовым другом не расстается от свеклы, чернослива, касторки....я не из тех...со мной такие приключения могут случится, если отравление, не дай Бог....
насчет касторки только еще раз убедилась...или мне нужно литр выпить...но это вообще чистой воды мазохизм!!!!бррррр....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×