Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Весело у вас))) :D
я уже в панике. во вторник будет 36 недель, я вторую неделю нос-горло вылечить не могу, сижу дома, лечусь активнее некуда, легчает, но очень медленно.
ничего не готово, только пеленки перестираны. к акушерке была на завтра записана, но перезаписалась на четверг, сил нет, боюсь, не стало бы хуже.
на неделе должна сестра приехать с дочкой посидеть, надо всякие там комбезики-бодики купить, теплый комбез надо, шапочку. целый список.
никакую перестановку в доме так и не сделали. :tongue:

У меня тоже ничего не перестирано и не докуплено!
И вообще утюг сломался недавно, вот в муках выбора. Все-таки склоняюсь попробовать с парогенератором. :wacko:
Мне очень хорошо помогает деринат. Почему-то он без пипетки стоит 180 р., а с пипеткой 350р. Покупаю его без пипетки, а ее отдельно за 5 р. Если каждые 2 часа закапывать, в течение суток обычно все проходит. А в эту Б. чет все время болею.

 

АКТЮНА*** сколько в 1-м ребенок стоит? :D

 

Мне еще 3 недели ходить до ПДР. Врач сказала, что ребенок очень низко, недели 2 она мне дает. К тому же я к ней пришла на 100гр с минусом. Тоже перед родами сказала худеют. Учитывая, что холодец оливье винегрет я уже сделала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки привет:) я тут редко бывала у вас:) я родила сынулю 14.11.13. Поздравляю всех кто уже родил, здоровья вам крепкого и спокойных ночек. А кто еще нет- легких родов!!!

Поздравляю!!!

 

Всех с Днем Матери!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже ничего не перестирано и не докуплено!
И вообще утюг сломался недавно, вот в муках выбора. Все-таки склоняюсь попробовать с парогенератором. :wacko:
Мне очень хорошо помогает деринат. Почему-то он без пипетки стоит 180 р., а с пипеткой 350р. Покупаю его без пипетки, а ее отдельно за 5 р. Если каждые 2 часа закапывать, в течение суток обычно все проходит. А в эту Б. чет все время болею.

 

АКТЮНА*** сколько в 1-м ребенок стоит? :D

 

Мне еще 3 недели ходить до ПДР. Врач сказала, что ребенок очень низко, недели 2 она мне дает. К тому же я к ней пришла на 100гр с минусом. Тоже перед родами сказала худеют. Учитывая, что холодец оливье винегрет я уже сделала...


1500-2000...
Кто-то 1000 дает...я думаю больше это уже круто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apricota*,
Поповоду градусника не переживай!! Если помыли просто водичкой, а ведро врядли после каждой палаты меняют, то вся ртуть уже равномерно по всем палатам развезлась! Толку переселяться никакого! Это я как опытный разбивальщик градусников говорю. Мы в свое время квартиру от одного такого градусника отмывали, вызывали специально замерщиков со впец приборами и растворами. У нас правда, осложненная ситуация была - паркет с щелями...
Но в любом случае не переживай!!! Потому что одна-две-три ночи, или неделя-две ничего не дадут! Это надо на постоянной основе в этом жить, чтоб как-то вред себе нанести. Т.е. вот в квартире в спальне надо было бы уже волноваться... а так - забудь! В любой больнице этих градусников набилось... тыщами!

 

Zebrochka**,
Поздравляю!!!! :mascha:
Заходи чтольв ровесники по-чаще! :D

 

Irishкa*,
Выздоравливай скорее!!!@@@@@@@@@@@@@@
А ты не хочешь бодики в нексте заказать - так удобно оказалось!!! И они там такие классные!!!
За 6-7 дней доставят на дом. Никуда ездить не надо. Красота!

 

А мы дома. :D или так :wacko: даже не знаю.. Потому что как-то все пока беспорядочно и бестолково. Молока мало, орет, не могу в туалет даже толком зайти. Сейчас вот младшая с ним сидит. Но это ненадолго...
Выписывались мы в 3, так что не успела прочитать, сколько давать, а двое, кто выписывался недавно из 7 рд и из 3 сказали, что они не давали ничего, что там даже непонятно, как и кому давать было. Тань,Зачарованная**, даже странно, что тебе так сказали :eek: . Посему, наш экономный, безработный папа дал 500 р . Но если честно, особо никто не ждал по-моему, так что ничего... не буду пожалуй, переживать по этому поводу :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы дома. :D или так :wacko: даже не знаю.. Потому что как-то все пока беспорядочно и бестолково. Молока мало, орет, не могу в туалет даже толком зайти. Сейчас вот младшая с ним сидит. Но это ненадолго...
Выписывались мы в 3, так что не успела прочитать, сколько давать, а двое, кто выписывался недавно из 7 рд и из 3 сказали, что они не давали ничего, что там даже непонятно, как и кому давать было. Тань,Зачарованная**, даже странно, что тебе так сказали :eek: . Посему, наш экономный, безработный папа дал 500 р . Но если честно, особо никто не ждал по-моему, так что ничего... не буду пожалуй, переживать по этому поводу :D .

Да уж, скорей бы у малышей режим установился!.. мы покамест днем спим то по часу, то по три-четыре часа... вообще не понимаю, от чего зависит длительность сна. ночью она меня терзает каждые 2-2,5 часа, спим вместе (пробовала ее в свою кроватку откладывать - так не спит, жопа мелкая, сразу кряхтеть начинает!)

 

А по поводу выписки - если б у меня кто-н что-н потребовал, ничего он бы не получил, ни рубля! это дело добровольное, и точка.

 

Зеброчка, прими и мои поздравления! :shamp::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastika**, так я и обалдела! Зашла медсестра и прямым текстом выдала!

 

Насть, а где в нексте? За границей? Я так не умею.

 

Zebrochka**, поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу выписки - если б у меня кто-н что-н потребовал, ничего он бы не получил, ни рубля! это дело добровольное, и точка.

да, понятно, конечно, что добровольное... просто я привыкла деньгами "разбрасываться" :smexx: , всмысле, что я всегда и чаевые большие оставляла, и в добавок к контракту-платному приему и т. и тп.. а тут приходится как-то ужиматься.. Собственно, на контракт нам родственники в этот раз денег дали... :unsure: . Ну и как бы непривычно людям денег не дать...или дать меньше, чем ожидается... но с другой стороны - полезно и так пожить, а то избаловалась я, понимаешь... :bop: .

 

Насть, а где в нексте? За границей? Я так не умею.

ну, как бы да... по факту оно едет оттуда, но у них сейчас русский сайт и все понятно. единственная особенность расплатиться надо карточкой через интернет.
http://rus.nextdirect.com/ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka,
Может, насморк твой - ринит беременных? У меня после родов только насморк прошел, а так каждое утро начиналось с промывания аквалором - стоило только прилечь, нос сразу закладывало...
Не долго терпеть осталось, если чо :)

 

Nastika,
Я тоже чаевые всегда даю всем. Потому что чем ты щедрее, тем больше к тебе вернется. Но когда такое вот вымогательство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тому же я к ней пришла на 100гр с минусом.

да??? я пришла с плюс 100 грамм, сама не ожидала. но мне еще месяц ровно ходить. живот низко уже давно, но я надеюсь продержаться. роддом куда хочу в понедельник этот на мойку закрывается и через 2 недели откроется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, насморк твой - ринит беременных? У меня после родов только насморк прошел, а так каждое утро начиналось с промывания аквалором - стоило только прилечь, нос сразу закладывало...

я уже тоже к этому склоняюсь. у двух врачей была,ничего страшного не нашли. нос промыли-гноя нет. долфином по три раза в день промываю- тоже почти всё чисто. а нос заложен,а с ним заодно и уши. :crank:nastika**,
Насть,с выпиской вас!!! :clap:
Мне в Нексте вообще всё нравится, на девочек там такое умилительное, я дочке там часто покупала. а вот на мальчика в последний раз не впечатлило. посмотрю сейчас сайт, может, проще будет действительно заказать. а то я никак до магазинов не доеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastika**, спасибо! Сохраню ссылочку! Оплатить картой меня не пугает, я часто какие-нить билеты покупаю таким образом.

 

Buzzinga, зришь в корень! Именно вымогательство я и не люблю. А так тоже чаевые всегда оставляю.

 

Мне сегодня малыша отдали, сегодня та же врач дежурная что и в тот день когда родились. Ночью еще пойдем на скриннинг, утром процедура типа узи, и может домой сразу.
Зато хоть кормлю сегодня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebrochka**, поздравляю с рождением ноябренка! :shamp:

 

nastika**,

В любой больнице этих градусников набилось... тыщами!

я тоже в итоге пришла к такоймысли) тем более мы сразу сквозняк устроили, и концентрация в воздухе уменьшилась в разы)

 

я уже второй день по 300 г теряю в весе :unsure: но это наверное от диетического питания, пресная свекольная водичка под громким названием БОРЩ, жидкая гречка без грамма соли :crank: ниче, смиряюсь, я не за едой в этот роддом шла)

 

Buzzinga, старшая не ревнует из-за вашего совместного сна? Просто я тоже склоняюсь к СС с младшим..

 

Зачарованная**, здорово! Это получается вас на 4ый день выпишут? @@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сегодня малыша отдали, сегодня та же врач дежурная что и в тот день когда родились. Ночью еще пойдем на скриннинг, утром процедура типа узи, и может домой сразу.
Зато хоть кормлю сегодня!!!

:yahooo:

 

Buzzinga, старшая не ревнует из-за вашего совместного сна? Просто я тоже склоняюсь к СС с младшим..

Вроде нет... Но она с нами засыпает, потом мы ее в ее комнату относим, а под утро она к нам приходит.

 

Блин, гормоны бушуют - жесть. Щас старшую укладываю с 22:00, до сих пор не спит, жопа такая - "мне не спится, глаза не закрываются! Мне бы попить/пописать/покакать/поесть/потошнить и т.п." В 23:30 меня уже стало мелкой дрожью трясти. Мужу говорю - уложи дочь свою, иначе я ее сейчас придушу своими руками. Он пришел - "Что за глупости?" Ну, я порыдала, муж удивился, разозлился... "Я тебя не понимаю", - говорит. Ну я ему популярно объяснила, что для него ничего не изменилось, а мне в туалет некогда отлучиться, сиськи разгрызаны и терзаемы раз в час, и такая бадяга ожидает меня ближайшие три года. Вроде, дошло... Даже извинился. Сидит, укладывает ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Ну я ему популярно объяснила, что для него ничего не изменилось, а мне в туалет некогда отлучиться, сиськи разгрызаны и терзаемы раз в час, и такая бадяга ожидает меня ближайшие три года. Вроде, дошло... Даже извинился

ну да им тяжело понять) мой тоже до недавнего думал что мой живот это как пивнойпуз у мужиков, подумаешь трехлетку на руках потаскать <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не хочешь бодики в нексте заказать - так удобно оказалось!!! И они там такие классные!!!
За 6-7 дней доставят на дом. Никуда ездить не надо. Красота!

По размерам как они? Самые маленькие есть смысл брать (0-3 мес.)?

 

Ночью еще пойдем на скриннинг, утром процедура типа узи, и может домой сразу.
Зато хоть кормлю сегодня!!!

Почему ночью? :confus:

 

Моя дочь стала к нам опять проситься спать. Спрашиваю "когда к себе в кровать пойдешь?" -Когда малыш родится. Я-почему? -Потому что мне негде будет спать, вот и буду у себя. А у самой слезы на глазах. Я ей сказала, что наоборот она мне будет помогать - когда папа на работе будет она будет лежать на папином месте, чтобы малыш не упал. Вот у ребенка радости было!
Мы кроватку не поставили еще. Думаю, как надо сильно будет, то поставим. Вот вообще пока смысла не вижу. А родственники меня с этим просто достали: Как же без кроватки? Всех в баню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×