Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

бесплатные МК в Царицино

Рекомендуемые сообщения

2 и 3 марта в музее-заповеднике "Царицыно" будут организованы бесплатные мастер-классы художников - участников выставки "Первая книга", для детей в возрасте от 8 до 17 лет и из родителей.
Продолжительность занятия 1 час 30 минут.
Занятия проводятся бесплатно, по входному билету в Хлебный дом. Материалы участники получат на занятии.

 

( Свернуть )
2 марта в 13:00 мастер-класс на тему «Коллаж» проведет художник Михаил Молочников (его работы находятся в Государственной Третьяковской галерее, Государственном Русском музее и других музеях страны).
В увлекательной форме он расскажет, как понимать новое актуальное искусство, и покажет, как его создавать. В форме коллажа.
Коллаж – один из приемов изобразительного искусства. Его любят дети. Его используют большие художники. Потому что при создании коллажа можно экспериментировать с различными материалами (бумагой, тканью, металлом, деревом и т.д.) и создавать 2 из них пространственные формы на плоском листе.
Группа собирается в подземном пространстве Парадного входного павильона возле стойки администратора экскурсионной службы.
Запись по телефону: (499) 725-72-28

 

Для интересующихся особенностями актуального искусства, а также для желающих получить ответы на животрепещущие вопросы об увиденном на экспозиции в 12:00 того же дня будет проводить открытую лекцию художник, организатор выставки, замечательный рассказчик Михаил Погарский.

 

3 марта в 11:00 мастер-класс «Текст и картинка» проведет художник Михаил Рошняк (участник и организатор многих арт-проектов в России и за рубежом, является автором инсталляций, объектов-ассамбляжей, перформансов, картин, книжных объектов, графических листов).
Он научит вас осознавать многозначность арт-объекта, в котором любой информационный знак (буква, цифра, клинопись, иероглиф… названия можно перечислять долго) можно превратить в объект искусства или создать такой арт-объект, который сам станет знаком информации.
Группа собирается в подземном пространстве Парадного входного павильона возле стойки администратора экскурсионной службы.
Запись по телефону: (499) 725-72-28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×