Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lapulya***

Клуб Отращивающих Волосы! дубль 2

Рекомендуемые сообщения

Витамины пила обычные комплексные, не дорогие. А тут вот решила попробовать именно "волшебные" для волос, очень хваленные на интернет просторах "пантовигар" (цена около 1500р) - месяц прпила, результата не вижу :rolleyes: . Вот и спрашивала выше у девочек, может пробовал кто... Стоит мне продолжать или нет, не знаю... В интернете некоторые пишут, что прям 7 см за месяц отростает :eek: . может у меня поддельные :D

Значит, точно таких не стану покупать. Сегодня купила тоже дешевенькие в аптеке витамины, даже если не помогут волосам, думаю, полезно будет в весенний период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, точно таких не стану покупать. Сегодня купила тоже дешевенькие в аптеке витамины, даже если не помогут волосам, думаю, полезно будет в весенний период.

Не, вы не подумайте, я не отговариваю))) Люди в интернете пишут что им помогает. Может это просто со мной что-то не то :rolleyes: Волосы у меня хорошо росли когда беременная была и кормила. Вот тогда годами сидела на витаминах для беременных и кормящих и росло всё росло :) . Как то сейчас не решусь начать пить такие витамины... (а может сказывались гормональные перемены в организме, а не витамины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год назад пила витамины Иннеов для волос. Их вроде надо было пить 3 мес. Ежедневно, а потом 2 р. В неделю, короче у меня под конец тошнота началась, видимо печень среагировала, бросила пить и все прошло. По поводу эффекта, волосы меньше выпадать не стали, но пушок конкретный пошел, мне кажется что сейчас эти новые волосы составляют 50% моих волос. Падеж прекращался только на маске лимон яйцо и йод. У меня другая беда, я не могу не красится, седина зараза не позволяет, после окрашивания волосы просто клоками лезут. Получается замкнутый круг- крашусь, начинается линька, я спасаюсь масками, которые соответственно съедают краску, поддерживаю хной, так вот раньше хна была отечеств. И я красилась после нее без проблем, а полгода назад мне мама привезла из египта, она гораздо лучше по эффекту, но после нее краска не ложится, короче моя мастер отказалась меня красить, мало того что цвет не получается, так еще и волосы лезут страшно. У меня раньше такого никогда не было, а теперь приокрашивании вся голова горит , что это может быть ума не приложу. Короче так и маюсь. Кстати сдавала анализы, узи, гастроскопия все норм. Сейчас подруга присоветовала шампунь анафаз и ампулы анастим фирмы дюкрей. Начала использовать, слабый эффект есть, но их надо 3 мес. Использовать, хочу опять иннеов попить, наверно в комплексе все вместе хорошо будет. Тут кстати вычитала еще один экстремальный способ, маска керосин + касторка в равных частях, но пока морально не готова)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже седина , но я решила мелироваться,поэтому мне вот такое спасение для моих волос.А что у вас за маска из лимона,йода и яйца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже седина , но я решила мелироваться,поэтому мне вот такое спасение для моих волос.А что у вас за маска из лимона,йода и яйца?

1 ст.л. лимонного сока, 1 желток и 40 капель йода, перемешать, помыть голову шампунем, втереть маску и сразу смыть, ополоснуть волосы бальзамом, провести 10 процедур.
Я тоже раньше мелировалась, но чет так брюнеткой сейчас хочется быть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 ст.л. лимонного сока, 1 желток и 40 капель йода, перемешать, помыть голову шампунем, втереть маску и сразу смыть, ополоснуть волосы бальзамом, провести 10 процедур.
Я тоже раньше мелировалась, но чет так брюнеткой сейчас хочется быть :(

 

самый адекватный совет на 2 страницы.

 

 

 

девы, ну вы же взрослые люди. лошадиные и собачьи шампуни - это перебор)))))))))))))))))))))
а те, которые якобы лошадиные и продаются в аптеках - обыный рекламный ход для тех, кто отчаялся. к тому же их можно продавать в аптеках выгодно - цена завышена, а налог меньше.
не надо вестись на эту чушь. к кого результат налицо? у человека из интернета? которого вы не видели никогда? или на проф фото после укладки?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже раньше мелировалась, но чет так брюнеткой сейчас хочется быть :(

а если попробовать оттеночный бальзам? Да часто мазать, но зато можно самой и не выжегает волос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если попробовать оттеночный бальзам? Да часто мазать, но зато можно самой и не выжегает волос

Вот ищу варианты, но говорят, что они очень пачкают белье и одежду, хотя это я как раз переживу, а вот закрашивают ли они седину?
Просто никогда не пользовалась имим, поэтому даже не знаю на что кинуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ищу варианты, но говорят, что они очень пачкают белье и одежду, хотя это я как раз переживу, а вот закрашивают ли они седину?
Просто никогда не пользовалась имим, поэтому даже не знаю на что кинуться.

Нашла! Белорусский тонирующий бальзам Белита, главное до первых двух помывок не одевать одежду с белыми воротниками, а так и держится хорошо и седину закрашивает и волосы после него обалденные.
Сейчас подруга присоветовала шампунь анафаз и ампулы анастим фирмы дюкрей. Начала использовать, слабый эффект есть, но их надо 3 мес. Использовать, хочу опять иннеов попить, наверно в комплексе все вместе хорошо будет.

 

Анафаз не помог, сначала было явное улучшение, которое быстро сошло на нет, особенно после последнего окрашивания, думала просто облысею, хотя салон, проф и все такое. Иннеов начала пить, так через 4-5 дней опять пошла тошнота, хотя пила половинную дозу (хотела попробовать пантовигар, но сестра фармацевт сказала, что тоже самое будет, что-то в этих витаминах такое, что на печень очень действует). Так что вот так. Начала скрабировать голову солью, мыть волосы детским мылом (даже попробовала хозяйственным!), ополаскивать уксусом (раствором) и делать маски с димексидом. Кстати, от мыла интересный эффект получается, хотя неоднозначный, но говорят волосы должны привыкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последней посылке с http://rostresnic.ru/ приехало средство для роста ресничек иклаш и взяла на пробу маску и масло Макадамиа. Волосы за два месяца будто подменили :yess:
Посыпались комплименты от подруг.
Маской пользуюсь три раза в неделю. Думаю, если чаще ничего страшного не случится. Масло наношу после каждого мытья. Масло не смываю. И самое приятное, масло абсолютно не жирнит волосы. Аргановое мне понравилось меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы предотвратить седину есть действительно работающие средства?

В последней посылке с http://rostresnic.ru/ приехало средство для роста ресничек иклаш и взяла на пробу маску и масло Macadamia. Волосы за два месяца будто подменили :yess:
Посыпались комплименты от подруг.
Маской пользуюсь три раза в неделю. Думаю, если чаще ничего страшного не случится. Масло наношу после каждого мытья. Масло не смываю. И самое приятное, масло абсолютно не жирнит волосы. Аргановое мне понравилось меньше.

У меня как-то было просто масло ореха макадамиа. :rolleyes: Так понравилось. Мне масло ореха все же утежеляла волос.
И знала ведь, что есть такая марка Macadamia. Но так и не дошло до покупки. Буду исправляться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то клуб наш зачах :D
Веснааааааааа! Жеж!

 

Возвращаемся в тему и делимся-делимся советами по уходу, поддерживаем друг-друга и прочее хорошее :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю маску через каждые 2 дня : репейное масло,немного бальзама,настойка перца.все перемешивается и кисточкой для покраски наношу на проборы и чуть втираю в корни,одеваю пол.пакет и сверху шапочку,держу 40 минут и смываю.отрастила за 5 месяцев на 6.5 см)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна что репейное масло для волос очень классно. Только долго все это - нанести, держать, потом вымывать. Я проще метод нашла - луковый шампунь 911 с репейным маслом :D, волосы не только быстрее растут, но и меньше секутся и лучше выглядят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отращиваю волосы. В последний раз стриглась в марте, где-то в 20-х числах. За кончиками активно ухаживаю, чтобы не секлись, витамины пью, маски всякие делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×