Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно, как вы познакомились с родителями своего любимого?
А как его познакомили с родителями своими?

 

Я познакомилась с мамой будующего мужа очень "неудобно".
Приехали мы к мужу домой(а жил он тогда с родителями), он мне программки на компе писал, а поздно вечером пошли по делам. Мама его на меня внимания-то не обратила, думала так-по учебе. А мы ночью вернулись... :devaha:
Утром естественно мне не хотелось ни с кем встречаться :rolleyes: я прокралась тихонько в ванную-умылась и также крадучись в коридор. Обуваюсь...и тут в самый последний момент выходит его мама. Она так в двери и замерла. Муж-то раньше никого в дом с ночевой не приводил. И говорит она от неожиданности:"Вы чего, всю ночь учились?" :histeric:
Меня как ветром сдуло.
А вот про папу его я как-то забыла. Я появилась дня через 2 у них. С мамой уже поздоровалась. Сижу значит в комнате, вдруг слышу входит в квартиру кто-то и говорит моему мужу, мол ну давай знакомь со своей девушкой.
Пришлось выползать.

 

С моими родителями познакомились уже по правилам. Приехали перед свадьбой и познакомились :)

 

Расскажите ваши истории :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж киевлянин у меня.Пока встречались как-то с родителями его не пересекались. А тут за месяц до свадьбы, привез он меня к ним на дачу и представил как свою девушку,то что женится собрался сказал позже и без меня.Явно берег мои нервы:)Встреча была натянутая и свелась к обсуждению садово огородных проблем, в чем я ничегошеньки не понимала,но усиленно кивала и делала умный вид:)А вот через денечек после знакомства каверз был потрясный.Мы к нему домой пришли,мама на даче до вечера как он меня уверял:)у меня вечером поезд,вот и решила я голову помыть.....продолжать нужно?:)выхожу из ванны на голове полотенце и сталкиваюсь нос в нос маман:)вот это и было настоящее первое знакомство:)
С моими родителями муж был знаком все 7 месяцев пока встречались:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мамой будущего мужа познакомились где - то через пару месяцев совместного проживания (надо заметить, что поженились спустя полтора года после этого), просто поехали смотреть на природу его родного города :bkeh: он находится в 9 - 10 часах езды от того, где на тот момент проживали (Владивосток), ну и естественно пришлось остановиться у родителей :unsure: как сейчас помню, всю дорогу спрашивала, а предупредил ли он маму, что едет не один, и что сказал обо мне :bla: он уверил, что мама предупреждена <_< как потом оказалось для нее это был сюрприз :crank: , но встреча вроде бы прошла хорошо :rolleyes:
С мужниным папой познакомились в следующую поездку (в первую он был в командировке) спустя полгода где - то :yess:
А с моим папой он познакомился в первые же дни совместного проживания :bkeh: , т.к. жили мы у меня, а мой папа раз в 2 - 3 дня стабильно приезжал ко мне узнавать как у меня дела, да и помочь, если нужно. И вот в один из приездов он заметил, что живу я уже не одна :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моими родителями знакомились просто и без напряга, они у меня привычные к толпам друзей и совместным ночевкам.
к его...он меня когда вел, сказал чтоб не дергалась, что я им все равно не понравлюсь :drratsh: так и было. уже почти три года женаты, а свекровь все никак не уймется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с моими познакомились супер! Они у меня клааасные :mascha:
А с его...
Устроили они званный ужин, я приехала... весь вечер старая бабка мужа выспрашивала у меня... Почему это он у меня ОН У МЕНЯ НЕ ПЕРВЫЙ???? :ranting: Значит меня плохо воспитали :ranting:
Это в мои то тогда 25 лет :smexx:
Вообщем надо было еще тогда ноги делать от этой семейки...дура я (но это уже совсем другая тема...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с моими познакомились супер! Они у меня клааасные :mascha:
А с его...
Устроили они званный ужин, я приехала... весь вечер старая бабка мужа выспрашивала у меня... Почему это он у меня ОН У МЕНЯ НЕ ПЕРВЫЙ???? :ranting: Значит меня плохо воспитали :ranting:
Это в мои то тогда 25 лет :smexx:
Вообщем надо было еще тогда ноги делать от этой семейки...дура я (но это уже совсем другая тема...)

А как она узнала, что не первый? :rolleyes:

 

я как то с родственниками ( особенно мужа ) свою секс-жизнь не обсуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно, как вы познакомились с родителями своего любимого?
А как его познакомили с родителями своими?

Я бы, если честно, то вообще не знакомилась бы с родителями мужа. Да и свадьбу нам испортила свекровь(
А вот мой муж, познакомился в очень интересной, даже щепетильной ситуации с моими родителями.
Вообщем я гуляла со своей собакой, ну и вместе с моим будущем мужем) Короче загулялись сильно. Ушла я в 8 вечера, а на часах уже 12,00 ночи, а меня нет. Вообщем подходим мы к подъезду, а из него выходят мои родители. У мамы огромный прожектор в руках, у папы топорик. Вот так и познакомились))) Сейчас вспоминаем и все вместе дружно смеёмся) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я УЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО МЫ С ДЕТСТВА ЗНАКОМЫ.ТАК ЧТО И РОДИТЕЛЕЙ ЗНАЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ!И ПРОБЛЕМ У НАС НЕТ-ЖИВЕМ ДРУЖНО
ПОТОМУ ЧТО ОТДЕЛЬНО :D:D:D

 

ТОЛЬКО Я ИЗРЕДКА НА СВЕКРОВЬ ПОДНАЕЗЖАЮ,ДА И ТО С ВОЗРАСТОМ РЕЖЕ :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська , а она так прямо и начала на эту тему (я в шоке была).. Типа это ужасно что внучек периодически дома не ночует, и как куда мы с ним ездим то селимся вместе... А ведь до свадьбы то нельзяяяя!!!
:ranting: И спросила прямо.."Аль он у тебя не первый???" :ranting:
Тут я выпала из ступора и прошипела...Вы в своем уме? Первы не первый, какая разница??? :confus:
И тут её понесло... До сих пор уверена она что внук её меня спас, тем что на такой заблудшей женился.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей мамой муж познакомился при весьма нудобных обстоятельствах,мы долго долго не могли с ним распрощаться и вобщем до того нам не хотелось расставаться,что в 3 часа ночи мы решили прокрасться ко мне домой в мою комнату(мне было 20 лет),так как предпологалось ,что родители спят в своей.Я супер тихо открыла дверь ключами,мы с мужем зашли,он снял обувь и тут...естественно выходит мама моя в ночнухе и спросони и видит мужа :confus: ситуация безвыходная он без обуви и направляется в мою комнату(то есть сказка про то что он попить зашёл не прокатила бы :no: )ну вобщем мама металлическим голосом приглашает меня к себе в комнату и спрашивает "это кто?" (резонно),я говорю "саша",она-"он что ночевать будет?!" :confus: я говорю "да".
Короче она потом не разговаривала 3 недели со мной :( а теперь она Шурика обожает,хотя она вообще забыла про их знакомство,а может вообще думает что это не он был :histeric: по тому что мнение у неё обо мне после их знакомства резко испортилось :P
А с родителями мужа ,всё было довольно мило (до беременности,а потом было нечто,но не об этом),мы с ним тогда уже давно встречались и по скольку они живут в другом городе,мы не были знакомы.И вот он пригласил меня ехать знакомиться.На вокзале нас встретила мама,сразу показалась мне милой женщиной,а вот знакомства со свёкром я боялась,он в прошлом боевой лётчик (на вертолёте летал,воевал в афгане),потом из Чернобыля народ спасал) ну короче батяня-комбат,но оказался совершенно не таким грозным как на фото,да ещё и любитель поговорить,муж весь в него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С родителями мужа знакомилась сначала виртуально (по фотам и веб-камере), а потом, уже через полтора года после свадьбы - в реале встретились.
Меня встретили ровно и доброжелательно (без истерик и безумных признаний в любви или ненависти), расставались с самыми настоящими слезами - мне действительно жаль было уезжать.

 

Мой муж до свадьбы видел только мою маму - 2 раз, когда мы ее встречали, а потом провожали в Женеве (мы там тогда на практике были и жениться даже не собирались. Муж был представлен как бойфренд, кем и был на тот момент:)) Мама прокомментировала - какой приятный молчел:) Ну, а когда мы с "приятным молчелом" затусовались не на шутку и он перешел в ранг "жениха" - мама с папой не возражали.
Пока оправдываем оказанное нам высокое доверие:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родичи всегда нормальные, ну познакомились - сначала просто жили, ходили к моим на праздники. ну в общем нормально.
Зато свекруха - первым делом спросила меня - а ты его любишь, ну типа я за него по расчету :confus: ....При то что мы жили на моей квартире. КАк мы решили пожениться - папик устроил его на шикарную работу.
Страшно невежественная тетка, вечно сексуально озабоченная.
В общем гооврит, же что надо смотреть на маму. но оказывается не только женщины, но и мужчины....
ДОлго мы не прожили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню, как знакомилась с родителями мужа :patsak: Наверное, просто ничего сверхестественного не произошло, посидели, чаю попили :ddrrink:

 

А муж с будущющей тещей познакомился так. Пошли гулять. Зима, замерзли.... пошли ко мне. Вот. Ничего особеннного :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к его...он меня когда вел, сказал чтоб не дергалась, что я им все равно не понравлюсь :drratsh: так и было. уже почти три года женаты, а свекровь все никак не уймется.

Ну зато честно сказал и ты была к этому готова!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей свекровью еще незнакома
она меня видела на видеокасете

 

у нее преимущество :histeric:

 

А он познакомился с моей мамой в клубе
Мы пошли втроем я он и моя мам на дискотеку там они и познакомились
круто тогда поплясали :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×