Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня муж со своими родителями знакомил уже конкретно как будущую жену - привез к ним домой (они в Подмосковье живут), сказал, мол вот это Оля. (О том, что мы собираемся пожениться они уже знали из его рассказов). Они меня приняли как родную! мама поплакала от волнения, сказала, что мы теперь одна семья,и что я теперь для них - тоже что и их сын! :confus: Вообще, они были счастливы безумно, так как давно переживали, что сын никак не женится (ему было 30).

 

А муж с моими родителями познакоился еще раньше чем со мной - по своим совместным рабочим делам. Моим родителям он очень нравился, они еще и мне говорили - мол, смотри, не прогляди, какой парень хороший! Поэтому, когда мы сообщили, что хотим пожениться, они сразу были только ЗА. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители моего нынешнего мужа видели практически сразу после нашего знакомства, отнеслись нормально. Потом правда когда выяснилось что я и замуж собралась, мама по обыкновению сказала, чтобы я подумала 10 раз... НУ это семейная традиция, присказка типа :D Тем более у меня был не первый брак. И вообще я говорила, что замуж не пойду ни за что, буду так жить. Потом беременность, я сказала мужу, что он должен решить сразу, будет ли он с нами, потому что потом мне будет труднее с ним расходится. В общем или всё или ничего. Он выбрал остаться конечно. А потом настоял на официальной регистрации, типа ребенка не хотел усыновлять, пришлось расписываться на сносях. Зато с датой повезло, хоть и не подгадывали - 14 февраля, фиг забудешь :D

 

С его родителями я вообще не горела желанием знакомиться. Мне то нафиг? Я большая девочка, не первый раз замужем... ;) Но родители настаивали, они считали, что если он ушел жить к женщине, значит она уже жена и всё такое <_< хотя тогда еще вообще ничего такого не было, просто жили вместе. И они его задолбали, он меня потащил "показывать". Больше всего я боялась "смотрин", но получились именно они! :ranting: Накрытый стол, напившийся за 10 минут папа, который чуть ли не в пляс начал пускаться и заявлять, что ему такая невестка нравится, а свекровь его одергивала - ну кино!

 

А с первым мужем мы познакомились позже чем с его родителями. Там просто вообще одна большая семья... Так что тут даже рассказывать сложно - книгу надо писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы никак не знакомились ни с моими, ни с его родителями, потому что живем рядом и все друг друга знали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я познакомилась с его родителями, когда мы встречались уже год. Я бывала у него, но когда их не было дома. И вот "официальное" знакомство было запланировано на ДР будущего мужа.

 

Помню - разоделась в лучшее платье (с выпускного вечера :smexx: ). Приходим, а там... мама дорогая... ВСЕ родственники на смотрины собрались :group: !!!

 

Стол - ломился от еды. И меня так хотели поразить количеством и разнообразием, что выставили на стол СРАЗУ ВСЁ (включая горячее, конфеты, торт :trt: ). Причем торт поставили совсем рядом со мной, практически заняв место моей тарелки :foool::smexx: .

 

А так - встреча прошла нормально. Но этот торт я до сих пор вспоминаю :D .

 

А муж познакомился с моими в процессе ухаживания (он бывал в доме с первого дня знакомства и преимущественно вечерами, поэтому с родителями встречался регулярно). Но не разглядел тещу :ohrenet: . До свадьбы она с ним общалась нормально, а после - НА-ЧА-ЛОСЬ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа

А он познакомился с моей мамой в клубе
Мы пошли втроем я он и моя мам на дискотеку там они и познакомились
круто тогда поплясали

 

Высокие отношения :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОлКа
А он познакомился с моей мамой в клубе
Мы пошли втроем я он и моя мам на дискотеку там они и познакомились
круто тогда поплясали

 

Высокие отношения :) !


:new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню - разоделась в лучшее платье (с выпускного вечера  ). Приходим, а там... мама дорогая... ВСЕ родственники на смотрины собрались

:histeric: наверное решили, что если они чего-то в тебе не заметят, то родственники увидят :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×