Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
нежныймамулькин

видео для малыша

Рекомендуемые сообщения

моему сыну сейчас 1,6. просит все время включить ему МИ-МИ-МИ (это он так мультик "Маша и медведь" называет).еще смотрит старые советские мультики. а что еще ему можно поставить для просмотра? может что-нибудь развивающее??если у вас есть какие-нибудь ссылокчи, очень прошу поделиться!!!!желательно еще ссылки для скачиваия. ООЧЧЕЕННЬЬ благодарна буду всем откликнувшимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Советую присмотреться к замечательному проекту Инет Ком ТВ Отличник http://inetcom.tv/school тут очень много интересных, а главное развивающих программ для детей. Посмотрите, не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ютубе выбираю.
У меня мелкий любит машинки и буквы


Такие тоже смотрел, но не до конца, долго идет http://www.youtube.com/watch?v=Gvrve2ggQ3A
Еще ему понравился мульт про кота Саймона

А вообе на ютубе наберите - мультики для самых маленьких или развивающие мультики, разные покажите и определитесь что нравится ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы конечно уже не самые маленькие ( я про сына))) а дочка еще не доросла до мультов. Но сыну очень нравились как раз с 1.5 до 2 лет серии "учим буквы" и "учим цифры" -прям так в поисковик и забивала, если вКонтакте сижу то там в видеозаписях полно таких развивалок. Как раз для самых маленьких, яркие крупные картинки и веселые песенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это очень нравится:

 


МАЛЫШ ЭЙНШТЕЙН (BABY EINSTEIN)- МУЛЬТФИЛЬМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 3-Х ЛЕТ

 


Мультфильмы серии Baby Einstein знакомят малыша с окружающим миром и пользующиеся большой популярностью. Подача материала в Baby Einstein организована с учетом особенностей развития и психического восприятия самых маленьких зрителей. Мультфильмы предназначены для малышей до трех лет и подразделяются на четыре категории: от трех месяцев, от шести месяцев, от девяти месяцев и от года. Каждый мультфильм знакомит малыша с определенной темой: дом, животные, части тела, цвета, формы. Под специально адаптированную для детей классическую музыку на экране показываются яркие цветные игрушки, перчаточные куклы, картины природы. В этих мультфильмах нет часто сменяющихся кадров с множеством персонажей – это утомляет малышей и приводит к перевозбуждению их нервной системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×