Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
juli25

Блефаропластика

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет со стороны. Мне всего 32 года, но уже имею ужасные нависшие верхние веки, это у меня от мамы передалось, у неё такая же проблема всегда была и есть. Но я себе могу позволить сделать операцию и убрать их. В наше время блефаропластика не такая уж сложная операция. Правда меня вся родня отговаривает, говорят, что я молодая и прекрасно выгляжу. Но я, в своем отражении вижу, что у меня постоянно уставший вид Кто знает, где веки хорошо делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен совет со стороны. Мне всего 32 года, но уже имею ужасные нависшие верхние веки, это у меня от мамы передалось, у неё такая же проблема всегда была и есть. Но я себе могу позволить сделать операцию и убрать их. В наше время блефаропластика не такая уж сложная операция. Правда меня вся родня отговаривает, говорят, что я молодая и прекрасно выгляжу. Но я, в своем отражении вижу, что у меня постоянно уставший вид Кто знает, где веки хорошо делают?

 

Моя подруга и коллега очень хорошо делает веки, если нужны координаты, в личку пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вон тоже отговаривали и даже всякими ужастиками пугали. Но я летом сделала и сейчас очень довольна. Убирала не только лишнюю кожу верхних век, но и мешки под глазами. После того, как все зажило, реально выглядеть стала на несколько лет моложе. Операцию мне делала Хмара Владлена Валерьевна, очень приятная доктор такая. На консультации все рассказала подробно, выспрашивала все. Конечно, в первое время синяки у меня были. Но результат того стоит, тем более, что все как то очень быстро и зажило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - как долго заживают веки, и есть ли синяки вокруг глаз после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×