Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А ну если на мелкую было 1600, то стало 2000 с вероятностью 99%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча***,

Вот в этой справке всё и дело, её не выдадут если вы не МАЛОИМУЩАЯ. Там напишут крупно ПОСОБИЯ НЕ ПОЛУЧАЕТ. И это будет основанием для отказа. Если вам выдали эту справку, значит вы попадаете под малоимущих.
Все остальные случаи наводят меня на мысль, что тут какие и они за это получат по башке:-)

 

я относила эти же документы на этой неделе. мы не малоимущие. справку о пособиях дают, мы же пособия получаем остальные - она видимо подтверждает как бы многодетность нашу и показывает что не получаем пособия как малоимущие.

 

на учет меня поставили они - но сказали что раз не малоимущие материальная помощь на не положена- и будет по их (какому то там отделу) усмотрению. т.е. наборы продуктовые они могут предложить а могут не давать.

 

в нашем ЦСО мне предложили посещение кружков, дневное пребывание для детей с питанием, логопед, психолог. но меня интересовали билеты в театры :rolleyes:

 

По билетам ( не Ёлки) сказали бесплатных сейчас почти не бывает, есть со за небольшую плату. на декабрь уже не было- но папку посмотрела выбор приличный и цены от 100 до 300 р примерно.
также дали нам билеты на сказочное представление в этнографический театр- новогоднее.

 

Елки от управы.
нам давали билеты на елку в управу, мы сходили. Детям очень понравилось и я не была разочарована. сегоодня позвонила узнать не появилось ли еще что то и нам дали еще на елку мэра билеты.

 

а там только с 5 лет, скажите кто был= там как то контролируют- проверяют возраст? дочке 4.5 и идет со старшими сестрами- пропустят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в этой справке всё и дело, её не выдадут если вы не МАЛОИМУЩАЯ. Там напишут крупно ПОСОБИЯ НЕ ПОЛУЧАЕТ. И это будет основанием для отказа. Если вам выдали эту справку, значит вы попадаете под малоимущих.

Это с чего же мы не получаем пособия-то?)
Мы их получаем, как и все многодетные! Малоимущие получают ЕЩЕ какие-то дополнительные пособия.
Справку о пособиях по многодетности мне благополучно выдали и я ее не менее благополучно им отнесла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже про увеличение пособий не нашла, а получила тоже 1 , 1 и 2)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работаю..что-то непонятная выплата какая-то..

да уж странная, можно позвонить в собес и узнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я тоже про увеличение пособий не нашла, а получила тоже 1 , 1 и 2)))

в новостях Собянин говорил
0 - 1,5 лет 1000р.
1,5 - 3 лет 2000р.
3 - 16 (вроде) лет снова 1000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если новая машина, то надо приехать в налоговую с теми же документами, что и раньше и оформить заново. Я специально узнавала. Причем опять же, документы на машину не нужны

очень интересно...если не нужны документы на машину, а продажа-постановка на учет новой в течение недели? неужели я исчезла из их базы? ладно, после НГ съезжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а подскажите, в какие музеи Москвы у нас есть бесплатный вход или существенный скидки? Хочу в каникулы куда-нибудь с ними сходить

Вот здесь список музеев, которые в каникулы бесплатно будут работать http://www.osd.ru/newsinf.asp?nw=4568

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в управе получил 2 билета на елку местный ДК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это с чего же мы не получаем пособия-то?)
Мы их получаем, как и все многодетные! Малоимущие получают ЕЩЕ какие-то дополнительные пособия.
Справку о пособиях по многодетности мне благополучно выдали и я ее не менее благополучно им отнесла)

у нас тоже пособия только малоимущим выдают..
Как только я выйду на работу, мы не будем получать НИЧЕГО.((
Скидка на коммуналку и бесплатный проезд. ВСЁ. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ни билетов, ни подарков не дали в этом году :( Послали в благотворительные организации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на елку в ххс. Кто-то тут писал, что ужасно. Все верно, детям не понравилось. В управе наверно еще хуже было бы.
Продуктовые наборы больше выбивать не буду, это не съедобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня в театр Маяковского, м. Арбатская
Очень-очеь довольны и детки и папа :D
Принесли 3 огромных коробки подарков (очень хорошие наборы)
Спасибо за елку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в историко-этнографическом театре на м. Бабушкинская.
не понравилось только добираться- в остальном все отлично. уютно, народу немного, с детьми поиграли до представления. дети довольны очень- жили б поближе- обязательно сходили б еще туда. это нам от ЦСО давали, там без подарков.

 

от управы еще 10го в Мэрию пойдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходили на елку в ххс. Кто-то тут писал, что ужасно. Все верно, детям не понравилось. В управе наверно еще хуже было бы.

от управы нам дали в ДК... ходили в тот же день, что и в ХХС детям в дк очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×