Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Эллиптический тренажер

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого-нибудь дома??
Хочу сделать себе подарок на день варенья, но не знаю, насколько оправдана такая покупка. Есть отзывы и советы по фирме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у кого-нибудь дома??
Хочу сделать себе подарок на день варенья, но не знаю, насколько оправдана такая покупка. Есть отзывы и советы по фирме?

 

У меня TUNTURI C60, была у друзей, у них та же фирма, поэтому и себе купила эту марку. Очень нравится, минусов вообще не нашла, кроме цены, плюс он очень тяжелый, лучше сразу собирать в том месте, где будет стоять. Да, кстати, специальный коврик, на который ставить тренажер, абсолютно ненужная вещь и еще и воняет, поэтому коврик зря покупали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
минусов вообще не нашла, кроме цены

:confus: да уж....цена и правда уж ооочень впечатляет...хочется что-то более бюджетное...
DИMKA*,
ну а вы на нем занимаетесь? чувствуете результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: да уж....цена и правда уж ооочень впечатляет...хочется что-то более бюджетное...
DИMKA*,
ну а вы на нем занимаетесь? чувствуете результаты?

 

Мне тоже в качестве подарка досталось, от всей родни на 30 лет :) Я думала или колечко с камнем или тренажер, победил ЗОЖ :D На нем постоянно кто-то тренируется, особенно вечером, перед сном, когда телевизор смотришь, очень удобно))) Муж вообще с него слезает так, что вся футболка мокрая. И друзья тоже используют, в общем, для поддержания формы мне понравилось. Много разных программ, старший просто так без программ бегает, но для него конечно тренажер еще великоват. Покупала в интернете, не помню только магазин, привезли и сразу собрали.
Сам тренажер довольно большой, занял четверть спальни :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже в качестве подарка досталось, от всей родни на 30 лет

мне еще надо дожить до 30 лет, а тренажер хочется сейчас:))
абонемент в спортзал есть, но уже давно не ходила, т.к. ребенок часто болеет - сижу на больничном. а когда выздоравливает сразу находится куча дел, которые нужно переделать до следующего больничного... поэтому подумала, что проще купить тренажер для дома. Присмотрела кетлер за 20...вот вся в размышлениях.... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне еще надо дожить до 30 лет, а тренажер хочется сейчас:))
абонемент в спортзал есть, но уже давно не ходила, т.к. ребенок часто болеет - сижу на больничном. а когда выздоравливает сразу находится куча дел, которые нужно переделать до следующего больничного... поэтому подумала, что проще купить тренажер для дома. Присмотрела кетлер за 20...вот вся в размышлениях.... :pod-tches:

 

Я тоже когда удается выбраться из дома в WC на два часа, иду в бассейн-сауны, их-то у меня в квартире нет :D А в тренажерку даже не заглядывала, времени увы нет пока с тремя :(
Самое главное попробовать тренажер, я тестила варианты из Спортмастера (там кстати Кеттлер был раньше) и к друзьям ходила позаниматься, по соотношению цена-качества эта марка мне больше всех понравилась.
Удачной покупки! Вещь в хозяйстве оч. полезная :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый хороший лайффитнесс профессональный...но он стоит не 20 и кажется в wc их нет...но я до тренажеров ни в одном клубе этих не доходила...то есть частично марку они закупают, даже в последнее время стали менять "парк" но хороших элипсоидов я там не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас kettler модель VitoXLS. Уж не знаю есть ли сейчас такие в продаже) покупали в Спортмастере 4-5 лет назад...нареканий никаких.
Там правда нет таких программ как на проф... Но можно покрутить колесико и задать нагрузку. Для дома нам хватает. Мне б еще кто пинок давал ежевечерний, чтоб мимо него не проходила ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили в итоге Kettler Vito M. Я довольна. с ним и диетой удалось прилично скинуть....но теперь стоит без дела...вернее муж периодически занимается. я буду чуть позже, сейчас пока нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×